Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 196

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Квест длинною в жизнь или вы не пройдете не имея 25 душ островов

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от LunaDeluca Посмотреть сообщение
    Ну наверно ты эксперт в таких леденцах...взрослый ты наш.
    Много кто говорит , типа это не сложно , что не стоит дропать игру из-за такого..но проблема в том,что игра постоянно такие вещи подкидывает, как подобные квесты которые 2 дня делать ,просто бегаешь и жмешь кнопку g-g-g-g-g, вот гемплей то да потрясающий?.Дело не в том что сложно или долго, фиг с этими душами , собрать по тихоньку можно, но игра постоянно накидывает ограничения ,я не могу скипать то что мне не нужно, зачем скипать ? - это моё дело.Я например не могу зайти на остров который появляется в понедельник в 2 часа дня , потому что нормальные люди работают в это время. Люди дропают игру потому что их игра заставляет делать то, что им не интересно, загоняя в какие то рамки, но тут надо понимать, что все люди разные, не может всем всё нравится, поэтому игра должна предлагать разные элементы , например пвп, кому то интересен соревновательный элемент игры, чем тупые скриптовые мобы, убивает в 150-й раз гварда , или фармим тот же самый данж в 500-й, шикарно да?
    Поэтому не понимаю зачем так делать,как этот идиотский квест ,чтобы игроки как можно дольше сидели в игре?
    Я прочитала тут все комменты с 1 страницы, понимаю что большинство тут тупо вливая бабло или то что они тратят на это время, оправдываются , типа клоуна с ником MrUnforgiven, который просто человеку грит выпилиться из игры ,т.к его что-то там не устраивает, ну пока такие терпилы как он есть, корейцы будут продолжать делать такие вещи.
    Всем добра)
    Показать
    Есть игра, есть ее правила, если тебя не устраивают правила, то может игра не для тебя? Пусть футболисты встанут в позу "Требуем разрешить играть руками!!!111расрасрас", их просто пошлют... в гандбол играть.

P.S. пример с островом в 2 часа дня и "нормальными" людьми прокатит в Корее, но у нас нормальные люди живут в разных часовых поясах, где у тебя 2 часа дня, там на Дальнем востоке 9 вечера, прайм тайм. Зачем думать о них да?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Есть игра, есть ее правила, если тебя не устраивают правила, то может игра не для тебя? Пусть футболисты встанут в позу "Требуем разрешить играть руками!!!111расрасрас", их просто пошлют... в гандбол играть.

P.S. пример с островом в 2 часа дня и "нормальными" людьми прокатит в Корее, но у нас нормальные люди живут в разных часовых поясах, где у тебя 2 часа дня, там на Дальнем востоке 9 вечера, прайм тайм. Зачем думать о них да?
    Показать
    Аналогии ужасны. Первое, вы знаете сколько платят футболистам за игру? Я нет, но уверяю если бы мне платили как им я бы хоть сутками по островам плавал.

Второе, ВОТ ИМЕННО, у кого то 2 часа дня, у кого то 9 вечера, и я думаю и тем и другим было бы проще если бы в данном случае "ульта" (а таких случаев не один и не два) получалась бы когда им захочется а не когда какому то корейцу. Те же банки на скилл пойнты ты добываешь когда тебе это нужно.(большинство уж точно)

З.Ы. просто поддержал разговор ))

Цитата Сообщение от Cloud147 Посмотреть сообщение
    Аналогии ужасны. Первое, вы знаете сколько платят футболистам за игру? Я нет, но уверяю если бы мне платили как им я бы хоть сутками по островам плавал.

Второе, ВОТ ИМЕННО, у кого то 2 часа дня, у кого то 9 вечера, и я думаю и тем и другим было бы проще если бы в данном случае "ульта" (а таких случаев не один и не два) получалась бы когда им захочется а не когда какому то корейцу. Те же банки на скилл пойнты ты добываешь когда тебе это нужно.(большинство уж точно)

З.Ы. просто поддержал разговор ))
    Показать
    Почему при слове "футболисты" сразу ассоциация со всякими рональдами и мессями? Есть много людей играющих для удовольствия, а не за деньги и сами платящие за это. Мы тут тоже не про игроки, зарабатывающие на турнирах тысячи долларов.

Аналогия нормальная. Кому нравиться игра футбол, те принимают ее со всеми правилами и условиями, кому не нравится - выбирают другую.
    Последний раз редактировалось Toci; 17.05.2020 в 10:33.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Аналогия нормальная. Кому нравиться игра футбол, те принимают ее со всеми правилами и условиями, кому не нравится - выбирают другую.
    Показать
    то есть, по твоей логике, критиковать правила игры никто не должен ? ну, чтобы эти правила разработчик менял, или чтобы новую игру сделал с другими правилами.
    просто, тупо молчать, и уходить. разговаривать ? это что такое вообще ? )

Щас бы ныть, что ты за пол года игры не удосужился жалких 25 душ островов нафармить. Так может тебе и вторая ульта то не нужна раз ты в игру не играешь почти?

Квест на вторую ульту великолепный, я кайфовал пока его проходил. Отлично сделали.

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    то есть, по твоей логике, критиковать правила игры никто не должен ? ну, чтобы эти правила разработчик менял, или чтобы новую игру сделал с другими правилами.
    просто, тупо молчать, и уходить. разговаривать ? это что такое вообще ? )
    Показать
    Критиковать надо, но критиковать именно какую-то дичь. Тут в чем дичь? В том что лень? 25 душ собрать не сложно, за время существования этой темы их можно было спокойно нафармить. Я понимаю если бы игра останавливалась и все, пока не соберете низя на арену/данжи/разломы/гвг, но нет же вы спокойно играете ничто вам не мешает развиваться, и паралельно потихоньку делать души.

Давайте каждого спрашивать что им не нравится и убирать это. Например мне не нравиться данж "Зловещий провал" по 100 раз проходить, убираем? Кто-то гварда зафармить не может, вычеркиваем? Корабль медленный кому-то не нравиться, раздаем всем прокачанные корабли сразу? Души игроки не собрали, выдать всем желающим? Шансовая заточка бесит, вводим 100%? и т.д. и т.п.

Что тогда от игры останется?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Cloud147 Посмотреть сообщение
    Первое, вы знаете сколько платят футболистам за игру?
    Показать
    У меня есть знакомый, который в городской команде играет. ЗП ~30 т.р. Причем это именно работа со всеми атрибутами принуждения, даже побольше чем 40 часов неделю. Плюс режим, правильное питание и всякое такое. Есть конечно шанс, что если играть хорошо, предложат контракт в серьезном клубе, но в целом надо ОЧЕНЬ любить футбол, чтобы на такое согласиться. Так что зря сравниваешь.

Гость Артемиса
    за 2 дня дофармил 17 душ + (5 уже было для банки), хз в чем проблема вообще =). Гайды есть, все есть.
    Последний раз редактировалось Trigger; 19.05.2020 в 00:17.

Гость Артемиса Аватар для OnionKnight
    Согласен с Тсом, вводите фастклик квестик или присылайте на почту 2 ульту. Я еще не совсем крейзи твинком фармить 25 душ

Цитата Сообщение от OnionKnight Посмотреть сообщение
    Согласен с Тсом, вводите фастклик квестик или присылайте на почту 2 ульту. Я еще не совсем крейзи твинком фармить 25 душ
    Показать
    Если бы ты играл в игру такого бреда не писал бы. Все души островов общие, твином фармить их не нужно. Квест на вторую ульту твином делать тоже не нужно - там как раз и есть этот "фастклик квестик " и "присылают на почту 2 ульту".

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права