Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Итоги отборочных матчей

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Итоги отборочных матчей

Друзья!

На прошедших выходных завершился отборочный этап LOST ARK Spring Cup. Каждый из коллективов достойно проявил себя на поле боя и показал по-настоящему красивую игру. Поздравляем победителей!

«Антарес»
    «Кратос»
    «Сирион»
    Награда
    1-е место
    Лирика НЕЧЕЛОВЕКИ Fallen_Order Право на участие в LAN-финале турнира LOST ARK Spring Cup
    2-е место
    Maybe Гачибас Targon Право на участие в LAN-финале турнира LOST ARK Spring Cup
    3-е место
    ЛетящаяСвинья RMK BoysNextDoorODVs 30 000 Звездных кристаллов на команду
    4-е место
    PostscriptuumXXL Logic Клаунс 27 000 Звездных кристаллов на команду
    5-е место
    Piggi БерсБезПробела RabotaetOmonODVs 18 000 Звездных кристаллов на команду
    6-е место
    НеБейтеВЩит GetFight Команда дисквалифицирована 18 000 Звездных кристаллов на команду
    7-е место
    ЧерныйПластелин FeelsBadMan Librarians 15 000 Звездных кристаллов на команду
    8-е место
    Last_second privet КультГруши 15 000 Звездных кристаллов на команду
    9-е место
    Unlimited Ugandawarrior Дичъ 9 000 Звездных кристаллов на команду
    10-е место
    Эльтианор ФанатыГрафини Brodyagi 9 000 Звездных кристаллов на команду
    11-е место
    Под_Лирикой Phobias *DreamCream*ODVs 9 000 Звездных кристаллов на команду
    12-е место
    BitterSweets Sorry HappyTreeFriends 9 000 Звездных кристаллов на команду
    13-е место
    BlackCats GoGoPowerRangers Morituri 6 000 Звездных кристаллов на команду
    14-е место
    HolyFathers HellDogs Essenia 6 000 Звездных кристаллов на команду
    15-е место
    ZSP Chibiki D-Ckvad 6 000 Звездных кристаллов на команду
    16-е место
    Космокотики Badpups LGR 6 000 Звездных кристаллов на команду

Напомним, что дополнительно каждый участник состязания получает 5 Именных походных сундуков вне зависимости от занятого места.

Еще не успели остыть плиты «Арены» после жарких сражений, а команды-победительницы уже начали готовиться к гранд-финалу, который состоится 18–19 апреля. Коллективы с «Антареса», «Кратоса» и «Сириона» встретятся на отдельном турнирном сервере в битве за титул чемпиона, Звездные кристаллы и 1 000 000 рублей.

Пропустили сражения, но хотите увидеть команды в деле? Смотрите запись турнира на нашем YouTube-канале, выбирайте фаворитов и поддерживайте их на будущих состязаниях.

Обязательно следите за новостями и не пропустите грядущие трансляции. Все самое интересное — впереди!
    Последний раз редактировалось StVictory; 07.04.2020 в 15:21.

Странник Аватар для BiMax
    Надеюсь раздача наград не затянется на месяц или более. Как уже дали ответ в другом источнике, что начисление произойдет через 1-2 недели, после завершения турнира. Т.е. нам ждать апреля, когда закончится и только тогда начнется отсчет?

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Комьюнити-менеджер Аватар для StVictory
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Надеюсь раздача наград не затянется на месяц или более. Как уже дали ответ в другом источнике, что начисление произойдет через 1-2 недели, после завершения турнира. Т.е. нам ждать апреля, когда закончится и только тогда начнется отсчет?
    Показать
    Гранд-финал ждать не нужно, имелось в виду окончание отборочного этапа.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Поздравляю всех победителей :)
    И спасибо всем участникам, это было круто!
    Очень жду эпических схваток в финале

Спутник Амана
    А кого это дисквалифицировали? И за что?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_757542615 Посмотреть сообщение
    А кого это дисквалифицировали? И за что?
    Показать
    Я если рассказывать начну, то меня забанят, а я еще поиграть хочу. Скажу лишь только, что организаторы не знают регламент, который сами же написали, а на все их косяки у них один ответ - на все воля божья, в смысле их, организаторов, воля.

Спутник Амана
    Заинтриговал.
    Пересмотрел список, и Карамели не увидел, а они точно запомнились на турнире. Пошел гуглить «скандалы, интриги, расследования»

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех победителей :)
    И спасибо всем участникам, это было круто!
    Очень жду эпических схваток в финале
    Показать
    Настолько эпично, что трансляции смотрят 100 человек, половина из которых боты

Гость Артемиса Аватар для SlaN
    У меня тут вопрос назрел, скажите пожалуйста, уважаемые мэйловцы: есть ли вероятность, что вы разрешите участвовать в своих турнирах гражданам всех стран или сделаете отдельные турниры, где они смогут принимать участие?

На сервере Сирион ситуация такая, что ооочень много достойных пвп-игроков не являются гражданами стран, которым разрешено участие в турнире. И ребята, с которыми я постоянно играю в том числе. Было бы куда приятнее посмотреть на недопущенную к турниру пачку Yamatoo, чем на тех (ребята, не в обиду, особенно кто по винерам вышел) , кто прошли с Сириона сейчас. В плане шоу это тоже только плюс, всегда интересно наблюдать соперничество разных человеков и нечеловеков:) А мы, что-то, по просмотрам-то просаживаемся. В целом, если не считать глюки с трансляцией на старте, вы хорошо справляетесь, было интересно смотреть турнир. Аналитики молодцы, обсервер и комментаторы некоторые поднаберутся опыта в игре и тоже всё будет прекрасно.
    Последний раз редактировалось u_764203910; 24.03.2020 в 14:07.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_764203910 Посмотреть сообщение
    У меня тут вопрос назрел, скажите пожалуйста, уважаемые мэйловцы: есть ли вероятность, что вы разрешите участвовать в своих турнирах гражданам всех стран или сделаете отдельные турниры, где они смогут принимать участие?

На сервере Сирион ситуация такая, что ооочень много достойных пвп-игроков не являются гражданами стран, которым разрешено участие в турнире. И ребята, с которыми я постоянно играю в том числе. Было бы куда приятнее посмотреть на недопущенную к турниру пачку Yamatoo, чем на тех (ребята, не в обиду, особенно кто по винерам вышел) , кто прошли с Сириона сейчас. В плане шоу это тоже только плюс, всегда интересно наблюдать соперничество разных человеков и нечеловеков:) А мы, что-то, по просмотрам-то просаживаемся. В целом, если не считать глюки с трансляцией на старте, вы хорошо справляетесь, было интересно смотреть турнир. Аналитики молодцы, обсервер и комментаторы некоторые поднаберутся опыта в игре и тоже всё будет прекрасно.
    Показать
    Ямата не россиянин разве? Сюрприз однако. Я думаю загвоздка тут в финансовых выплатах вне зоны свободной торговли.

Насчет освещения турнира - мое почтение. И Пандыча притащили, и Мишу, все красиво, профессионально... печаль, что скорее всего это в последний раз, ибо пвп в ЛА судя по всему в ус никому не вдулось. А жаль.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права