Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Механика работы доп награды за активности в море

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Хоть один день без косяка, благодарю )
    Показать
    косяков привести в пример не сможешь, правда, но главное же красивую фразу выдать, да ?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    он нужен, вообще-то, в основном, для снижения цены подъёма грузов, по удаче.
    отказываться от примерно 27% бонуса добычи на фиолетовых лунках - это мощно, конечно.
    Показать
    Ну как бы есть моряк за дублоны, который точно так же снижает удачу. Отличие Рендольфа именно в тех 10%.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ну как бы есть моряк за дублоны, который точно так же снижает удачу. Отличие Рендольфа именно в тех 10%.
    Показать
    то есть, картина такая:
    у него есть Рэндольф, он от него отказывается из-за 10% этого непонятного бонуса, и идёт покупает моряка за 4к дублонов, долго вылавливая его на торговом корабле.
    всё верно ? )
    даже если ни одного из них нет, далеко не факт, что 4к дублонов будет дешевле, чем 200 старых жетонов.

кстати, этого моряка за 4к дублонов я купил только потому, что он на любой корабль. можно будет сделать потом линкор на подъём сундуков 3 уровня + рифы 4 уровня.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    косяков привести в пример не сможешь, правда, но главное же красивую фразу выдать, да ?
    Показать
    Я не твои косяки имел ввиду...)

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Странно конечно работает логика подъема. У меня этот самый Рендальф и Файра, или кто она там сейчас, Тунберг? Короче та что позволяет тягать фиол, но при подъеме желтых часть может быть утеряна -так сказано в описании. А на практике, с фиол, желтых и зеленых тянет всегда, а с синих бывает даже если хватает удачи, прокает дырявый сундук или чаша. Вот и понимай как хочешь, механику эту

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Странно конечно работает логика подъема. У меня этот самый Рендальф и Файра, или кто она там сейчас, Тунберг?
    Показать
    Это что, та самая Грета Тунберг, которая короновирусом заразилась?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права