Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Классы без кнопки z

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Честно сказать не видел вообще ни один класс которому бы не хватало маны в лейте
    Показать
    С макс сноровкой на дестре у меня бывает даже на арене маны не хватает

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Честно сказать не видел вообще ни один класс которому бы не хватало маны в лейте
    Показать
    механистом могу потратить ману в ноль в бою даже с едой на реген маны.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    механистом могу потратить ману в ноль в бою даже с едой на реген маны.
    Показать
    Арканы тоже этим страдают...

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    С макс сноровкой на дестре у меня бывает даже на арене маны не хватает
    Показать
    Регулярно сталкиваюсь с нехваткой на арене с 850+ сноровкой приходится убегать отрегениваться .

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    ДХ по вашей логике вообще давно пора в помойку из игры, т.к. на Z у него всего лишь смена стойки, а не "супер атакующий скилл".

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    ДХ по вашей логике вообще давно пора в помойку из игры, т.к. на Z у него всего лишь смена стойки, а не "супер атакующий скилл".
    Показать
    Смена стоек это дополнительные навыки, и панели . Хотя на них нужны очки умений и это не так дизбаласно , как z других классов. мне кнопок не хватает. говорят дуалист не зависим от маны, а думаете нам не нужны кнокпи на набор этой энергии? две в обязаловку и они просто для набора энергии, лучше бы была мана все равно откаты и кд скиллов , и была нормальная z. Ходим с дестром в куб да и на гвардов, спросил его про ману говорит все хватет даже с излишком. всем все хватает даже еще остается , так что эти две полоски энергии скорее играют в минус чем в плюс обычная мана, которой хватает. Или См со свой энергией, которая не кончается
    А Дх дает две панели кнопок на арене, и как то хватает маны как так.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Арканы тоже этим страдают...
    Показать
    как же так на ристалке аркана минуту нон стопом кидает спеллы и ни на секунду не останавливается, просто генератор спеллов с низким откатом. страдает от нехватки маны, серьезно? единственный кто более менее страдает не хваткой это мех, все эти маги это генератор спеллов с кнопкой z

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    хотел сначала извинится, мол действительно погорячился... но нет ) такую простите ерунду пишите.
    Поиграйте за другие классы что ли, это полезно, просто для расширения кругозора. Думаю заметите как там офигенно "имбовая Z" тащит и как манна с вкачанной сноровкой не кончается. Глядишь и "обделенный" дуалист заиграет новыми красками.

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хотел сначала извинится, мол действительно погорячился... но нет ) такую простите ерунду пишите.
    Поиграйте за другие классы что ли, это полезно, просто для расширения кругозора. Думаю заметите как там офигенно "имбовая Z" тащит и как манна с вкачанной сноровкой не кончается. Глядишь и "обделенный" дуалист заиграет новыми красками.
    Показать
    У данного индивида свой лостарк (убедился по разным его мессаджам) с блэкджеком , понями , некончающиеся маной , бесполезными берсами и такими божественными но обделенными дуалистами .

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Берс ярость, ки ступени силы, дуал отсутствие маны, дх стойки, страж щит и тд. Никто не обделен.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Печально только, что на арене дуалисты и аватары как-то бибу клали на имбаланстность дестров и их уберзетку.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права