Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Новые классы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Новые классы

Если бы я мог давать советы разработчикам, я бы непременно ввёл два новых класса - Клирик (жрец) и Демонолог. Существующая призывательница мне нравится постольку - поскольку. Хоть мне на ней играть гораздо органичнее и комфортнее чем на сокрушителе (может руки кривые играть за сокрушителя хз, но его я забросил, перейдя на призывательницу. Основой стала она. Нравится пассивный урон и дистанция) Но концепция суммонера реализована не в полной мере - петы довольно унылые, живут недолго, даже с эстетической точки зрения не представляют никакого интереса. Оружие суммонера это в первую очередь его крипы, он должен призывать красивых (и ужасных) мощных тварей. Которые действуют автономно, обладают набором физических и магических скилов, пассивный урон. Во всех существующих играх любимым архетипом всегда был суммонер/некромант. (Возможно это отражает психологические аспекты личности - желание делать всё чужими руками? Или же просто привлекает эстетика мистицизма и тёмных искусств). Тут небольшое лирическое отступление. Я бы с превеликим удовольствием играл не за сексуальную юную волшебницу в кружевном белье (кто то когда то решил что это привлекает мужскую аудиторию игроков и этот избитый наипошлейший образ населяет все ммо рпг без исключения. Вот ответьте честно, вы приходите в игру что бы д***ить или играть?), я бы с удовольствием играл за старую ведьму (или старого колдуна) в платье до пят (как и полагается в средневековом сеттинге, а не как чувиха из стриптиз клуба) или в клерикальной робе с капюшоном (по типу одеяния Церкви ночи). Когда я смотрю на игровых НПС я завидую их одежде, ведь они одеты сообразно сеттингу, в отличии от нашего персонажа (особенно это относится к магичкам), который как прямиком с какого то карнавала. В идеале хотелось бы играть за крипа - сверхъестественное существо, оборотня. Хотелось бы чтобы все применяемые заклинания были озвучены голосом. Немного утешает в этом плане что силины (раса магов в Lost Ark) это не люди, а ушастые представители одной из древних расс. Специально при создании персонажа сделал ей длинные уши, чтобы подчеркнуть расовую принадлежность и отличие от людей. Я бы ввёл в игру класс Демонолог - нормального призывателя, с мощными демоническими петами. И систему магии изменил бы так, чтобы по ходу изучения новых демонов можно было пополнять свой магический арсенал новыми заклинаниями, выбирать самые понравившиеся из них. Возвращаясь к новым классам. Вторым интересным архетипом для меня представляется клирик/жрец. Во многих играх он есть. Было бы интересно увидеть его в Lost Ark. Играть эдаким Аманом. (К слову, коль скоро во вселенной игры есть дэроны, непростительно глупо не дать игроку поиграть за их представителя, было бы очень интересно). Вот такие два новых класса я бы хотел увидеть.

А какие классы введут в реале? (Причём это не два новых класса, а два архетипа. А новых классов получается будет шесть) На Корее уже известно? Поделитесь. И что думаете о моих рассуждениях.
    Последний раз редактировалось u_775684321; 26.03.2020 в 19:52.

Наследник Эсдо
    Дэрон будет, только архетипа ассасин, демоник

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Дэрон будет, только архетипа ассасин, демоник
    Показать
    А это точная инфа что будет именно дэрон? Точно буду за него играть. Вероятно он будет хорош в ПВП. Для новых архетипов будут свои регионы? (У дэронов есть регион на северо - западе карты. Какие то дикие пустоши, куда ушли дэроны, спасаясь от шеакрийской инквизиции). Надеюсь пролог за дэрона будет в этом регионе. Ведь у каждого архетипа есть свой пролог в своём регионе.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    А это точная инфа что будет именно дэрон? Точно буду за него играть. Вероятно он будет хорош в ПВП. Для новых архетипов будут свои регионы? (У дэронов есть регион на северо - западе карты. Какие то дикие пустоши, куда ушли дэроны, спасаясь от шеакрийской инквизиции). Надеюсь пролог за дэрона будет в этом регионе. Ведь у каждого архетипа есть свой пролог в своём регионе.
    Показать
    У меня очень мало инфы, но из того, что слышал - новый архетип как раз в той локе будет начинать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    У меня очень мало инфы, но из того, что слышал - новый архетип как раз в той локе будет начинать
    Показать
    Значит всё сходится. Хорошая инфа. А когда его введут интересно?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    В будущем будет Демоник и Паладин

Искатель Ковчега
    Ассасин топчик класс будет

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ассасин топчик класс будет
    Показать
    Когда нам дали поиграть за Амана - дэрона это можно сказать была презентация ассасина. Сам архетип будет я так понимаю Дэрон и три подкласса. Один возможно с уклоном в магию, другой собственно ассасин с инвизом и тп.

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Когда нам дали поиграть за Амана - дэрона это можно сказать была презентация ассасина. Сам архетип будет я так понимаю Дэрон и три подкласса. Один возможно с уклоном в магию, другой собственно ассасин с инвизом и тп.
    Показать
    На Корее как бы все уже есть... че гадать то? =\

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    На Корее как бы все уже есть... че гадать то? =\
    Показать
    на Корее как бы есть не всё )

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права