Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Новые классы

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Если уменьшить размер этого молотка, то дестр стал бы в разы лучше выглядеть
    Показать
    Адекватное мнение +

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Даже тут воды налил на пару ведер.
    Как логика и физика относится например к тому, что у женщины легкого поведения из кулаков огонь вылетает, ветер кружит и т.д, хотя она вроде бы тоже не маг?
    Правильно тебе все написали, по лору дестр владеет гравитацией и в его ударах хотя бы вес чувствуется, в отличии от бредовых монашек, нарушающих все законы физики.
    Показать
    Неадекватное мнение, пей на здоровье!

Монахи это физика + энергия, никакого глупо смотрящегося оружия у них нет. Разве что два термоса на руках у дуалиста, тоже перебор с размером.

- - - Добавлено - - -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	molotok.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	5921
    Уменьшенные размеры и то крупные, но смотрятся они, на мой взгляд, в разы лучше.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Ну да, дестры выглядят так, будто ходят с холодильником наперевес

Искатель Ковчега
    у корейцев это считается крутым дизайном.
    неизвестно, правда, почему у них такое неестественное видение.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Можно также сказать что у берса вылетают цепи, где тут логика. Может и можно молот уменьшить, но мне например звуки от этого молота не очень. И вот у призывательницы рывок раздражает (крик).

- - - Добавлено - - -

Монашка копейщица, это баба с веслом. Куда лучше было бежать и держать в одной руке и сзади как посох призывательницы. Мелочи конечно.

- - - Добавлено - - -

Смех охотника.

Гость Артемиса
    это восток. Игры это сказки для детей и они не стараются сделать их реалистичными. Это мир фантазий, он поэтичен. Я попробовал вернуться к западной известной ммо. Ну как там все прагматично, никакой поэзии, скука смертная.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_742705671 Посмотреть сообщение
    Игры это сказки для детей и они не стараются сделать их реалистичными. Это мир фантазий, он поэтичен.
    Показать
    как-будто одно другому мешает.
    наоборот, я бы сказал.

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Можно также сказать что у берса вылетают цепи, где тут логика. Может и можно молот уменьшить, но мне например звуки от этого молота не очень. И вот у призывательницы рывок раздражает (крик).

- - - Добавлено - - -

Монашка копейщица, это баба с веслом. Куда лучше было бежать и держать в одной руке и сзади как посох призывательницы. Мелочи конечно.

- - - Добавлено - - -

Смех охотника.
    Показать
    Ну я например из-за этой мелочи за неё даже пробовать играть не стал. Взять к примеру маэву (из одной небезызвестной игры), вот там прям глаз радуется.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Монахи это физика + энергия, никакого глупо смотрящегося оружия у них нет. Разве что два термоса на руках у дуалиста, тоже перебор с размером.
    Показать
    Неподъемные перчи дуала - это физика или энергия?
    Трехметровое весло или копье - это физика или энергия? Кстати, где она второе оружие прячет в своем костюме из двух рваных полосок, не подскажешь?
    Дрон, летающий позади кишки - это физика или энергия?
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Уменьшенные размеры и то крупные, но смотрятся они, на мой взгляд, в разы лучше.
    Показать
    Ты же понимаешь, что маленьким молоточком удары под той же зеткой у дестра станут выглядлеть максимально нелепо, как и любые другие его аое удары? Видимо нет. Дизайн дестра в этой игре прекрасно выполнен. У меня больше вопросов к каратисткам на каблуках и берсу.
    Ныть на гигантизм в корейской игре - моветон с такой бородой, которой можно два раза обернуться.

Искатель Ковчега
    Ты же понимаешь, что маленьким молоточком удары под той же зеткой у дестра станут выглядлеть максимально нелепо, как и любые другие его аое удары?
    Показать
    максимально ? то есть, если уменьшить молот на один пиксель, то прекрасно выполненный дизайн резко превратится в максимальную нелепость ? )

Ныть на гигантизм в корейской игре - моветон с такой бородой, которой можно два раза обернуться.
    Показать
    лол )
    неприлично озвучивать то, что думаешь ? тем-более, когда точно так же думают многие ?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    максимально ? то есть, если уменьшить молот на один пиксель, то прекрасно выполненный дизайн резко превратится в максимальную нелепость ? )
    Показать
    Тут два варианта. Либо я в глаза долблюсь, либо ты. У архони на скринах молоток меньше в 3-4 раза.
    Да, это будет выглядеть максимально нелепо, когда от слесарного молоточка будет земля трескаться на полэкрана.
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    лол )
    неприлично озвучивать то, что думаешь ? тем-более, когда точно так же думают многие ?
    Показать
    Неприлично, когда мнение пачки землекопов называть "многими". А вайнить на гигантизм в корейской игре - это не неприлично, а тупо.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права