Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Классы без кнопки z

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    А Дх дает две панели кнопок на арене, и как то хватает маны как так.
    Показать
    Ну так дх использует скилы дозировано и, самые маножрущие идут со стойки дробовика, которые в пвп почти не используются.
    Если монашкам дать бесконечную ману/энергию, то на арену остальным можно и не выходить.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    единственный кто более менее страдает не хваткой это мех,
    Показать
    Бард без триподов на минус жор мп страдает, берс впринципе тоже страдает, так что не мехом единым

Наследник Эсдо
    Бард на 800+ сноровки без жратвы на ману проседает. А брать много триподов на минус расход - вредительство

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    У данного индивида свой лостарк (убедился по разным его мессаджам) с блэкджеком , понями , некончающиеся маной , бесполезными берсами и такими божественными но обделенными дуалистами .
    Показать
    Я хотя бы башню мог спокойно пройти, а не плодил темки вроде берс и башня не магу пройти , памагите . когда я тебе предложил показать урон своего берса, ты что то слился, ну да ладно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    хотел сначала извинится, мол действительно погорячился... но нет ) такую простите ерунду пишите.
    Поиграйте за другие классы что ли, это полезно, просто для расширения кругозора. Думаю заметите как там офигенно "имбовая Z" тащит и как манна с вкачанной сноровкой не кончается. Глядишь и "обделенный" дуалист заиграет новыми красками.
    Показать
    зачем мне другие классы, у меня one love. Хочу баласную z как у всех классов , на кореи не играете инфы нет, только оффтоп разводите со своим дружком на воене
    Я читал про ребаланс дуала на Кореи, так думаю все же ему дадут заветную z
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.03.2020 в 16:35.

Гость Артемиса
    Держу в курсе, если жать скилы почти по кд, то у берса не хватает маны даже без сноровки.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от OVER Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, если жать скилы почти по кд, то у берса не хватает маны даже без сноровки.
    Показать
    Да про берса, меха уже понял это всего 2 класса. Барду нужны триподы но ладно он еще саппорт не жалко, а Дх должен подстраивать билд . Остается z Дестра, арканы, кма и сумки, ? им то все хватает с запасом и при этом своя уникальная механика
    И где z аватара хм

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Я хотя бы башню мог спокойно пройти, а не плодил темки вроде берс и башня не магу пройти , памагите . когда я тебе предложил показать урон своего берса, ты что то слился, ну да ладно
    Показать
    Ты уже в своем бреду запутался что и кому предлагал сходи перечитай , и предлагай письками меряться пвешникам , темка "берс и башня" была создана с одной целью для обсуждения особенностей прохождения данным классом (для всех а не для памагите мне), памагите есть на тытрубе в 1000 роликах , да и башня уже давно спокойно пройдена .
    Сиди хоти и обтекай бесзеточник .

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Дестра
    Показать
    им то все хватает с запасом и при этом своя уникальная механика
    Показать
    У дестра почти все юзабельные скиллы стоят 400+, братан. Нифига не хватает

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    У него все хватает в его сферическом лостарке в ваакуме.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    А я только и вижу что эти ребята дают скиллы на ристалке в землю на опережение. как же дестру с которым я хожу хватаем мп, может билды отличаются. видимо пока сам не поиграешь не узнаешь правды

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    Ты уже в своем бреду запутался что и кому предлагал сходи перечитай , и предлагай письками меряться пвешникам , темка "берс и башня" была создана с одной целью для обсуждения особенностей прохождения данным классом (для всех а не для памагите мне), памагите есть на тытрубе в 1000 роликах , да и башня уже давно спокойно пройдена .
    Сиди хоти и обтекай бесзеточник .
    Показать
    и тебе предлагал обтекаемый, сходи перечитай. правда ты это оставило без ответа. ну хоть башню тебе помогли пройти слава богу. а ты такой пвпшер? наверное солидным рангом закончил сезон? ну мы же всегда можем втретиться на любом пвп острове и все выяснить , кто прав а кто нет. может даже на ристалку сходить не проблема если боишься открытого пвп или лоу гсник, так что пиши черкани ник в лс гений, ты же у нас понимаешь в игре, а я такой нуб вот и посмотрим

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права