Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 196

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Квест длинною в жизнь или вы не пройдете не имея 25 душ островов

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от bubblegum Посмотреть сообщение
    Кстати да,было бы неплохо,если бы для получения 2 ульты обязательным условием был ранг "гладиатор".Хотелсь бы тогда посмотреть на всех умников.
    Показать
    Никто ради одной лишь ульты не пошел бы на арену, квестовое получение самое норм.
    Так никто и не рассказал, почему сейчас пвпшиться стало невозможно без второй ульты, эх.
    Походу все плакатели действительно дропнули игру и форум

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Никто ради одной лишь ульты не пошел бы на арену, квестовое получение самое норм.
    Так никто и не рассказал, почему сейчас пвпшиться стало невозможно без второй ульты, эх.
    Походу все плакатели действительно дропнули игру и форум
    Показать
    У меня есть вторая ульта, но на арене играю с первой

Гость Артемиса
    Зачем вообще играть если собрать 20душ островов это целое достижение?

Наследник Эсдо
    Кстати да,было бы неплохо,если бы для получения 2 ульты обязательным условием был ранг "гладиатор".Хотелсь бы тогда посмотреть на всех умников.
    Показать
    Ну да, ведь на арене мало афкеров

Наследник Эсдо
    Показать
    Класс, можно было бы на работе на ульту копить. А уж сколько пуканов бы пригорело не ему "на арене сплошные АФК"...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Класс, можно было бы на работе на ульту копить. А уж сколько пуканов бы пригорело не ему "на арене сплошные АФК"...
    Показать
    каждые 3 афк боя лепят бан арены на 20 минут,удачи афкашить 1000 боев

Наследник Эсдо
    Показать
    А в чем проблема? Сильно чаще чем раз в 20 минут в окно с игрой и не посуешься. На работе-то. Неужели ты думаешь, что те кому неинтересно ПвП, но зачем-то нужен гладиатор отказались бы от АФК-доения только из-за 20-минутного перерыва между "отстоями"?
    Выбор-то очень простой: либо ты не играешь и рейтинг не копится, либо не играешь и рейтинг копится.

Наследник Эсдо
    Показать
    Это без проблем обходят периодическим ленивым шевелением на 10к урона за бой

Гость Артемиса Аватар для LunaDeluca
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Скилл, кастующийся один раз за бой, от которого можно убежать, по их мнению - геймчейнджер? Не получив который, стоит дропать игру?
    Мне кажется, речь о каких-то мнительных детях, которые обижаются, что им не дали пососать красивый леденец (сорян за аллегорию)

Впрочем, ожидаяя вайн подобного рода, я бы на месте разработчика добавил эту несчастную вторую ульту в лавку интенданта за N-ное количество pvp-тугриков.
    Показать
    Ну наверно ты эксперт в таких леденцах...взрослый ты наш.
    Много кто говорит , типа это не сложно , что не стоит дропать игру из-за такого..но проблема в том,что игра постоянно такие вещи подкидывает, как подобные квесты которые 2 дня делать ,просто бегаешь и жмешь кнопку g-g-g-g-g, вот гемплей то да потрясающий?.Дело не в том что сложно или долго, фиг с этими душами , собрать по тихоньку можно, но игра постоянно накидывает ограничения ,я не могу скипать то что мне не нужно, зачем скипать ? - это моё дело.Я например не могу зайти на остров который появляется в понедельник в 2 часа дня , потому что нормальные люди работают в это время. Люди дропают игру потому что их игра заставляет делать то, что им не интересно, загоняя в какие то рамки, но тут надо понимать, что все люди разные, не может всем всё нравится, поэтому игра должна предлагать разные элементы , например пвп, кому то интересен соревновательный элемент игры, чем тупые скриптовые мобы, убивает в 150-й раз гварда , или фармим тот же самый данж в 500-й, шикарно да?
    Поэтому не понимаю зачем так делать,как этот идиотский квест ,чтобы игроки как можно дольше сидели в игре?
    Я прочитала тут все комменты с 1 страницы, понимаю что большинство тут тупо вливая бабло или то что они тратят на это время, оправдываются , типа клоуна с ником MrUnforgiven, который просто человеку грит выпилиться из игры ,т.к его что-то там не устраивает, ну пока такие терпилы как он есть, корейцы будут продолжать делать такие вещи.
    Всем добра)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от LunaDeluca Посмотреть сообщение
    Ну наверно ты эксперт в таких леденцах...взрослый ты наш.
    Много кто говорит , типа это не сложно , что не стоит дропать игру из-за такого..но проблема в том,что игра постоянно такие вещи подкидывает, как подобные квесты которые 2 дня делать ,просто бегаешь и жмешь кнопку g-g-g-g-g, вот гемплей то да потрясающий?.Дело не в том что сложно или долго, фиг с этими душами , собрать по тихоньку можно, но игра постоянно накидывает ограничения ,я не могу скипать то что мне не нужно, зачем скипать ? - это моё дело.Я например не могу зайти на остров который появляется в понедельник в 2 часа дня , потому что нормальные люди работают в это время. Люди дропают игру потому что их игра заставляет делать то, что им не интересно, загоняя в какие то рамки, но тут надо понимать, что все люди разные, не может всем всё нравится, поэтому игра должна предлагать разные элементы , например пвп, кому то интересен соревновательный элемент игры, чем тупые скриптовые мобы, убивает в 150-й раз гварда , или фармим тот же самый данж в 500-й, шикарно да?
    Поэтому не понимаю зачем так делать,как этот идиотский квест ,чтобы игроки как можно дольше сидели в игре?
    Я прочитала тут все комменты с 1 страницы, понимаю что большинство тут тупо вливая бабло или то что они тратят на это время, оправдываются , типа клоуна с ником MrUnforgiven, который просто человеку грит выпилиться из игры ,т.к его что-то там не устраивает, ну пока такие терпилы как он есть, корейцы будут продолжать делать такие вещи.
    Всем добра)
    Показать
    Ничего не должна тебе игра, дропай ее и все. Ищи другую.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права