Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Желтые и Фиол квесты на островах

Гость Артемиса

Желтые и Фиол квесты на островах

Возник такой вопрос. При вводе Лансера будет возможность апнуть его сразу 50. При этом будет пройдена вся сюжетка до Рохенделя. Но возник вопрос, а что с островами и жёлтыми квестами? Опять по новой на каждом острове делать фиол квесты и получать души? Опять делать фиол квест на Острове маяка и получать песню, и открывать НПСа чтобы с ним можно было торговать? Мне этого как бы хватила когда второго перса качал, два комплекта душ получил.
    Вопрос: Можно ли эти квесты на островах сделать как-то одноразовыми и наследуемыми?

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Если Вы желаете мое мнение о данной теме, то даже Атлас Искателя и репутация не должны быть наследуемыми. В любом случае, это вопрос к оригинальным разработчикам Lost Ark на Корее, не к локализации.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    А можно поподробнее.
    У меня на твинке не будет ни песен, ни душ, ни мокок? Корабли то хоть останутся?

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Если вы создаете лансера как второго-третьего и т.д. перса, то все наследуемые предметы буду распространяться на аккаунт.
    То есть все уже собранные коллекции макоко, душ, картин, сердец будут засчитаны, так же все песни будут в наличии (кроме песен, получаемых по сюжетке - но билет предусматривает их получение), корабли аналогичная ситуация. Так же уже закрытые атласы будут считаться закрытыми и повторно награду с них не получить, если она уже получена.
    Повторно не надо проходить на всех видах твинов желтые и фиол квесты, т.к. награда повторно выдаваться не будет - это включает в себя статы на личность, статы на характеристики персонажа, банки зелий и умений. Повторно только получается опыт/наследие, серебро и банки/еда.

Единственная проблема, что без прохождения некоторых фиол квестов - не будет доступна репутация с некоторыми нпс и все же придется их пройти (вроде Тани на лайнере или мишки на леднике). Насчет нпс, у которых обмениваются предметы (типа как на маяке) возможно та же история, но я не уверена - не пробовала.
    Последний раз редактировалось Muraki; 25.03.2020 в 10:28.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Первопроходец Аватар для Rocket
    На одном акаунте весь прогресс сохранится, это называется наследие.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    не сохранятся эмоции, не сохранятся добытые в разных активностях маунты.
    Например черный волк с Шувьерда, которого дают за репу, я так понимаю его вообще только одним персом можно получить на аккаунт, так как это подарок НПС и повторно получить его твинком не получится.

Почему все это тоже не сделать было наследуемым я не знаю, в чем логика мелодии делать наследием а эмоции нет. Или что плохого в наследуемых маунтах.

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    не сохранятся эмоции, не сохранятся добытые в разных активностях маунты.
    Например черный волк с Шувьерда, которого дают за репу, я так понимаю его вообще только одним персом можно получить на аккаунт, так как это подарок НПС и повторно получить его твинком не получится.

Почему все это тоже не сделать было наследуемым я не знаю, в чем логика мелодии делать наследием а эмоции нет. Или что плохого в наследуемых маунтах.
    Показать
    часть наград за репу с НПС можно получить и на твинах - это касается внешек и маунтов. подойди твином и просто прокликай подарки повторно).

повторно так же получаются маунты за прогресс выполнения ежедневных заданий (черепаху и глайдер так же можно получить на всех твинах).

p.s. насчет эмоций - они вроде так же относятся к наследнию, опять же кроме тех, которые получаются по сюжетке (но не уверена, т.к. не помню, после захода в игру будет понятно))
    Последний раз редактировалось Muraki; 25.03.2020 в 10:52.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    часть наград за репу с НПС можно получить и на твинах - это касается внешек и маунтов. подойди твином и просто прокликай подарки повторно).
    Показать
    спасибо, попробую ) прям камень с души, нравится мне черный волк )

Странник Аватар для Macross
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    не сохранятся эмоции.
    Показать
    Эмоции, песни, корабли, все идет на наследие, так что все сохранится. Так же будет доступен питомец. Не перенесутся только уникальные маунты типа раптора.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Всем спасибо, как-то сложно все. Думал тупо апать гс твинку в данжах и не парится ни о чем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права