Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Гравы мастера копья

Наследник Эсдо
    Делайте 2-3 браслета, это только вопрос голды, будет ли жалко потратить 2-10к (ну тут уж как повезёт) на рекрафт

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    я не говорю, что она отстой, я говорю, что она мало дает копейщице. Тратить дохренищи голды на ролл браслета ради этой гравы не считаю целесообразным, если выпадет рандомно с первых браслетов - оставлять можно, а ролять спецом - пустая трата денег
    Показать
    На браслетах ограниченный выбор гравировок,я реролил браслет 54 раза,видел от силы 5-6 грав по кругу,моргенштерн и грозовая буря единственное что было полезно и заролить их очень легко.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    На браслетах ограниченный выбор гравировок,я реролил браслет 54 раза,видел от силы 5-6 грав по кругу,моргенштерн и грозовая буря единственное что было полезно и заролить их очень легко.
    Показать
    А грозовая буря с чего вдруг полезной стала?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Показать
    В нынешних активностях я бы выбрал грозовую бурю. Вторая грозовая буря по соло цели давала мне 5,8% урона, это не намного меньше моргена, зато в аое активностях полезнее. Хотя в аое будет полезнее эйфория (слышал она там тоже есть)

Наследник Эсдо
    Хотя в аое будет полезнее эйфория (слышал она там тоже есть)
    Показать
    Т1 точно есть, сам на ки мастере с ней хожу

Гость Артемиса
    В нынешних активностях я бы выбрал грозовую бурю. Вторая грозовая буря по соло цели давала мне 5,8% урона, это не намного меньше моргена, зато в аое активностях полезнее. Хотя в аое будет полезнее эйфория (слышал она там тоже есть)
    Показать
    как ты процент высчитал? без сарказма спрашиваю

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Benalion Посмотреть сообщение
    как ты процент высчитал? без сарказма спрашиваю
    Показать
    Сначала замерил урон от одной активации бури (со всеми бафами - во время ротации скилов). Средний урон брал из расчета, что буря критует примерно с шансом 40% (в синей стойке 80% крита, в коасной - 0%).
    Потом несколько раз избивал манекен по 5, 10, 15 мин, считал кол-во активаций бури.
    Потом среднее кол-во урона бури (общего за весь бой) делил на полный урон в каждом случае, получалось практически всегда одно значение в каждом тесте - 5,8%. Погрешность на копейщице минимальна, так как у нее все свои скилы критуют всегда, и общий урон минимально зависит от удачных критов

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Только учесть забыли, что в большинстве случаев она критует в молоко, т.к. мобы не пугала.

Спутник Амана
    Для каких целей люди собирают граву полнолуние? Смотрю, она продается с аука.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Для каких целей люди собирают граву полнолуние? Смотрю, она продается с аука.
    Показать
    Представь, работаешь ты такой на лесопилке, отвлекся - тебе жах, отпиливает большой палец на левой руке. Будучи инвалидом, ты за копейщика-то все равно захочешь поиграть, а грава в этом случае сокращает число нажимаемых кнопок на целую одну!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права