Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 286

Тема: Билд на МК

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал как можно не успеть. Я поинтересовался, даешь ли ты три своих красных скилла в дебаф, продолжительность которого ты даже и не знаешь. И как там дела с маной?
    Запишешь видео, где ты прокручиваешь свою ротацию, желательно без барда/сумки, чтобы я посмотрел на то, сколько ты реально скиллов даешь в дебаф, сколько ты находишься в стойках, как ты набиваешь синюю и что у тебя с маной. А то очень хочется на топдпс билд со стороны глянуть.
    2 скила в дебаф попадают, один без 20% потери это не так страшно. Ты даже не понимаешь что у нас разные патчи с Кореей и советуешь то что качают там, не проверив дамаг скилов, для начала, в Тризионе. С маной будут всегда проблемы если юзать все по кд.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Видео вон есть, полумесяц 60к под дебафом, волна 80к при снайпшоте (40к без него) под дебафом. Так что да, я заходил
    Лол) еслиб все гварды были стоячими манекенами... Даже без удара в спину волна сносит больше и без дебафа. И как она может сносить 40к без клинков, а с 20% бустом 80к?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_768437018 Посмотреть сообщение
    Лол) еслиб все гварды были стоячими манекенами... Даже без удара в спину волна сносит больше и без дебафа. И как она может сносить 40к без клинков, а с 20% бустом 80к?
    Не буст с дебафа клинков, а трипод 2-1 на кончик копья, если использовать скил ближе, чем надо (например после каста световых клинков расстояние ближе, чем нужно для срабатывания трипода), то урон от скила падает на дно. Гвард подошёл/отошёл во время каста, сразу урон уменьшился в 2 раза
    Именно потому что гварды не стоячие манекены, 4 скила в красной мне кажутся неудобными

Спутник Амана
    Скиньте кто нибудь нормальный билд для куба.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Gaap Посмотреть сообщение
    Неутомимый натиск, судя по описанию бустит урон в % от БАЗОВОГО показателя скорости передвежения. Будет он работать с апом мувспида от стойки?
    Неутомимый натиск работает от бонусной скорости передвижения (все что выше 100%), работает с бафами.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    4 скила в красной мне кажутся неудобными
    Ну мне проще волной попасть чем полумесяцем)

Рыцарь Лютерана Аватар для Indie
    2 скила в дебаф попадают, один без 20% потери это не так страшно. Ты даже не понимаешь что у нас разные патчи с Кореей и советуешь то что качают там, не проверив дамаг скилов, для начала, в Тризионе. С маной будут всегда проблемы если юзать все по кд.
    С чего ты взял, что я оспариваю твой билд? Я отлично представляю дамаг скиллов — я же не спорю, что билд через 4 красных в теории будет дпснее (особенно если ты с подготовкой гоняешь, которая стоит как полбесшумки).
    Но как бы понимаешь, теория и практика сильно разнятся. Вот мне и интересно, как в рилфайте все это будет выглядеть. А то если ты бегаешь по 20-30с набиваешь синюю, у тебя жуткие просадки по мане и из-за этого простои, ты кладешь красные постоянно вне дебафа и т.д., то эффективность твоего топ-дпс билда сойдет на нет, и, возможно, стоит подобрать что-то более стабильное.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что я оспариваю твой билд? Я отлично представляю дамаг скиллов — я же не спорю, что билд через 4 красных в теории будет дпснее (особенно если ты с подготовкой гоняешь, которая стоит как полбесшумки).
    Но как бы понимаешь, теория и практика сильно разнятся. Вот мне и интересно, как в рилфайте все это будет выглядеть. А то если ты бегаешь по 20-30с набиваешь синюю, у тебя жуткие просадки по мане и из-за этого простои, ты кладешь красные постоянно вне дебафа и т.д., то эффективность твоего топ-дпс билда сойдет на нет, и, возможно, стоит подобрать что-то более стабильное.
    Путь затмения и Полет синего дракона на 4 и трипод на синергию, хватает 4-5 скилов чтобы заполнить шкалу. ЧТобы понять рил лайф, походи на викли и гвардов) я всегда в мвп) викли закрываю за 7-8 мин
    Последний раз редактировалось u_768437018; 18.04.2020 в 13:33.

Рыцарь Лютерана Аватар для Indie
    Путь затмения и Полет синего дракона на 4 и трипод на синергию, хватает 4-5 скилов чтобы заполнить шкалу. ЧТобы понять рил лайф, походи на викли и гвардов) я всегда в мвп) викли закрываю за 7-8 мин
    Ну мвп и я беру. Не вижу проблемы брать мвп классом, у которого все топдпс скилы имеют почти 100% критшанс, не считая вагона изнурения. У тебя фора просто огромная, так что это так себе показатель.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Бегаю с таким
    https://lostarktree.ru/skill/lancema...H11i311I221J13

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/lancema...322G32I221J111
    сделал себе такой, гравы классовая и засада. Делал с расчётом на максимальный контроль и урон по элиткам, синий дракон 1ур и колесо как затычки

Пока что 505 гс в солянка сете, так что не могу сказать точно, насколько он эффективен по урону на фоне того же 555 ки мастера, которым я в кубе стабильно 35-45%. Но 30-35% пока что есть

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права