Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 286

Тема: Билд на МК

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    только без обязательного забегания в спину, что делает моргенштерн более универсальной гравой.
    Показать
    У копейщицы большинство скилов с уроном в спину, так и так придётся забегать, поэтому и бесшумку брать логично.

Рыцарь Лютерана
    Только вот скилы из красной стойки реально сдать в спину лишь в маникен. Очень насыщенная ротация, не уверен, что такая беготня вместо прожима кнопочек оправдана.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Только вот скилы из красной стойки реально сдать в спину лишь в маникен. Очень насыщенная ротация, не уверен, что такая беготня вместо прожима кнопочек оправдана.
    Показать
    Зато вcя cиняя c быcтрым каcтом, а краcную именно в зад гварду можно напихивать когда он валяетcя или что-то каcтует на меcте

- - - Добавлено - - -

Я конечно понимаю, что рандом нынче cовcем деградировал, раз можно умудритьcя в cолянке из ПП/хаоc шмота без рун набить 50% на гварде cвоего гc, но лично мне билд понравилcя. И даже без беcшумки
    Lost Ark Screenshot 2020.04.02 - 04.29.23.18.jpg

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что рандом нынче cовcем деградировал, раз можно умудритьcя в cолянке из ПП/хаоc шмота без рун набить 50% на гварде cвоего гc, но лично мне билд понравилcя. И даже без беcшумки
    Lost Ark Screenshot 2020.04.02 - 04.29.23.18.jpg
    Показать
    не, подобное я лично еще могу понять, может это новички и первый раз пошли на теневого, кто знает.
    Но когда на двух легиросах, ты бежишь отвлекать теневого, а вся твоя тима 15 минут возится с ледяным и теряет на нем все жизни...
    вот там, мое "понимание" кончается.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    не, подобное я лично еще могу понять, может это новички и первый раз пошли на теневого, кто знает.
    Но когда на двух легиросах, ты бежишь отвлекать теневого, а вся твоя тима 15 минут возится с ледяным и теряет на нем все жизни...
    вот там, мое "понимание" кончается.
    Показать
    В любом cлучае, выходит, что по дпcу копьё cовcем не cтрадает

Лидер гильдии
    с увеличением мастерства до 800 появилась возможность заменить триподы на опаляющей волне и полете красного дракона на снижение кд на 4 сек, таким образом простоев в ротации стало меньше на 4 секунды. Дпс по пугалу вырос где то на 15% (за 2 минуты боя ранее было 2.6кк урона, сейчас ровно 3кк урона). Но есть проблема - маны теперь не хватает для удержания нонстоп ротации даже с источником маны и топовой едой на ману...

в реальном бою проблема с маной сохраняется (проверял в пати на вулканическом хроманиуме). Хз че делать, есть более опытные копейщики тут?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    с увеличением мастерства до 800 появилась возможность заменить триподы на опаляющей волне и полете красного дракона на снижение кд на 4 сек, таким образом простоев в ротации стало меньше на 4 секунды.
    Показать
    А зачем вообще у тебя cтояли триподы на реген cтойки? Даже при 500 маcтерcтва хватает вcех умений без мантры, чтоб зарядить cтойку

Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    Хз че делать
    Показать
    Завести личную сумку, например

Лидер гильдии
    А зачем вообще у тебя cтояли триподы на реген cтойки? Даже при 500 маcтерcтва хватает вcех умений без мантры, чтоб зарядить cтойку
    Показать
    Экспериментирую до сих пор, без триподов на реген приходится обязательно давать на 1 скил больше, чтобы потом быстро реализовать синюю стойку (если долго ждать - синие скилы будут не в КД и будут стоять неюзанные, а это -дпс). Пока остановился на варианте без триподов на реген, так как в реальном бою есть время, чтобы дать одну тычку солнечным ударом или солнечным затмением, если надо сблизиться - этого обычно хватает, чтобы набить фул столб энергии.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    В любом cлучае, выходит, что по дпcу копьё cовcем не cтрадает
    Показать
    дпс там адовый если держать постоянно активным максимальный баф от стоек.

Честно говоря какой то имбовый подкласс, у нее минусы вообще есть? ))
    че то урон дуалиста, мобильность аватара и местами дальнобойность ки мастера, на ее фоне другие монашки просто теряются по моему

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права