Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 196

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Квест длинною в жизнь или вы не пройдете не имея 25 душ островов

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    На твинов значит тебе времени хватило, а на 25 душ островов нет? Странный подход. Да и как бы иметь твинов это не игровая обязаловка, поэтому зачем смотреть, как кто-то запоёт? Сам себе создал проблему.
    Показать
    У меня нет времени на твинов да и я вроде не говорил что у меня они есть! И времени проходить квест который длится 8 часов у меня тоже нет в отличии от таких как ты!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_754321621 Посмотреть сообщение
    У меня нет времени на твинов да и я вроде не говорил что у меня они есть! И времени проходить квест который длится 8 часов у меня тоже нет в отличии от таких как ты!
    Показать
    ну не проходи, что ты вообще в ммо делаешь, если времени играть нету?

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Меня тоже неприятно удивил этот момент с высадкой на остров. Подплываешь, но войти на остров не можешь. Хорошо, что моряк есть, но пришлось еще 10 минут потратить на плавание туда-обратно.
    Чаячий остров

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Мне обидно было пару раз на целесте над рохенделем, когда я моряка забывал ставить, доплываешь а зайти не можешь, я так пару раз не успел)

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Ну это бред ксивой кобылы,ну ладно еще побегать 4 часа по выполнять задание,но то что тебя обязуют иметь моряка за души это уже перебор,получается я взрослый,рабочий человек у которого нет столько времени фармить души как у сопливых школьников,никогда не получу второе пробуждение,а все потому что какой то пьяный корец так задумал,классно че....

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Ну это бред ксивой кобылы,ну ладно еще побегать 4 часа по выполнять задание,но то что тебя обязуют иметь моряка за души это уже перебор,получается я взрослый,рабочий человек у которого нет столько времени фармить души как у сопливых школьников,никогда не получу второе пробуждение,а все потому что какой то пьяный корец так задумал,классно че....
    Показать
    мммм только меня пустило на остров без моряков ?

Искатель Ковчега
    получается я взрослый,рабочий человек у которого нет столько времени фармить души как у сопливых школьников,никогда не получу второе пробуждение,а все потому что какой то пьяный корец так задумал,классно че....
    Показать
    вот бы банили таких "взрослых" в игре )

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Показать
    расскрою секрет, ммо вообще придумали, чтобы в них играть, играть много, а не час в день. Для часа в день есть сессионки, которых благо щас на каждом шагу. Зашел и чилишь под пивко час в день.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Выдайте этим господам 555 ГС, все костюмы, души, сердца, картины, ачивки, прохождения всех квестов и т.д. Тогда они перестанут ныть
    P.S. Зачем вы в игру-то заходите?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    И тут стало ясно, что очень зря убрали требования душ для прохода через завесу. Сейчас бы точно не ныли про пробуду.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права