Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 286

Тема: Билд на МК

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    источник маны не решает проблем с маной.
    трюфель дошел до того, чем я играю уже давно. Но пока еще не совсем так xD Поэтому ждите, пока он дорастет и додумается до этого
    https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post106681
    И об этом я писал еще в самый первый раз, но никто не слушал
    Показать
    до тебя мне все равно не дорасти, ты же еще месяц назад, до патча, дошел до этого корейского билда xD

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Дебафать красную стойку со 100% крит. шансом, отказываться от сильного и функционального синего скилла в угоду 3-го красного, который идет вне дебафа и не дамажит, превращать ротацию синей стойки в полный хаос — да у вас тут клоунада в самом разгаре, не зря зашел. Продолжайте, продолжайте.
    Показать
    инди, смысл "дебафа" красной стойки на 100% крита как раз в том, что дебафа никакого не будет и ты сможешь выдавать всю комбу так же со 100% (или очень близко к этому) шансом крита, при этом увеличив базовый дамаг на 40%. Если не интересно - пох, если интересно - можешь замерить дамаг за 2-3 минуты на пугале с таким билдом, он окажется выше на 15-20%.

Если еще нет актуального шмота - смысла менять билд нету, без крита дамаг понизится сильно.

Насчет недамажного третьего красного скила (я так понял это про солнечное затмение), так он у меня сейчас выдает ~350к только под своим бафом красной стойки. На люмерионе с бардом выдавал под 700-800к. Это, прошу заметить, я еще не вкачал нагрудник на +50% к солнечному затмению. Короче потести, если интересно.
    Последний раз редактировалось Truffe; 01.05.2020 в 12:05.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    инди, смысл "дебафа" красной стойки на 100% крита как раз в том, что дебафа никакого не будет и ты сможешь выдавать всю комбу так же со 100% (или очень близко к этому) шансом крита, при этом увеличив базовый дамаг на 40%. Если не интересно - пох, если интересно - можешь замерить дамаг за 2-3 минуты на пугале с таким билдом, он окажется выше на 15-20%.
    Показать
    Хоспади, о чем вы вообще? Какой базовый дамаг выше на 40%?

Я описал корейский билд и корейскую ротацию еще на 7-й странице. С тех пор ничего не поменялось, стало только актуальнее.

Синий дебаф идет на синюю стойку – процентов 30+ тебе накидывает превосходство луны, 40 дает сам дебаф. По итогу вся синяя стойка (при наличии минимальной смертоносности, которую сейчас уже можно начинать прокачивать), идет с около 100% крит. шансом. Собственно, это все, что от него требуется. Давать синий дебаф перед сменой, бафая итак критующие красные скиллы — это какой-то сверхразум.

Пушку и плечи ты точишь на полет, шлем и тело на затмение (с тела лутаем +50% урона и нивелируем увеличение кд), перчи на хлесткий натиск, дальше выкидываем к хренам опаляющую и получем комфортный билд, в котором равны кд пронзающего света и кольца, а так же +/- кд полета и затмения. Собственно, это и есть 2 твоих узких места, которые ограничивают тайминги смены стоек, а вся твоя задача — просто максимально быстро (насколько это позволяет мана и кд) прокручивать стойки, выдавая в каждой самые их сильные скиллы — это кольцо с натиском в синей и полет с затмением в красной. Ротация с 7-й страницы кардинально не поменялась.

И да, в новых сетах при оверточке ты еще залутаешь +40 к полету, +40 к затмению (с -кд), +50 к натиску и еще -кд к полету, давая возможность прокручивать стойки еще быстрее. И вариатинвости там нет. Короче, завязывайте уже с этими дебафами перед красной и опаляющими. Играться можно только с триподом полета (2-1 вместо 2-3) при повышении смертоносности от гира.

Лидер гильдии
    Играться можно только с триподом полета (2-1 вместо 2-3) при повышении смертоносности от гира
    Показать
    так попробуй поиграйся, не? я очень удивлюсь, если ты доведешь крит шанс до 100% за счет смертоносности с гира без смены ротации xD

так попробуй поиграйся, не? я очень удивлюсь, если ты доведешь крит шанс до 100% за счет смертоносности с гира без смены ротации xD
    Показать
    Зачем? Играя с 2-3 килотонну дамага ты не потеряешь. Когда статы потихоньку будут приближаться к корейским, поставишь 2-1 не уродуя синюю ротацию. Зачем минмаксить сажая себя на костыли?

Лидер гильдии
    Зачем? Играя с 2-3 килотонну дамага ты не потеряешь. Когда статы потихоньку будут приближаться к корейским, поставишь 2-1 не уродуя синюю ротацию. Зачем минмаксить сажая себя на костыли?
    Показать
    если не выжимать максимум дпс из класса, то зачем вообще о чем то спорить? играй как нравится и все. Мне лично тоже больше нравится старый билд через плавную смену стоек, но он дамажит меньше на 20% чем нынешний.

если не выжимать максимум дпс из класса, то зачем вообще о чем то спорить? играй как нравится и все. Мне лично тоже больше нравится старый билд через плавную смену стоек, но он дамажит меньше на 20% чем нынешний.
    Показать
    Так ты в рилфайте выжимаешь или на манекене? А то тут был уже манекенный выжиматель, а потом видео скинул, где он по 7с автой бьет.
    У тебя как бы боссик на месте не стоит — он будет прыгать, лапками бить, жопой вертеть, всякие механики и пр., а у тебя один дебаф, второй дебаф, еще окна небольшие, все успеть надо. Комфортную и стабильную ротацию в рилфайте реализовать проще, что зачастую дает дпс куда больше, чем "идеальная" ротация в теории.

Инди писатель, а не читатель.
    Трюфель как бы скинул даже скриншоты с босс файта xD
    До скольки там твинка поднял? эксперт комнатный

- - - Добавлено - - -

до тебя мне все равно не дорасти, ты же еще месяц назад, до патча, дошел до этого корейского билда xD
    Показать
    какого корейского билда? я зашел в игру 6 апреля, прочитал скиллы, сделал билд

Лидер гильдии
    Так ты в рилфайте выжимаешь или на манекене? А то тут был уже манекенный выжиматель, а потом видео скинул, где он по 7с автой бьет.
    У тебя как бы боссик на месте не стоит — он будет прыгать, лапками бить, жопой вертеть, всякие механики и пр., а у тебя один дебаф, второй дебаф, еще окна небольшие, все успеть надо. Комфортную и стабильную ротацию в рилфайте реализовать проще, что зачастую дает дпс куда больше, чем "идеальная" ротация в теории.
    Показать
    ну пока получается давать, посмотрим че там на ашатесе будет, пока не дошел до него

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение

какого корейского билда? я зашел в игру 6 апреля, прочитал скиллы, сделал билд
    Показать
    в любом случае, до патча и нужных шлифовок, крита было тупо недостаточно - можно было разогнать крит шанс на копье до 70% примерно (при этом пришлось бы жертвовать мастерством), это мало для скила, который обязан критануть. Ща уже можно доводить до 90% без особого напряга (думаю, даже до 100 можно будет чуть позже, если еще и упороться в выбивание топовой бижи).

Рыцарь Лютерана
    Показать
    Всмысле не теряешь? Там урон в 2 раза меньше, а если учесть, что красная ротация сдается под патибафы, в отличии от синей, разница будет огромной. Кроме того, сдавая баф на крит под патибафы, ты бустишь не только свой урон, но еще и урон всей группы.
    Последний раз редактировалось Guon; 01.05.2020 в 15:00.

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Всмысле не теряешь? Там урон в 2 раза меньше, а если учесть, что красная ротация сдается под патибафы, в отличии от синей, разница будет огромной. Кроме того, сдавая баф на крит под патибафы, ты бустишь не только свой урон, но еще и урон всей группы.
    Показать
    Ну, во-первых, откуда 2, когда трипод дает 40%, во-вторых, если ты все идеально реализовываешь — давай под пати бафы, бусти пати, делай полезное дело, вопросов нет. Полезность дебафа в песпективе все равно будет только падать, если не будут поднимать крит резист монстеров.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права