Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: 5я вкладка гвардов

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    как минимум потому что появились новые руны, на Т3 рун уже нет, значит эти предназначаются для т5 гвардов. Как максимум мы тут уже потестили. и что от зверей. что от новых рун толку нет)
    Показать
    Судя по гайдам корейским, там про руны синии вообще не говорится. Стало быть эта коробка с рунами новыми разводка для лохов. Очень приятно когда разрабы майла тебя на 400 ненужных коробок опрокидывают... И если за столько времени эти гайды не обновили, то выходит гварды на 5 странице так и остались без архетипа и в таком виде перекочевали к нам. Лично я считаю что это недоработка и по..зм разработчиков, мол мы введем херову тучу рун, но они не нужны.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Я вот не понимаю кое-чего. Сделал около 10 заходов с рандомами, за эти заходы умер всего 3 раза. На гвардов я не ходил минимум 3 месяца, скипал даже викли.
    Рассекретьте пожалуйста инфу почему челики с 555 гс гвард сетом умирают по кд

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю кое-чего. Сделал около 10 заходов с рандомами, за эти заходы умер всего 3 раза. На гвардов я не ходил минимум 3 месяца, скипал даже викли.
    Показать
    ну это довольно растяжимое объяснение будет, все зависит от того, сколько эти самые рандомы, которые тебе попались вообще были на новой лисе. Если обычная лиса довольно предсказуема и там по факту все по часикам происходит, то тут не всегда это так, а любой удар откусывает пол лица даже с рунами. Я первые разы когда пошел, тоже попуболь испытал. спустя несколько заходов уже попривык. Меня больше бесило чекать людей постоянно на наличие рун, потому что без оков там по любому руина и смысла пробовать даже нет, а людей без оков дофига, некоторые вообще одевают руны от света(? как они к этому пришли), воспламенения, оглушения...
    Мне тут кстати один бард сказал, зачем мне руны, если я не дохну, от оков офк у него не было, поэтому играл я тупо от балды и не пил даже банки, ибо не вижу смысла распылять драгоценные хилки на таких вот людей.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 27.03.2020 в 18:24.

Гость Артемиса
    Показать
    Если ты про 5 страницу, то откуда у тебя 545 гс раз ты 3 месяца не ходил на гвардов. Если ты ремесленный\пвп воин, то вероятнее всего они сливаются специально, видя тебя в пати. Ну и на последок, 555 гс вообще ниче не значит, на 5 странице гварды с 2 плюх могут сбрить 22к хп даже с рунами.

Цитата Сообщение от u_777574043 Посмотреть сообщение
    Если ты ремесленный\пвп воин, то вероятнее всего они сливаются специально
    Показать
    Специально сливаются и тратят фласки-перья, ага. Еще специально тратят 10 минут.
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    ну это довольно растяжимое объяснение будет, все зависит от того, сколько эти самые рандомы, которые тебе попались вообще были на новой лисе. Если обычная лиса довольно предсказуема и там по факту все по часикам происходит, то тут не всегда это так, а любой удар откусывает пол лица даже с рунами. Я первые разы когда пошел, тоже попуболь испытал. спустя несколько заходов уже попривык. Меня больше бесило чекать людей постоянно на наличие рун, потому что без оков там по любому руина и смысла пробовать даже нет, а людей без оков дофига, некоторые вообще одевают руны от света(? как они к этому пришли), воспламенения, оглушения...
    Мне тут кстати один бард сказал, зачем мне руны, если я не дохну, от оков офк у него не было, поэтому играл я тупо от балды и не пил даже банки, ибо не вижу смысла распылять драгоценные хилки на таких вот людей.
    Показать
    Не встречаю уже людей с неправильными рунами. Видно что челы специально не сливают, но не могут не умирать.

Спутник Амана
    вообще когда делаешь квест в Туманном нагорье там говорится что все гварды являются древними богами. В этой памятке уже давно написано что некоторые гварды древний бог/зверь, надо на других гвардах посмотреть урон, может на всех работают руны древний бог.

Спутник Амана
    Показать
    У меня вот тоже когнитивный диссонанс. Банки не пьются, гранат / ос нет. Но сегодня в рандоме попались бард и мех, которые первый раз зашли. - Завалили, правда 2 минуты до конца осталось. Всё таки скилл не пропьёшь, толковые видимо.)) Львиная доля сливов на последней фазе, т. к. многие идут на авось. Это раздражает, т. к. я расходку трачу.
    Последний раз редактировалось Susei; 27.03.2020 в 18:46.

Искатель Ковчега
    Показать
    В Пвп сете без рун, да еще дестор? ну я бы тоже наверняка фиданул с таким, смотришь на этих дестров и блин а вы босса думаете бить? бегают кругами и все, а потом говорят я ж не умер, а то что ты не дамажил это ничего

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    бегают кругами и все, а потом говорят я ж не умер, а то что ты не дамажил это ничего
    Показать
    прям как на 6-8 гвардах, там вся пати так бегает если в актуальном гире, мне уже надоело в соло бить, сейчас барда одеваю, я за ними бегаю, а они ещё и капсят "ТЫ ВЕДЬ 530+ БЕЙ БОСА"

Ну сегодня вроде получше стало 50/50%, вчера 8 из 10 раз заходишь и релог на твинка сразу, 1-2 тела в пвп/крафт/данж сете с замком на рунах, без гравирок и рандом статами, пока 3 раза убил 50+ заходов сделал из них 10 раз играл.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 27.03.2020 в 19:38.

В Пвп сете
    Показать
    Да в нем
    без рун
    Показать
    Откуда такая роскошь?
    да еще дестор
    Показать
    Захожу чтобы меня арканы и аватары затащили на гварде ну а шо
    ну я бы тоже наверняка фиданул с таким, смотришь на этих дестров и блин а вы босса думаете бить? бегают кругами и все, а потом говорят я ж не умер, а то что ты не дамажил это ничего
    Показать
    Ну так ты слабый не можешь затащить.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права