Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 1 vs 2 ульта

Спутник Амана Аватар для fayaman

1 vs 2 ульта

Ну и как оно ? , в пвп собственно первая как была так и остается профитней в пве профитней 2я.

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Залез посмотреть ) Мне прям понравилась вторая!
    Первая контролит, а вторая дамажит лучше. Обе в пвп хороши.
    Новая очень быстро применяется, если без удержания, можно добивать раненых даже на дистанции, даже когда те ловят иммун к контролю после серии ударов по ним. Иногда отпустишь кого нибудь с 5% нр, а он тебе потом 50% нр поломает.

Новая ульта, даже если быстро, не удерживая прожать - дрожь земли, зазубренное лезвие и быстро ульту. Вполне себе вносит нормальный урон.
    К тому же можно бить по контролю от других, от той же арканы, удерживая.
    Если под яростью, можно зазубренное лезвие(2,1,3), потом законтролить дрожью земли(3,2,1) и потом дать ульту удержав.

Как бы есть 3 этапа зарядки, можно использовать все 3, в зависимости от ситуации, вариативность очень полезная штука в пвп!

Берсерки в этой игре шикарны!
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Странник

для пве выбор очевиден, цепи в плане накопления ярости в 10 раз лучше )
    с 1100 мастерки набирают пол столба сразу

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение

для пве выбор очевиден, цепи в плане накопления ярости в 10 раз лучше )
    с 1100 мастерки набирают пол столба сразу
    Показать
    какая огромная польза, на 30 секунд раньше нажать зетку
    подумаешь что при тике казни в 7кк, вторая ульта выбивает 12кк, но да юзайте первую)

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    какая огромная польза, на 30 секунд раньше нажать зетку
    подумаешь что при тике казни в 7кк, вторая ульта выбивает 12кк, но да юзайте первую)
    Показать
    Выбивай и дальше свои 12кк раз в 5 мин. :) Выйдя на 30 сек раньше в зетку мы нанесем прокаст, который покроет весь урон от 2й ульты.

Конечно же я выбрал 1ю ульту. 2я ульта подойдет любителям пофапать на циферки.

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Выбивай и дальше свои 12кк раз в 5 мин. :) Выйдя на 30 сек раньше в зетку мы нанесем прокаст, который покроет весь урон от 2й ульты.

Конечно же я выбрал 1ю ульту. 2я ульта подойдет любителям пофапать на циферки.
    Показать
    Т.е. ты хочешь сказать что выдав на 1 прокаст под зеткой раньше, ты покроешь 10кк урона = разница между 1 ультой для ярки данной и 2 под прокаст, когда у тебя 2 прокаста под зеткой дадут эти 10кк в целом как урон?)

Т.е. ты хочешь сказать что выдав на 1 прокаст под зеткой раньше, ты покроешь 10кк урона = разница между 1 ультой для ярки данной и 2 под прокаст, когда у тебя 2 прокаста под зеткой дадут эти 10кк в целом как урон?)
    Показать
    Нужно не забывать, что у того же ашатеса есть фаза и войдя в зетку позже, ты не успеешь ее всю истратить до механики. Как пример.

Че там дальше будет на 7й вкладке увидим, да и на мистике еще не понятно. Может 2я ульта дальше зарешает и не будет смысла копить ярку быстрее. А пока, 1я ульта мне нравится больше. Да и на ГвГ я хожу и там мне нужна именно 1я.

И почему ты решил, что 1я ульта бьет 2кк без зетки? Да там баф от гравы классовой в 40%. Но 2я ульта по факту бьет даже не в 2 раза сильнее 1й. Сходи потести.
    Последний раз редактировалось Klayton; 09.06.2020 в 20:31.

Нужно не забывать, что у того же ашатеса есть фаза и войдя в зетку позже, ты не успеешь ее всю истратить до механики. Как пример.

Че там дальше будет на 7й вкладке увидим, да и на мистике еще не понятно. Может 2я ульта дальше зарешает и не будет смысла копить ярку быстрее. А пока, 1я ульта мне нравится больше. Да и на ГвГ я хожу и там мне нужна именно 1я.

И почему ты решил, что 1я ульта бьет 2кк без зетки? Да там баф от гравы классовой в 40%. Но 2я ульта по факту бьет даже не в 2 раза сильнее 1й. Сходи потести.
    Показать
    Как пример войдя в зетку раньше, она у тебя будет висеть во время механики т.е. в никуда уйдёт, на ноке бить без зетки в фулл бафф и дебафф глупо, то что даёт 1 ульта копится за 1 прокаст, и тот буст в 40% крит урона с зетки не приблизится даже близко к 10кк, п.с я зетку не юзаю до нока, хотя давно накоплена, к тому же после того как он встал у тебя есть 1 минута или около того что бы заливать, т.е. там не критичная потери зетки, а если зетку не оставлять под лезвие и казнь вторую, а дать сразу, то реснувся босс рядом успеваешь закинуть 3 зетку, так что сомнительное решение копить зетку быстрее ради незначительного буста урона на фоне огромного урона 2ой ульты под дебаффы
    Единственное где имеет смысл ставить первую ульту и юзать её для набора ярки, это где нибудь в гвг на уровниловке, на арене, и в гве на уровниловке, во всех остальных местах она максимально бесполезна, а ну еще в йозе можно, но тоже сомнительная полезность этой ульты из-за разброса мобов, точнее если заморочится, то она полезна, но геморойна

Как пример войдя в зетку раньше, она у тебя будет висеть во время механики т.е. в никуда уйдёт, на ноке бить без зетки в фулл бафф и дебафф глупо, то что даёт 1 ульта копится за 1 прокаст, и тот буст в 40% крит урона с зетки не приблизится даже близко к 10кк, п.с я зетку не юзаю до нока, хотя давно накоплена, к тому же после того как он встал у тебя есть 1 минута или около того что бы заливать, т.е. там не критичная потери зетки, а если зетку не оставлять под лезвие и казнь вторую, а дать сразу, то реснувся босс рядом успеваешь закинуть 3 зетку, так что сомнительное решение копить зетку быстрее ради незначительного буста урона на фоне огромного урона 2ой ульты под дебаффы
    Единственное где имеет смысл ставить первую ульту и юзать её для набора ярки, это где нибудь в гве на уровниловке, на арене, и в гве на уровниловке, во всех остальных местах она максимально бесполезна, а ну еще в йозе можно, но тоже сомнительная полезность этой ульты из-за разброса мобов, точнее если заморочится, то она полезна, но геморойна
    Показать
    У меня 1100 мастерки, мне хватает зетки чтобы в нее войти быстрее, сделать меху и влить урон на оставшиеся секунд 20 зетки. Такие дела. Много слишком нюансов и у каждого они свои.

Будем смореть дальше как оно пойдет, но твои слова тоже справедливы. Обе ульты годные, но под разные ситуации. Правда ролить каждый раз жёпу под ситуацию не получится. Поэтому приходиться выбирать. :)
    Последний раз редактировалось Klayton; 09.06.2020 в 20:57.

У меня 1100 мастерки, мне хватает зетки чтобы в нее войти быстрее, сделать меху и влить урон на оставшиеся секунд 20 зетки. Такие дела. Много слишком нюансов и у каждого они свои.

Будем смореть дальше как оно пойдет, но твои слова тоже справедливы. Обе ульты годные, но под разные ситуации. Правда ролить каждый раз жёпу под ситуацию не получится. Поэтому приходиться выбирать. :)
    Показать
    ну я бы рекомендовал на мистике ролить 2 ульту

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права