Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 286

Тема: Билд на МК

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    дпс там адовый если держать постоянно активным максимальный баф от стоек.
    Показать
    Ну да, в пати еcть 370 и 390 гc, моё копьё 330
    Lost Ark Screenshot 2020.04.02 - 18.36.38.18.jpg
    У него очень удобная мобильноcть, наверное 1ый клаcc из опробованных, которым удобно нырять за cпину практичеcки в любой момент, не занимаяcь беготнёй и доджем

Гость Артемиса
    Я чтото не вижу у мастера копья никакого скила *джина* и даже иконки такой нет у моего мастера копья в неизученных скиллах. Очень интересный прикол... Или это ульты?!!? чтото не похоже.
    Последний раз редактировалось u_773337472; 02.04.2020 в 18:53.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773337472 Посмотреть сообщение
    Я чтото не вижу у мастера копья никакого скила *джина* и даже иконки такой нет у моего мастера копья в неизученных скиллах. Очень интересный прикол... Или это ульты?!!? чтото не похоже.
    Показать
    Пронзающий свет

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Выходит что лансер полностью заменяет берса? Выживаемость выше чем у дуала, урон на уровне ки (или чуть ниже), да еще и отличная мобильность.

Гость Артемиса
    Для пвп есть у кого норм билд .макс выбивал 80к на арене 3на3 ,хотя челики и по110к на бивают

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    У него очень удобная мобильноcть, наверное 1ый клаcc из опробованных, которым удобно нырять за cпину практичеcки в любой момент, не занимаяcь беготнёй и доджем
    Показать
    С этого момента поподробней. Прыжок из синей стойки, полет из красной, что я упустил?
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Выходит что лансер полностью заменяет берса? Выживаемость выше чем у дуала, урон на уровне ки (или чуть ниже), да еще и отличная мобильность.
    Показать
    Дпс не впечатлил, на уровне моего аватара, до кма умеющего не мазать шарами не дотягивает. Где вы там нашли выживаемость и мобильность?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    С этого момента поподробней. Прыжок из синей стойки, полет из красной, что я упустил?
    Показать
    Этого достаточно + баф скорости при переходе в одну из стоек, а кд пробела как у аватара. К тому же у синего прыжка анимация очень удобная и быстрая
    Где вы там нашли выживаемость
    Показать
    Щит почти на фулл хп в красной стойке, лишь бы хватало реакции, куча триподов на порезку урона в синих скилах

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение

Дпс не впечатлил, на уровне моего аватара, до кма умеющего не мазать шарами не дотягивает. Где вы там нашли выживаемость и мобильность?
    Показать
    Смотрел характеристики класса (2.2 здоровье и 105% защиты, все как у дуала, плюс дополнительная скорость от стойки).
    Что касается урона, то тут никаких тестов, просто ощущения (возможно не прав).
    Последний раз редактировалось Dark59; 03.04.2020 в 14:26.

Рыцарь Лютерана
    Класс совсем неплох - интересный, динамичный, и дамаг тоже есть, но до топ дпс классов, к сожалению, не дотягивает. Ну либо я что-то делаю не так.
    З.Ы. Пока не дотягивает, учитывая скаллирование от мастерства, с ростом гса ситуация может изменится.

- - - Добавлено - - -

В среднем триподе опаляющей волны неправильное описание - судя по тестам баф на крит работает только при попадании наконечником копья.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    дпс там адовый если держать постоянно активным максимальный баф от стоек.

Честно говоря какой то имбовый подкласс, у нее минусы вообще есть? ))
    че то урон дуалиста, мобильность аватара и местами дальнобойность ки мастера, на ее фоне другие монашки просто теряются по моему
    Показать
    У дуала есть дпс?

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права