Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Новые классы

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    На Корее как бы все уже есть... че гадать то? =\
    Показать
    на Корее как бы есть не всё )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    На Корее как бы все уже есть... че гадать то? =\
    Показать
    Да, вот можно посмотреть. https://mmo13.ru/news/post-9717 Ассасин и Демоник. По идее ещё какой то третий должен быть. Аман это по сути получается Демоник. Полюбому буду брать Демоника.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Да, вот можно посмотреть.
    Показать
    что да ? типа, на Корее финальная версия игры, и больше ничего нового в игре не будет никогда ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    что да ? типа, на Корее финальная версия игры, и больше ничего нового в игре не будет никогда ?
    Показать
    Надеюсь будет очень много нового. Но там уже представлен класс который меня интересует, буду с нетерпением ждать Демоника. Даже не могу предположить какой может быть третий подкласс архетипа Дэрон, после Ассасина и Демоника. По идее должен быть, раз у всех архетипов по три подкласса, а у монаха теперь так вообще аш четыре.

Спутник Амана
    По 4 подкласса будет.
    Сейчас в Корее выпущено 4 подтипа мечника, и 4 монаха.
    Недавно были анонсированы в корейском роадмапе 2 новых подтипа: корейцы гадают что 4 маг (в утечках всплыло оружие для 4 мага), и 4 стрелок (мужской силуэт).

А потом уже будут добивать ассасинов, если выдумают чего (так как фантазия закончилась и ассасины довольно таки генерик классы, без интересных механик)

Гость Артемиса
    планируют снять ограничения по полу классов, но это будут новые классы. первыми появятся мужской аватар и женский рейнджер.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742705671 Посмотреть сообщение
    планируют снять ограничения по полу классов, но это будут новые классы. первыми появятся мужской аватар и женский рейнджер.
    Показать
    Частично дифференцировка по полу оправдана, хоть её многие критикуют (надеюсь не введут женскую версию сокрушителя в угоду превратно понимаемому феминизму и равноправию - ибо тупее некуда), частично выглядит странно: непонятно почему бы не быть женщине - охотнику на демонов и мужчине - магу? С ассасином тоже полностью индифферентна половая принадлежность. Но женщиной - дэроном даже как то прикольнее что ли. ЗЫ Я вот вам честно признаюсь, положа руку, с упоением бы играл за нормальных таких всамделишных демонов (за персонажа в стиле Волдона с молотом или тёмной искусительницы), на стороне зла, если бы хоть одна матиё онлайн игра давала такую возможность. Почему такую не сделать ума не приложу? А не за клубнично мармеладных феечек в кружевных колготках. Эх.
    Последний раз редактировалось u_775684321; 31.03.2020 в 14:59.

Искатель Ковчега
    (надеюсь не введут женскую версию сокрушителя в угоду превратно понимаемому феминизму и равноправию - ибо тупее некуда)
    Показать
    при чём тут тупость вообще ?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Частично дифференцировка по полу оправдана, хоть её многие критикуют (надеюсь не введут женскую версию сокрушителя в угоду превратно понимаемому феминизму и равноправию - ибо тупее некуда), частично выглядит странно: непонятно почему бы не быть женщине - охотнику на демонов и мужчине - магу? С ассасином тоже полностью индифферентна половая принадлежность. Но женщиной - дэроном даже как то прикольнее что ли. ЗЫ Я вот вам честно признаюсь, положа руку, с упоением бы играл за нормальных таких всамделишных демонов (за персонажа в стиле Волдона с молотом или тёмной искусительницы), на стороне зла, если бы хоть одна матиё онлайн игра давала такую возможность. Почему такую не сделать ума не приложу? А не за клубнично мармеладных феечек в кружевных колготках. Эх.
    Показать
    Почему не может быть баба дестр?
    Ведь не все особи женского пола хрупки и ранимы, некоторые и танк на скаку остановят и в горящий четвертый энергоблок зайдут. Это добавило бы колорита игре. Да и мужик-менестрель я считаю тоже вполне в духе современной действительности

Спутник Амана Аватар для Archony
    Я бы хотел женский вариант паладина, только с круглым щитом ) Нравятся всякие валькирии там...

Почему я против "бабы дестра". Потому, что она будет изящная(а не изящная - это мужик), корейцы других не сделают, а молоток будет все такой же огромный. Я за здравый смысл и наличие физики в игровом мире. В реальности никто и никогда, ни с какой силищей, не сможет орудовать таким молотом. Более того, такой молот теряет всякий смысл из-за своей площади удара. Куда опаснее молот меньших размеров.

Вообще хочется, чтобы классы не были вот прям 1 в 1 идентичные, но разнополые. Если и добавлять классы, то с некоторыми различиями для пола.
    Последний раз редактировалось Archony; 31.03.2020 в 16:19.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права