Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 286

Тема: Билд на МК

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Как бы еще есть дебаф, поэтому как раз 95% пока он висит
    Показать
    Или я тупой или я чего-то не понимаю, какой ещё дебаф помимо пронзающего света, который даёт +40%

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В твоем случае ты набиваешь синюю за 6 скиллов, прыжок у тебя идет вне дебафа и у тебя проблемы с маной. И еще ты прилично передерживаешь синюю (как я уже писал, в идеале из синей надо выходить когда на таймере ~10с, из красной — ~2с).
    Ну и еще интересный факт для тебя: достаточно 600 мастерства, 0 смертоносности и классовой гравы, чтобы критовали все синие скиллы (навскидку шанс процентов 95) и все красные (из-за триподов). Поэтому нет никаких "твоих случаев статов и билда" — есть нормальные статы (мастерство+сноровка) и твои, хреновые.
    Показать
    от куда ты знаешь что у меня и как? если мой перс сейчас бегает в чем попало и статы я не ролю LUL Но я прекрасно знаю, как это будет, если их наролить, о чем тебе и сказал. ты пытаешься строить из себя знатока, коим не являешься и суешь свой нос, куда не следует. Поэтому я тебе отвечаю каждый раз везде, где ты не прав
    p.s. если ты правда думаешь, что я пойду ролить себе 700 Мастерства, а не 600. Покупать нормальную гравировку к той, что уже есть(классовой) и затаривать еду на реген маны p.s. она мне не нужна LUL, т.к. в пати у меня суммонер(что бы убить гварда с 555 челиками, с которыми обычно бегаю из гильды) и ролить % на скиллах на шмотках. То ты рил еще раз ошибся, в этом нет никакого смысла, пока я не дойду до того же гира, что у всех. А это произойдет не раньше 2-3х месяцев
    p.s.2 В моем случае я просто качаю гс, игнорируя статы ролы % на шмотках и прочее, что мне не нужно и тратит ресуры, которые мне нужны будут дальше. Но ты продолжай ролить статы на персах с 400гс шмотками, что бы через день их выкинуть и ролить новые LUL
    p.s.3 На будущее тебе, не пиши мне свои "умные" посты. Мне они не нужны, как и твое мнение. Я прекрасно знаю что мне делать без тебя и твоих "умных" постов. И постарайся вырубить умника, когда пишешь другим, ведь ты таким умным не являешься. Мистер "я подсмотрел там и теперь несу эту умную мысль на этот форум".

Советую другим тоже его не слушать. Все, что он тут вам пишет, он спрашивает у одного человека, а потом приходит сюда с умным видом и рассказывает Вам xD Сам он мало что понимает в том, что говорит. Если бы понимал, не спрашивал у того человека каждый раз xD

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Или я тупой или я чего-то не понимаю, какой ещё дебаф помимо пронзающего света, который даёт +40%
    Показать
    нет, ты не тупой. Просто чел из себя умника строит.
    Последний раз редактировалось Hosty; 20.04.2020 в 02:44.

Наследник Эсдо
    Хм, кто напомнит, на каких шмотках кд на световые клинки?

Хм, кто напомнит, на каких шмотках кд на световые клинки?
    Показать
    ты ведь можешь это в игре посмотреть у нпс, там есть кнопка лупы

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Там все верно. Было поздно и я не так прочитал.

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Для начала разберись в механике класса. Не я один, кто говорит, что смертоносность сейчас не качают.
    В остальном клевета, охладись.

Наследник Эсдо
    ты ведь можешь это в игре посмотреть у нпс, там есть кнопка лупы
    Показать
    У меня голый викли сет щас просто, а т2 распылил

Рыцарь Лютерана
    от куда ты знаешь что у меня и как? если мой перс сейчас бегает в чем попало и статы я не ролю LUL Но я прекрасно знаю, как это будет, если их наролить, о чем тебе и сказал. ты пытаешься строить из себя знатока, коим не являешься и суешь свой нос, куда не следует. Поэтому я тебе отвечаю каждый раз везде, где ты не прав
    p.s. если ты правда думаешь, что я пойду ролить себе 700 Мастерства, а не 600. Покупать нормальную гравировку к той, что уже есть(классовой) и затаривать еду на реген маны p.s. она мне не нужна LUL, т.к. в пати у меня суммонер(что бы убить гварда с 555 челиками, с которыми обычно бегаю из гильды) и ролить % на скиллах на шмотках. То ты рил еще раз ошибся, в этом нет никакого смысла, пока я не дойду до того же гира, что у всех. А это произойдет не раньше 2-3х месяцев
    p.s.2 В моем случае я просто качаю гс, игнорируя статы ролы % на шмотках и прочее, что мне не нужно и тратит ресуры, которые мне нужны будут дальше. Но ты продолжай ролить статы на персах с 400гс шмотками, что бы через день их выкинуть и ролить новые LUL
    p.s.3 На будущее тебе, не пиши мне свои "умные" посты. Мне они не нужны, как и твое мнение. Я прекрасно знаю что мне делать без тебя и твоих "умных" постов. И постарайся вырубить умника, когда пишешь другим, ведь ты таким умным не являешься. Мистер "я подсмотрел там и теперь несу эту умную мысль на этот форум".

Советую другим тоже его не слушать. Все, что он тут вам пишет, он спрашивает у одного человека, а потом приходит сюда с умным видом и рассказывает Вам xD Сам он мало что понимает в том, что говорит. Если бы понимал, не спрашивал у того человека каждый раз xD

- - - Добавлено - - -

нет, ты не тупой. Просто чел из себя умника строит.
    Показать
    Какой 400 гс, о чем ты рассказываешь? Я думал в этой теме спорят люди, которые хотя бы 545 взяли и актуальный контент фармят, а не урнилов.

Странник Аватар для Gaap
    Бидлы то будут еще? с ротациями, с тактиками, с описанием? или теперь только споры и выяснения о том кто как прокачался ?
    "У нас свой путь"...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Gaap Посмотреть сообщение
    Бидлы то будут еще? с ротациями, с тактиками, с описанием? или теперь только споры и выяснения о том кто как прокачался ?
    Показать
    Я жду т3, мне интересно, можно ли будет там тоже уменьшить кд клинков до такого состояния, чтоб их можно было использовать и в конце красной ротации тоже для буста синих скилов

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Gaap Посмотреть сообщение
    Показать
    Ща увидим, что там через 2 дня будет, буду дальше тестить.
    Но судя по просмотренным статам на начале Йона, ближайшие 1-2 месяца будем бегать в том же билде через 100% крит на красных скилах.

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права