Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Гравы мастера копья

Гость Артемиса Аватар для frost
    Скилам луны дамаг апнули, а вот то что скилы вероятно в постоянном откате будут, это люто упарываться в сноровку надо будет

Гость Артемиса
    так а какой смысл теперь в классовой гравировке, тупо делать билд только в стойке луны, и где его юзать ? в хаос данжах? :)

Цитата Сообщение от u_772669972 Посмотреть сообщение
    так а какой смысл теперь в классовой гравировке, тупо делать билд только в стойке луны, и где его юзать ? в хаос данжах? :)
    Показать
    она не нужна. классовая на усиление бафа от 3 полоск+натиск+моргенштерн в браслете

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от frost Посмотреть сообщение
    эт понятно, не понятно на сколько это профитно
    Показать
    единственное место, где это было бы полезно. Испытания шанди, но там не работает ничего вообще

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    она не нужна. классовая на усиление бафа от 3 полоск+натиск+моргенштерн в браслете

- - - Добавлено - - -

единственное место, где это было бы полезно. Испытания шанди, но там не работает ничего вообще
    Показать
    Ммм, а ты неплох, моргенштерн 2 при условии, что у меня 300% своего крит урона в красной стойке, даст 30/300=10% к моему урону в красной стойке. Он так же может понизить исходящий урон на 20%, то есть: 0,8*330%=264% (условный крит урон), а это: 36/300=12% урона я могу потерять. Пусть я теряю урон в 20% случаев, тогда я потеряю 2,4% общего урона. То есть грава даст копейщику 10%-2,4% = 7,6% урона максимум, при условии 300% своего крит урона, о сйчас его можно разогнать еще больше. Чем больше КУ тем бесполезнее моргенштерн. Стоит ли тратить деньги на ролл браслета с этой херней, хзхз.
    Последний раз редактировалось Truffe; 25.04.2020 в 04:47.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    Ммм, а ты неплох, моргенштерн 2 при условии, что у меня 300% своего крит урона в красной стойке, даст 30/300=10% к моему урону в красной стойке. Он так же может понизить исходящий урон на 20%, то есть: 0,8*330%=264% (условный крит урон), а это: 36/300=12% урона я могу потерять. Пусть я теряю урон в 20% случаев, тогда я потеряю 2,4% общего урона. То есть грава даст копейщику 10%-2,4% = 7,6% урона максимум, при условии 300% своего крит урона, о сйчас его можно разогнать еще больше. Чем больше КУ тем бесполезнее моргенштерн. Стоит ли тратить деньги на ролл браслета с этой херней, хзхз.
    Показать
    дамаг идёт с 4х скилов, вероятность того что сфейлится один из них намного меньше 20%. из всех грав которые ролятся на браслете только морген даёт озвученные тобой 7.6% дамага, остальные не дадут больше процента... но ты это кидай ещё теорий

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Benalion Посмотреть сообщение
    дамаг идёт с 4х скилов, вероятность того что сфейлится один из них намного меньше 20%. из всех грав которые ролятся на браслете только морген даёт озвученные тобой 7.6% дамага, остальные не дадут больше процента... но ты это кидай ещё теорий
    Показать
    ааа понимаю, то есть вероятность фейла на одном из этих 4рех скилов не равна 20%? держи в курсе

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Интересные теоретические выкладки и аргументы за топовость моргена, когда в тысячи раз дешевле та же бравада, при условии, что вы можете держать лицо почти целым.

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    Конечно, все такие мастера поголовно, чтобы реализовывать браваду хотя бы 50% времени боя. Наверное именно по этому столько вайпов на банальных парных легиросах

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    ааа понимаю, то есть вероятность фейла на одном из этих 4рех скилов не равна 20%? держи в курсе
    Показать
    а ну да, чего это я морген отстой... пойду новый рассвет поставлю...

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Benalion Посмотреть сообщение
    а ну да, чего это я морген отстой... пойду новый рассвет поставлю...
    Показать
    я не говорю, что она отстой, я говорю, что она мало дает копейщице. Тратить дохренищи голды на ролл браслета ради этой гравы не считаю целесообразным, если выпадет рандомно с первых браслетов - оставлять можно, а ролять спецом - пустая трата денег

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права