Показано с 1 по 10 из 286

Тема: Билд на МК

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    источник маны не решает проблем с маной.
    трюфель дошел до того, чем я играю уже давно. Но пока еще не совсем так xD Поэтому ждите, пока он дорастет и додумается до этого
    https://la.mail.ru/forums/showthread...l=1#post106681
    И об этом я писал еще в самый первый раз, но никто не слушал
    Показать
    до тебя мне все равно не дорасти, ты же еще месяц назад, до патча, дошел до этого корейского билда xD

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Дебафать красную стойку со 100% крит. шансом, отказываться от сильного и функционального синего скилла в угоду 3-го красного, который идет вне дебафа и не дамажит, превращать ротацию синей стойки в полный хаос — да у вас тут клоунада в самом разгаре, не зря зашел. Продолжайте, продолжайте.
    Показать
    инди, смысл "дебафа" красной стойки на 100% крита как раз в том, что дебафа никакого не будет и ты сможешь выдавать всю комбу так же со 100% (или очень близко к этому) шансом крита, при этом увеличив базовый дамаг на 40%. Если не интересно - пох, если интересно - можешь замерить дамаг за 2-3 минуты на пугале с таким билдом, он окажется выше на 15-20%.

Если еще нет актуального шмота - смысла менять билд нету, без крита дамаг понизится сильно.

Насчет недамажного третьего красного скила (я так понял это про солнечное затмение), так он у меня сейчас выдает ~350к только под своим бафом красной стойки. На люмерионе с бардом выдавал под 700-800к. Это, прошу заметить, я еще не вкачал нагрудник на +50% к солнечному затмению. Короче потести, если интересно.
    Последний раз редактировалось Truffe; 01.05.2020 в 12:05.

Ваши права