Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Новые классы

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Я бы хотел женский вариант паладина, только с круглым щитом ) Нравятся всякие валькирии там...

Почему я против "бабы дестра". Потому, что она будет изящная(а не изящная - это мужик), корейцы других не сделают, а молоток будет все такой же огромный. Я за здравый смысл и наличие физики в игровом мире. В реальности никто и никогда, ни с какой силищей, не сможет орудовать таким молотом. Более того, такой молот теряет всякий смысл из-за своей площади удара. Куда опаснее молот меньших размеров.

Вообще хочется, чтобы классы не были вот прям 1 в 1 идентичные, но разнополые. Если и добавлять классы, то с некоторыми различиями для пола.
    Показать
    Как будто мужик может таким молотком махать, ау, что за ахинею ты несешь?
    Какой здравый смысл в мире про магию? Тут есть игровой здравый смысл, а игровой здравый смысл гласит о том, что дестр управляет гравитацией, а значит вполне возможно что его молот для него ничего не весит, и стройная баба с молотком - вообще ни разу не противоречит ни физике, ни здравому смыслу.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Как будто мужик может таким молотком махать, ау, что за ахинею ты несешь?
    Какой здравый смысл в мире про магию? Тут есть игровой здравый смысл, а игровой здравый смысл гласит о том, что дестр управляет гравитацией, а значит вполне возможно что его молот для него ничего не весит, и стройная баба с молотком - вообще ни разу не противоречит ни физике, ни здравому смыслу.
    Показать
    То, что у мужика таких размеров молот - мне тоже не нравится. Давай подумаем, кто из нас несет ахинеию? Магия - подвержена правилам. Нельзя все оправдывать магией. С таким же успехом, у нас может быть класс, который т34 за дуло держать будет и махать им. Магия же! Нет! Это так не работает! Магия - это наука, которая никак не идет в разрез с окружающим миром, наоборот является его частью.

Я не хочу таких персонажей в игре. Никакая магия подобное не оправдывает, да и класс как бы милишник, а не маг.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	молоток.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	116.3 Кб 
ID:	5877

Немножко логики. Некий персонаж, который вовсе не является знатоком магии, изменяет силу гравитации - т.е. массу предмета, чтобы что - наносит урон? Который зависит от массы предмета и его скорости, а так же площади соприкосновения? Да он просто "гений"
    Он мог бы взять столовую ложку и изменить гравитацию так, чтобы эта ложка падала на голову, как 20 этажный дом. Если уж на то пошло. Магия же, "здравый смысл" ага.
    Просто кому-то нравится гигантизм, вот и вся особенность этого класса. Да и шпалы берса тоже, только берса гравитацией уже не оправдаешь.

Название:	шпала.png 
Просмотров:	64 
Размер:	119.2 Кб 
ID:	5878
    Даже не знаю какая магия ей позволит поднять это, класс вовсе не магический.
    Причем в оригинале истории этой шпалы, есть логика и здравый смысл. Там ребенок защищался чем мог, и для него обычный полуторный меч был как эта шпала. А в последствии он рос со шпалой в руках, от чего и владел лучше всего именно таким оружием, а не обычным. Являясь здоровенным крепким мужиком, а не хрупкой девушкой.

А в будущем появятся тушканчики орудующие двумя топорами у которых диаметр лезвия 3 метра. У нас тут мир фэнтези, любой бред оправдать так можно же.
    Последний раз редактировалось Archony; 31.03.2020 в 16:52.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега
    Я за здравый смысл и наличие физики в игровом мире.
    Показать
    ну да, монашки на каблуках - это здравый смысл, а вот сокрушитель женского рода - это никак )

- - - Добавлено - - -

Я не хочу таких персонажей в игре.
    Показать
    такие персонажи в игре, которые противоречат здравому смыслу, почти все.
    сокрушитель, держащий т34 за дуло, в качестве оружия.
    берс с чем-то аналогичным.
    все виды монахов и магов, которые на каблуках.
    и т.д.
    сокрушитель женского рода куда больше удовлетворяет здравому смыслу, если нарисовать какую-нибудь тётку-качка )

Каблуки мне тоже не нравятся =)
    Каблук может быть у сапогов, это норм, но не шпилька же )
    С вводом женского пола в латах, вполне ожидаемы латники на шпильках... Но я бы так не делал!!! Адекватные сапожки - да.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    сокрушитель женского рода куда больше удовлетворяет здравому смыслу, если нарисовать какую-нибудь тётку-качка )
    Показать
    Можно раз в 5 уменьшить размер молота, в будущих патчах, что, на мой взгляд, сделает сокрушителя интереснее. Я бы может даже попробовал тогда им поиграть.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Можно раз в 5 уменьшить размер молота
    Показать
    Тогда это будет не сокрушитель, а кузнец
    Чаячий остров

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Тогда это будет не сокрушитель, а кузнец
    Показать
    В средневековье боевые молоты были меньших размеров, чем кузнечные =) Задача молота - пробивать панцирь, ломать кости. Чем больше площадь соприкосновения, тем сложнее это сделать.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса

Название:	smith_130.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	117.3 Кб 
ID:	5883 вот настоящий кузнец

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Подскажите, а будет кто из дальников еще в игре? Добавили копейщицу милишника, мне они вообще не нужны. Только если берс и тот под настроение.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Если уменьшить размер этого молотка, то дестр стал бы в разы лучше выглядеть

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    То, что у мужика таких размеров молот - мне тоже не нравится. Давай подумаем, кто из нас несет ахинеию? Магия - подвержена правилам. Нельзя все оправдывать магией. С таким же успехом, у нас может быть класс, который т34 за дуло держать будет и махать им. Магия же! Нет! Это так не работает! Магия - это наука, которая никак не идет в разрез с окружающим миром, наоборот является его частью.

Я не хочу таких персонажей в игре. Никакая магия подобное не оправдывает, да и класс как бы милишник, а не маг.

Название:	молоток.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	116.3 Кб 
ID:	5877

Немножко логики. Некий персонаж, который вовсе не является знатоком магии, изменяет силу гравитации - т.е. массу предмета, чтобы что - наносит урон? Который зависит от массы предмета и его скорости, а так же площади соприкосновения? Да он просто "гений"
    Он мог бы взять столовую ложку и изменить гравитацию так, чтобы эта ложка падала на голову, как 20 этажный дом. Если уж на то пошло. Магия же, "здравый смысл" ага.
    Просто кому-то нравится гигантизм, вот и вся особенность этого класса. Да и шпалы берса тоже, только берса гравитацией уже не оправдаешь.

Название:	шпала.png 
Просмотров:	64 
Размер:	119.2 Кб 
ID:	5878
    Даже не знаю какая магия ей позволит поднять это, класс вовсе не магический.
    Причем в оригинале истории этой шпалы, есть логика и здравый смысл. Там ребенок защищался чем мог, и для него обычный полуторный меч был как эта шпала. А в последствии он рос со шпалой в руках, от чего и владел лучше всего именно таким оружием, а не обычным. Являясь здоровенным крепким мужиком, а не хрупкой девушкой.

А в будущем появятся тушканчики орудующие двумя топорами у которых диаметр лезвия 3 метра. У нас тут мир фэнтези, любой бред оправдать так можно же.
    Показать
    Даже тут воды налил на пару ведер.
    Как логика и физика относится например к тому, что у женщины легкого поведения из кулаков огонь вылетает, ветер кружит и т.д, хотя она вроде бы тоже не маг?
    Правильно тебе все написали, по лору дестр владеет гравитацией и в его ударах хотя бы вес чувствуется, в отличии от бредовых монашек, нарушающих все законы физики.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права