Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 196

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Квест длинною в жизнь или вы не пройдете не имея 25 душ островов

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Скилл, кастующийся один раз за бой, от которого можно убежать, по их мнению - геймчейнджер? Не получив который, стоит дропать игру?
    Мне кажется, речь о каких-то мнительных детях, которые обижаются, что им не дали пососать красивый леденец (сорян за аллегорию)

Впрочем, ожидаяя вайн подобного рода, я бы на месте разработчика добавил эту несчастную вторую ульту в лавку интенданта за N-ное количество pvp-тугриков.
    Показать
    Очень у многих менталитет располагает исключительно к нытью, вот и вся история

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Интересно только одно. Разработчики хотя бы задумывались, сколько людей из-за этого удалило игру, вот прям как я сейчас? Или они думают, что их морской контент в целом и сбор душ в частности - это прямо такое супер-пупер интересное времяпровождение, от которого все игроки поголовно тащаться?
    Показать
    Интересно, а игроки задумывались, что в корейской ммо с большим открытым миром, в которую они собираются играть, многое будет взаимосвязано? Где вайн о том, как муторно крабить скиллпоинты? А?а?
    Я вот даже не сунусь на арену без острой необходимости, и у меня пригорает не от долгих кв или гринда, а от кривого мм, например.
    Все люди разные, и насильно никто никого в игре не держит. Плюс, не смотря на баттхерт, подвергшиеся ему товарищи, в большинстве своем просто будут играть дальше, как в случае с мышами и кактусом.
    Последний раз редактировалось Hellar; 12.04.2020 в 23:13.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Люди постоянно задротят 24/7 и жалуются, что им контента мало. Вот вам контент! По моему всё отлично, так и должно быть! У самого нет второй ульты, но будет, никуда не денется. Мотание по островам тут не однообразное, а с сюжетами.
    Тут разработчики молодцы!
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Вы давно в синглы играли? Где тут сюжетные истории увидели, убей мобов и донеси ящик?
    Показать
    Щас бы сингл сравнить с ММО, ну а че, за сюжетом же пришли. А если в целом "принеси ящик и убей мобов" это квест, в синглах он кстати тоже присутствует. Говорят. если читать текст или слушать что говорят персонажи можно узнать историю, а не делать только задание, которое тебе тыкают постоянно. И если сравнивать ЛА сюжет с другими ММО сюжетами, он тут действительно неплохой.

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    такими квестами принудительными
    Показать
    Квест не принудительный, игра не блокируется без второго ультимейта. И нет ни одной ММО, где можно было бы достать все только через одну активность, в таком случае бахнули бы по одной пвп и пве активности, засунули бы туда одинаковые награды и больше игру никак не развивали, ну а че. Если ты пришел в ММО, то будь готов, что если хочешь получать все награды, плюшки и т.д., то придется лутать весь контент, так во всех ММО было. Я вот например хочу награды за пвп сезон за грандмастера(или кто там вообще самый топ, я не в курсе, соре, не пвпшник), но не хочу на него трудиться, добавьте эту награду за прохождения данжа, потому что я так хочу!

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Даже с моей ленью и отвращением к морю, было около 20 душ, до того как их просили для ульты. Позже выбил еще капрею и остров сокровищ, ой фу :)

Сейчас мне банально лень делать этот самый квест на 2ульту, хотя есть и моряк и тест корабля в мертвых водах с ним ( спокойно плавается )

Так что осталось ловить настроение и сходить как-нибудь за 2ой ультой. Лично на стража не понравилась мне она. Как-то привык уже к родной_)

В игре наступает переломный момент, когда играя более менее активно, уже нечего в ней делать в течении суток. Поэтому остается 2 варианта, либо сходить фармить море, либо острова. Ну и сходить на 1-2 остров переодически сможет даже лентяй.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Еще один) Хоть один из вас может аргументированно и внятно объяснить, зачем пвп игрокам в обязательном порядке нужен второй ульт? А то, выходит, рак то ты сам. Вроде человек взрослый (ли?), можешь в здравомыслие (добавить небольшое кол-во голды в награду за победу на арене - было бы действительно круто
    Показать
    Пвп ни как не мешает собрать эти несчастные 20 душ , мне пвп не нравилось до того как я не понял, что можно фармить знаки и продавать граву. без этой маленькой мелочи я бы не играл в пвп. а кто то думает что умный отдавая знаки на точку пвп сета, пвпешер сидит без голда без душ и жалуется

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Пвп ни как не мешает собрать эти несчастные 20 душ , мне пвп не нравилось до того как я не понял, что можно фармить знаки и продавать граву. без этой маленькой мелочи я бы не играл в пвп. а кто то думает что умный отдавая знаки на точку пвп сета, пвпешер сидит без голда без душ и жалуется
    Показать
    Тут как были личности + видел их сам в пабликах вк, которые с арены вообще не вылазиют и у меня в голове крутилось только одно, как ярые пвпшники успевают делать дейлики и еженедельные активности на акрасиум?

Поэтому, если сидеть на арене 24 на 7, то разумеется что времени не будет не то, что на фарм островов, но и просто передвинуть своего персонажа с континента.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Тут как были личности + видел их сам в пабликах вк, которые с арены вообще не вылазиют и у меня в голове крутилось только одно, как ярые пвпшники успевают делать дейлики и еженедельные активности на акрасиум?

Поэтому, если сидеть на арене 24 на 7, то разумеется что времени не будет не то, что на фарм островов, но и просто передвинуть своего персонажа с континента.
    Показать
    Я начал так играть, только когда 555 качнул , мог днями не вылазить из континента. ну как бы я качнулся и сделал все, заслуженно отдыхал. на самом деле я уже давно не хожу во всякие хаосы, очерь редко на залом и делаю 1 дейлик в день. захожу на ивент острова только остальное время чилю . еще 3 раза в день куб. меня устраивает такая игра
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.04.2020 в 22:25.

Гость Артемиса
    Кстати да,было бы неплохо,если бы для получения 2 ульты обязательным условием был ранг "гладиатор".Хотелсь бы тогда посмотреть на всех умников.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от bubblegum Посмотреть сообщение
    Кстати да,было бы неплохо,если бы для получения 2 ульты обязательным условием был ранг "гладиатор".Хотелсь бы тогда посмотреть на всех умников.
    Показать
    Изи афк-фарм?)

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права