Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Классы без кнопки z

Искатель Ковчега

Классы без кнопки z

Почему в игре такой дизбаланс, у одних классов есть лишний мощнейший скилл по сути второй ульт или супер забафф , а другие классы выходят обрезанные , не полноценные.
    У одних классов есть уникальная механика и кнопка z, а у других классов только уникальная механика. Очередной корейский бред и дизбаланс.
    И так какие же у нас классы обрезки без кнопки z... Дуалист, аватар знаю
    Будет ли реворк в будущем, что там на Кореи слышал что дуала реворкают как то
    p/s перенесите в обсуждение и руководства тема ближе в этому формату
    Последний раз редактировалось APCEnal; 26.03.2020 в 18:01.

Спутник Амана
    Имхо, Z должно быть только у барда и стража, т. е. только у саппортов, но у корейцев свои взгляды видимо.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Имхо, Z должно быть только у барда и стража, т. е. только у саппортов, но у корейцев свои взгляды видимо.
    Показать
    Ну есть же еще берс, который без z такой себе дамагер, придется ребалансить

Искатель Ковчега
    Я не понимаю вот есть дестр, сильный класс с уникальной механикой и при этом есть кнопка z, что за баланс такой

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вот есть дестр, сильный класс с уникальной механикой и при этом есть кнопка z, что за баланс такой
    Показать
    Если бы у дестра не было z, играть им было бы слишком просто, проще даже чем сейчас

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    z дуалиста это отсутствие проблем с манной как таковых, при возможности вливать урон нонстопом, в нормально построенном билде.
    держу вкурсе если вы наиграв больше 1000 часов за дуала так и не поняли в чем основная фишка класса и почему ему не дали никаких Z.

про аватара ничего не скажу, там реально шляпа, копить сферки которые дают юзать скиллы, которые в большинстве своем ничем не лучше, а порой и хуже обычных.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    z дуалиста это отсутствие проблем с манной как таковых, при возможности вливать урон нонстопом, в нормально построенном билде.
    держу вкурсе если вы наиграв больше 1000 часов за дуала так и не поняли в чем основная фишка класса и почему ему не дали никаких Z.
    Показать
    у дестра много маны? я не спрашивал мнение о себе или о дуалисте в целом, вопрос в другом почему одни классы и так сильные, и у них есть кнопка z. а другие классы сильные или средние и без кнопки z/ и что это за аутичное мышление и переходы на личности. с чего такое мнение что я наиграв 1к часов не понял, класса и не умею им играть, просто выдумщик которое делает выводы с своих фантазиях. давай не фантазируй

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    про аватара ничего не скажу, там реально шляпа, копить сферки которые дают юзать скиллы, которые в большинстве своем ничем не лучше, а порой и хуже обычных.
    Показать
    Сферки аватара вообще курам на смех, целый 1 неплохой скилл для гвардов. Есть ещё второй, но его берут редко, на Корее атк практически никогда. Отличная механика

Спутник Амана Аватар для fayaman
    У берса Z й компенсированны долгие откаты скилов + нехватка маны в разогнанной сноровке .

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    У берса Z й компенсированны долгие откаты скилов + нехватка маны в разогнанной сноровке .
    Показать
    Честно сказать не видел вообще ни один класс которому бы не хватало маны в лейте, все спамят скиллами нон стоп , кд да
    И я не говорю допустим, чтобы тому же Дуалу дали на z супер атакующий скилл, там может быть любой щит, бафф группы или контратака... да хоть что то, просто дико бесит что минус кнопка. Я все ждал и надеялся что вторая ульта станет на кнопку z, ни тут то было)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 26.03.2020 в 19:08.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права