Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: 5я вкладка гвардов

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    руны которые на нее нужны: сопрот. оков на 100% и руны защиты от тьмы тоже на 100. Больше особо никаких и не нужно
    Показать
    от тьмы 60, больше 60 не работает по механике игры =)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    каким древним богам блин? рун таких нет ... это фотожоп скорее всего.
    Показать
    такие руны только в шкатулках рандомных за ивент(хз кстати так и должно быть или нет). Доставать достаточно сложно, если ты не победитель в лотерею.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Кто-то проверял на принадлежность древним богам?
    Показать
    менял зверей на древних богов для лисы, урон вырос, но не сильно, не упал это точно, так как цифры в большинстве случаев стали выше, особенно криты. Инфы точной нет. но по моей теории лиса и кальвентус - древние, бельганус - новый.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 27.03.2020 в 13:36.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770904919 Посмотреть сообщение
    Древние боги либо Новые богиВложение 5823
    Показать
    стоит 42% по зверям, в манекен бью по 30-40к, но в боса с того же спела по 50-70к, вообще странно как то это всё работает, урон почти в 2 раза больше чем в манекен, я так понимаю она является богом, но находясь в форме лисы она является зверем, но это не отменяет того что она новый/древний бог, поэтому руны и те и те работают.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 27.03.2020 в 14:56.

Цитата Сообщение от u_771462433 Посмотреть сообщение
    стоит 42% по зверям, в манекен бью по 30-40к, но в боса с того же спела по 50-70к, вообще странно как то это всё работает, урон почти в 2 раза больше чем в манекен, я так понимаю она является богом, но находясь в форме лисы она является зверем, но это не отменяет того что она новый/древний бог, поэтому руны и те и те работают.
    Показать
    у манекена и у лисы разные показатели дефа, нет? Более того. на лисе ты бьешь в пати и с бафами от других классов. ну если ты конечно соло не тестил лису.

Спутник Амана
    хотя так и выходит 42%+15% с тира это 57%, 30к+57%=~47к
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    у манекена и у лисы разные показатели дефа
    Показать
    у обычного манекена что деф больше чем у лисы?

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    ну если ты конечно соло не тестил лису.
    Показать
    в соло тестил, с бардов в пати там по 100-130к с тех же спелов(гимн войны +40% силы атаки , обертон и власть ритма по 15% урона чтоль дают), а если под мои баффы заходит и до 200к вылетают цифры, в манекен же максимум 40к с того же спела, без бафов.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 27.03.2020 в 15:23.

Искатель Ковчега
    Показать
    Манекен уравнивает под твой гир свой дефф.
    По зверям скорее всего не работают на ней, она и так должна убиваться без синих
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.03.2020 в 16:13.

Наследник Эсдо
    Показать
    У гвардов вообще очень низкая защита, по боссам в мире и в неивентовых хаосах урон гораздо ниже, чем по гвардам. Более того, если не учитывать всяких черепах и реваносов, то защита у них почти одинаковая, по-крайней мере по первому гварду и по тайталосу прилетал практически одинаковый урон

Спутник Амана
    Поставил 42% по древним богам, разницы в цифрах вообще никакой, вчера ещё убивал, на форуме можете посмотреть за вчерашний день есть скрин моего кольца.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200327_163257.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	214.2 Кб 
ID:	5828  

Поставил 42% по древним богам, разницы в цифрах вообще никакой, вчера ещё убивал, на форуме можете посмотреть за вчерашний день есть скрин моего кольца.
    Показать
    я хз тогда как так, при одной и той же пати у меня дамаг вырос, хотя не сильно, но и стоит у меня 15% древних богов, в таком случае если и так и так одинаково это говорит о том. что ни звери, ни боги не работают

Спутник Амана
    Ставлю на то, что либо корейцы, либо майл сломали руны или возможно тупо их отключили для 5 вкладки. А вообще с какой стати Акерия должна менять архетип? Хроманиум, Некрасена, Хеллгая не меняли, так почему Акерия больше не зверь?

Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Ставлю на то, что либо корейцы, либо майл сломали руны или возможно тупо их отключили для 5 вкладки. А вообще с какой стати Акерия должна менять архетип? Хроманиум, Некрасена, Хеллгая не меняли, так почему Акерия больше не зверь?
    Показать
    как минимум потому что появились новые руны, на Т3 рун уже нет, значит эти предназначаются для т5 гвардов. Как максимум мы тут уже потестили. и что от зверей. что от новых рун толку нет)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права