Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Классы без кнопки z

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    На ристалке дестр юзает сначала мувскиллы чтобы поймать. Они требуют меньше маны чем всякие молоты рока или разломы

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    На ристалке дестр юзает сначала мувскиллы чтобы поймать. Они требуют меньше маны чем всякие молоты рока или разломы
    Показать
    Ну смотри в пве, я не видел дестра с едой на мп, вся еда на урон, второе есть грава даже кажется две гравы на меньший расход маны. так что мана с какой стороны не смотри не проблема, для большинства классов. вот те же берсы предпочитают классовую граву на 20% входящего урона и 20% урона в ярости, а не граву на ману и орут а нам маны не хватает. не хватка маны решаема, а вот отсутствие кнопки z это минус 1 важный скилл. и вот приходится переигрывать всяких берсов на майндгейме без кнопки z , благо что большинство из них, не блещет большим умом)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.03.2020 в 19:42.

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    А я только и вижу что эти ребята дают скиллы на ристалке в землю на опережение. как же дестру с которым я хожу хватаем мп, может билды отличаются. видимо пока сам не поиграешь не узнаешь правды

- - - Добавлено - - -

и тебе предлагал обтекаемый, сходи перечитай. правда ты это оставило без ответа. ну хоть башню тебе помогли пройти слава богу. а ты такой пвпшер? наверное солидным рангом закончил сезон? ну мы же всегда можем втретиться на любом пвп острове и все выяснить , кто прав а кто нет. может даже на ристалку сходить не проблема если боишься открытого пвп или лоу гсник, так что пиши черкани ник в лс гений, ты же у нас понимаешь в игре, а я такой нуб вот и посмотрим
    Показать
    Я тебе писал с кем тебе меряться , выяснятель островной , может ты в реале еще хочешь встретиться выяснить кто прав ?
    У меня достаточный опыт в ммо на топовых уровнях пвп что-бы я с каждым васей что-то выяснял в игре .
    Последний раз редактировалось fayaman; 27.03.2020 в 20:04.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    Я тебе писал с кем тебе меряться , выяснятель островной , может ты в реале еще хочешь встретиться выяснить кто прав ?
    У меня достаточный опыт в ммо на топовых уровнях пвп что-бы я с каждым васей что-то выяснял в игре .
    Показать
    Ну я понял что ты слился, форумный вася. опыт на топовом уроне у него, я вижу перед собой только лсного вруна

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Давайте прекратим провокации

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ну смотри в пве, я не видел дестра с едой на мп, вся еда на урон, второе есть грава даже кажется две гравы на меньший расход маны. так что мана с какой стороны не смотри не проблема, для большинства классов. вот те же берсы предпочитают классовую граву на 20% входящего урона и 20% урона в ярости, а не граву на ману и орут а нам маны не хватает. не хватка маны решаема, а вот отсутствие кнопки z это минус 1 важный скилл. и вот приходится переигрывать всяких берсов на майндгейме без кнопки z , благо что большинство из них, не блещет большим умом)
    Показать
    Так речь о пве или пвп? В пве маной поможет бардик.
    Вот у меня щас 1к сноровки и мана на ворлд боссах в таком сетапе заканчивается за 20 секунд без барда\еды

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Арсен, я готов отдать тебе свою убер-пупер-зетку которой я пользуюсь раз в пять минут аж целых 8 секунд в обмен на пачку мгновенных пробелов.
    Возврату не подлежит.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Арсен, я готов отдать тебе свою убер-пупер-зетку которой я пользуюсь раз в пять минут аж целых 8 секунд в обмен на пачку мгновенных пробелов.
    Возврату не подлежит.
    Показать
    Давайте так, вам два пробела. Нам зетку)

Первопроходец
    Давайте так, вам два пробела. Нам зетку)
    Показать
    Отдай меху взбучку каждые 4 сек и возможность по 3-4 кнопки под стаггером прожимать (а то все кому не лень апвтоатакой скилы сбивают) и можешь забрать зетку спокойно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права