Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 286

Тема: Билд на МК

Рыцарь Лютерана
    Я бегаю с 2-2 и подготовкой у меня дамаг 650к и 1100к. Ну насчет 2 раза я конечно переборщил

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Мне всегда интересно было когда изобретают "новый прорывной билд с офигенном бустом урона" - Вы на какие показатели и как ориентируетесь при сравнении того, что было с тем, что стало? Какие-то математические расчёты? Или просто "мне кажется, что стало лучше, потому что красный дракон выбивает циферки побольше? Есть какие-то факты, кроме ощущений и впечатлений?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Мне всегда интересно было когда изобретают "новый прорывной билд с офигенном бустом урона" - Вы на какие показатели и как ориентируетесь при сравнении того, что было с тем, что стало? Какие-то математические расчёты? Или просто "мне кажется, что стало лучше, потому что красный дракон выбивает циферки побольше? Есть какие-то факты, кроме ощущений и впечатлений?
    Показать
    блокнот + калькулятор + таймер творят чудеса. За остальных не ручаюсь.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Показать
    Больший урон по пугалу в тризионе в определённый промежуток времени... но на деле нужно проверять на гвардах. И нужны десятки пробежек в одной и той же пати, чтоб наверняка засечь реальный прирост дпс.
    Например до т3 у меня была подгонка на кд клинков. В тризионе это выглядело посредственно - красный дебаф -> красные скилы, потом 6 секунд ожидания, пока откатит красный дебаф, который забустит урон синих скилов. На гвардах же, если не учитывать моменты, когда гвард валяется или заряжается (привет гаям, горячим и наоборот), ожидание отката световых клинков уменьшалось до 2-3 секунд. В итоге я получал синие скилы в красный дебаф, а пати получала 2 красных дебафа в ротации

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    дальше выкидываем к хренам опаляющую
    Показать
    хм, из всего твоего необоснованного флуда выделил дельную мысль... я раньше почему-то даже не задумывался о том, что опаляющая волна не дамажит как раньше... потестил, и правда, опаляющая составляет ~25% от дамага в красной стойке (условно, 1.2кк дракон, 1кк солнечное затмение, 0,7кк опаляшка). Еще и времени в красной стойке с новой ротацией отбирает дохрена.

Попробовал сделать билд без опаляющей, через 3 красных 3 синих. Удалось таким образом переставить солнечное затмение на 3-2 трипод (времени достаточно, чтобы оба копья ударили под увеличенным критшансом, еще и остается 1 сек в запасе).

Все еще напрягает необходимость 3 синего скила, так как в дамажную ротацию запихнуть 3 синий скил проблематично, а ставить никчемный хлесткий натиск вне ротации, который жрет ману как не в себя да еще и не дамажит, как то не оч... пока остановился на небесном колесе в 10 - пускаю вне ротации просто чтобы залить полоску. Ману не жрет, дамаг почти как у полумесяца, синяя полоска заливается до нужного значения за 3 скила теперь - небесное колесо + путь затмения + полумесяц.

Потестю, скину что получилось через пару дней

upd. гавно это колесо xD дамажит дай бог чуть больше натиска, но натиск хотя бы разогнать шлифовками можно... анимация двойного удара такая же каличная как у натиска. В реальном бою неюзабельно. Короче по теореме эскобара нужно выбрать наименьшее гавнецо, видимо это будет натиск
    Последний раз редактировалось Truffe; 02.05.2020 в 02:36.

Рыцарь Лютерана
    А ты думал все бегают с натиском потому что он топ дпс скил?
    При разогнанном крит шансе затмение лучше опаляющей, но если он не критует хотя бы 1 ударом из 2, то дпс ниже, поэтому до 725 я бегаю с волной.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    хм, из всего твоего необоснованного флуда выделил дельную мысль...
    Показать
    Все нормально, пользуйся. Мой необоснованный билд вместе с необоснованным флудом со временем становится только лучше, как вискарь в бочке.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Все нормально, пользуйся. Мой необоснованный билд вместе с необоснованным флудом со временем становится только лучше, как вискарь в бочке.
    Показать
    билд твой не актуален на 700+ гс, к сожалению, но ты конечно можешь бегать как хочешь, кто я такой чтобы тебе что-то советовать

Гость Артемиса Аватар для Astion
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    блокнот + калькулятор + таймер творят чудеса. За остальных не ручаюсь.
    Показать
    ))) Посмотрел бы я на это, записать все циферки урона в секунду, потом это всё посчитать, да и сколько из них криты и т.д. Ты прям суперкомпьютер))). Да пока программного ДПС метр нет, всё это косвенно и мало кому интересно.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Astion Посмотреть сообщение
    ))) Посмотрел бы я на это, записать все циферки урона в секунду, потом это всё посчитать, да и сколько из них криты и т.д. Ты прям суперкомпьютер))). Да пока программного ДПС метр нет, всё это косвенно и мало кому интересно.
    Показать
    легко считать криты, когда все твои цифры - криты ;)

Если ты не знаешь КАК посчитать дамаг каждого отдельного скила в ротации, это твоя проблема.

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права