Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 286

Тема: Билд на МК

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что я оспариваю твой билд? Я отлично представляю дамаг скиллов — я же не спорю, что билд через 4 красных в теории будет дпснее (особенно если ты с подготовкой гоняешь, которая стоит как полбесшумки).
    Но как бы понимаешь, теория и практика сильно разнятся. Вот мне и интересно, как в рилфайте все это будет выглядеть. А то если ты бегаешь по 20-30с набиваешь синюю, у тебя жуткие просадки по мане и из-за этого простои, ты кладешь красные постоянно вне дебафа и т.д., то эффективность твоего топ-дпс билда сойдет на нет, и, возможно, стоит подобрать что-то более стабильное.
    Показать
    может кто объяснить в чем фап на подготовку?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/lancema...322G32I221J111
    сделал себе такой, гравы классовая и засада. Делал с расчётом на максимальный контроль и урон по элиткам, синий дракон 1ур и колесо как затычки

Пока что 505 гс в солянка сете, так что не могу сказать точно, насколько он эффективен по урону на фоне того же 555 ки мастера, которым я в кубе стабильно 35-45%. Но 30-35% пока что есть
    Показать
    Вроде все логично спс. А не профитней будет перекинуть последний трипод из затмения в полнолуние 3-1?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Вроде все логично спс. А не профитней будет перекинуть последний трипод из затмения в полнолуние 3-1?
    Показать
    Кстати, да, резонно. Я как-то проигнорировал этот трипод, но с ним площадь аое и урон у скила значительно увеличивается.
    Затмение один фиг больше для нарезки мелочи используется, урон по элиткам на нём не так важен.

Ещё неплохо должна выглядеть волна с 1-3, 2-1, 3-1, вместо полумесяца (всё-таки контроль с него не так важен, хотя и помогает выцепить с расстояния всякие плюющиеся цветки подбросом), полнолуния или вообще даже красного дракона, если нет засады, которая с триподом 2-1 шотает элиток до платины. Всё-таки крит трипод на красный дракон мне в кубе не нравится из-за узкого копья
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 18.04.2020 в 22:51.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_770617100 Посмотреть сообщение
    может кто объяснить в чем фап на подготовку?
    Показать
    Бустит опаляющую, собирается проще моргера, стоит дешевле бесшумки.
    Имо лучше неуловимый натиск поставить, если нет чего лучше.

Рыцарь Лютерана
    Бустит опаляющую, собирается проще моргера, стоит дешевле бесшумки.
    Имо лучше неуловимый натиск поставить, если нет чего лучше.
    Показать
    Она еще дракона бустит, правда ток по среднему триподу.

С чего ты взял, что я оспариваю твой билд? Я отлично представляю дамаг скиллов — я же не спорю, что билд через 4 красных в теории будет дпснее (особенно если ты с подготовкой гоняешь, которая стоит как полбесшумки).
    Но как бы понимаешь, теория и практика сильно разнятся. Вот мне и интересно, как в рилфайте все это будет выглядеть. А то если ты бегаешь по 20-30с набиваешь синюю, у тебя жуткие просадки по мане и из-за этого простои, ты кладешь красные постоянно вне дебафа и т.д., то эффективность твоего топ-дпс билда сойдет на нет, и, возможно, стоит подобрать что-то более стабильное.
    Показать
    фулл полоска набивается за 4 скилла. За время дебафа сдаются 3 скилла из красной стойки(4ый из красной сам дебаф), с которых так же набивается фулл полоска. Но это только в моем случае статов и билда. Не знаю как у других

Рыцарь Лютерана
    Видео вон есть, полумесяц 60к под дебафом, волна 80к при снайпшоте (40к без него) под дебафом. Так что да, я заходил
    Показать
    Полумесяц ролится вместе с драконом на шмоте,поэтому с вещей ты будешь иметь на него +0 дамага,волна ролится отдельно и получает больше дамага при росте мастерства,так как бафф в красной стойке мощнее,у меня полумесяц бьёт на 50% слабее волны.

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    открою тайну, они не все на 10
    прыжок на 10 дает лишь крит. Он и без этого может критовать. Поинты, как и говорил ранее, не вижу смысла туда тратить.
    Показать
    Вся суть красных скилов сейчас в 100% крите,это позволяет тебе иметь 0 смертоносности и очень много мастерства,что бафает весь дамаг во всех стойках....Логика у тебя убойная,зачем ты качаешь в своём недобилде смертоносность? Скилы и с 5% крита могут критовать.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 20.04.2020 в 00:23.

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    фулл полоска набивается за 4 скилла. За время дебафа сдаются 3 скилла из красной стойки(4ый из красной сам дебаф), с которых так же набивается фулл полоска. Но это только в моем случае статов и билда. Не знаю как у других
    Показать
    В твоем случае ты набиваешь синюю за 6 скиллов, прыжок у тебя идет вне дебафа и у тебя проблемы с маной. И еще ты прилично передерживаешь синюю (как я уже писал, в идеале из синей надо выходить когда на таймере ~10с, из красной — ~2с).
    Ну и еще интересный факт для тебя: достаточно 600 мастерства, 0 смертоносности и классовой гравы, чтобы критовали все синие скиллы (навскидку шанс процентов 95) и все красные (из-за триподов). Поэтому нет никаких "твоих случаев статов и билда" — есть нормальные статы (мастерство+сноровка) и твои, хреновые.

Наследник Эсдо
    Поэтому нет никаких "твоих случаев статов и билда"
    Показать
    Учитывая, что он говорил про высокий урон с синего дебафа, то у меня страшная догадка, что у него стоит на нём трипод 3-2

- - - Добавлено - - -

достаточно 600 мастерства, 0 смертоносности и классовой гравы, чтобы критовали все синие скиллы (навскидку шанс процентов 95) и все красные (из-за триподов)
    Показать
    660 мастерства 35+40% в викли сете при смене стойки, но не суть - кольцо в этом случае будет иметь 100%, 2ое умение 75%, если есть в билде, а всё остальное филеры для набора стойки

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Полумесяц ролится вместе с драконом на шмоте,поэтому с вещей ты будешь иметь на него +0 дамага,волна ролится отдельно и получает больше дамага при росте мастерства,так как бафф в красной стойке мощнее,у меня полумесяц бьёт на 50% слабее волны.
    Показать
    Я побегал с разными вариантами, но так и не пришёл к определённому выводу, мне показалось, что с волной у меня слегка просел урон из-за её нестабильности, серьёзно, даже на манекене при касте с одной и той же точки не всегда прокает трипод 2-1

660 мастерства 35+40% в викли сете при смене стойки, но не суть - кольцо в этом случае будет иметь 100%, 2ое умение 75%, если есть в билде, а всё остальное филеры для набора стойки
    Показать
    Как бы еще есть дебаф, поэтому как раз 95% пока он висит

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права