Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Гайд на PVE Билд / Разрушитель Хранителей

Рыцарь Лютерана
    Да нормальный билд. Я бы конечно кое что поменял, но лучше встретить на гвардах такого дестра в своей команде, чем с 3-мя фиолами и стальным тараном..
    Ни изнурение влить не могут, ни раскол, и только на свой урон работают и ждут МВП по итогу боя.
    Все эти адепты "лютого" урона от дестра в 1 цель как правило малополезны (а точнее менее полезны) для команды, т.к. играют только для себя.
    4 фиола и сноровка - это изнурение и раскол, больше изнурения и раскола.

Если кто-то играет только для себя - ну ок. Старайтесь взять мвп, пока нет в команде меха или ки. А вот желающим играть для команды и более комфортного, с большим шансом прохождения гвардов - билд подойдет. Но кое что переделать все же нужно. Клич в 10 не нужен, а вот разлом нужен.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Да нормальный билд. Я бы конечно кое что поменял, но лучше встретить на гвардах такого дестра в своей команде, чем с 3-мя фиолами и стальным тараном..
    Ни изнурение влить не могут, ни раскол, и только на свой урон работают и ждут МВП по итогу боя.
    Все эти адепты "лютого" урона от дестра в 1 цель как правило малополезны (а точнее менее полезны) для команды, т.к. играют только для себя.

Если кто-то играет только для себя - ну ок. Старайтесь взять мвп, пока нет в команде меха или ки. А вот желающим играть для команды и более комфортного, с большим шансом прохождения гвардов - билд подойдет. Но кое что переделать все же нужно. Клич в 10 не нужен, а вот разлом нужен.
    Показать
    Извините не соглашусь по кличу в 10 с триподом - 90%.Он позволяет игнорить механики гвардов полностью и продолжать наносить урон. Тайталос :взрывы аое, все бегают мы топим под химией на крит. Фростгая:каст перехода фазы, все убегают мы продолжаем бить, даже с щитами от барда и стража мы подвержены мид контролю и отлетаем от неё. Почти у всех гвардов есть мид контроль опракид подброс. А что касается тарана, лично мне нужна мобильность после рывков всех гвардов для быстрого сокращения дистанции. С триподом на таране +3метра.Чем поглащение с прирыванием когда гвард повернётся. И да, я играю в 3 фиолета. Молот с подготовкой, гравивихрь с подготовкой и тектоник. И не было сма который передамажил меня хоть раз в гварда. Единственный конкурент это мех. А в кубе берс. Так что не вижу причин вайнить на игнор пэйн и таран. Потеря мобильность - урон и дэбафы от клича, рывка и раскола. Лично моё мнение. Жертвовать мобильностью и эвэйдом когда пробел в откате не планирую.Если был бы норм калькулятор (не кривой и с переводом норм) то кинул бы билд на ваш суд, а описывать времени нет. Интересно узнать ваше мнение. В смысле всех форумчан. Может позже как починят калькуляторы.
    Последний раз редактировалось Indragor; 23.03.2020 в 14:48.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса Аватар для Orkrist
    [QUOTE=Bodibilder;103217]Сам ты бесполезный. Для чего тогда этому классу дана половина скилов ударов со спины?Просто так? Или потом что бы такие как вы проходки покупали на гвардов?

И часто тебе в рандоме удается ударить со спины, когда в пати монки да маги...Ещё и умения с подготовкой с бесшумкой и со спины, не рассказывай мне фантастику а. Я бы посмотрел как ты будешь скиллы заряжать под хвостом. Твой максимум на пугале в спину свои скиллы разряжать) P.S когда не лень вожу на гвардов, так что не над меня учить и помогать автору темы изобретать велосипед, на корее все ровно он лучше и быстрее гоняет. А так это билда вплеск ериси.
    Последний раз редактировалось Orkrist; 23.03.2020 в 15:05.

[QUOTE=Orkrist;103237]
    Цитата Сообщение от Bodibilder Посмотреть сообщение
    Сам ты бесполезный. Для чего тогда этому классу дана половина скилов ударов со спины?Просто так? Или потом что бы такие как вы проходки покупали на гвардов?

И часто тебе в рандоме удается ударить со спины, когда в пати монки да маги...Ещё и умения с подготовкой с бесшумкой и со спины, не рассказывай мне фантастику а. Я бы посмотрел как ты будешь скиллы заряжать под хвостом. Твой максимум на пугале в спину свои скиллы разряжать) P.S когда не лень вожу на гвардов, так что не над меня учить и помогать автору темы изобретать велосипед, на корее все ровно он лучше и быстрее гоняет. А так это билда вплеск ериси.
    Показать
    Первый вопрос! Ты играешь за сокрушителя? Второй. Если да, ты лису один убиваешь? Если нет! То не отвечай больше сюда.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Bodibilder Посмотреть сообщение
    Дорогой писатель! Вы пробовали данный билд в действии?
    Показать
    Пару десятков билдов я перепробовал. В подобном гонял, с той лишь разницей что не брал большую колотушку на возмущении, ну и с дебаффами естественно.

- - - Добавлено - - -

А вот желающим играть для команды и более комфортного, с большим шансом прохождения гвардов - билд подойдет. Но кое что переделать все же нужно. Клич в 10 не нужен, а вот разлом нужен.
    Показать
    Билд для тимплея без дебаффов - это серьезно сейчас?
    Для раскола не нужны 4 фиол скилла.
    И вопрос автору созрел - как по мане дела, особенно если в сноровку идти?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Пару десятков билдов я перепробовал. В подобном гонял, с той лишь разницей что не брал большую колотушку на возмущении, ну и с дебаффами естественно.

- - - Добавлено - - -

Билд для тимплея без дебаффов - это серьезно сейчас?
    Для раскола не нужны 4 фиол скилла.
    И вопрос автору созрел - как по мане дела, особенно если в сноровку идти?
    Показать
    Дебаф есть у разлома.
    По мане нет проблем.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Дебаф есть у разлома.
    По мане нет проблем.
    Показать
    У дестра 3 рабочих дебаффа. Не брать их и говорить про тимплей... meehh...
    По мане есть проблемы у сноровочного дестра даже с более легкими скиллами. Видео к таким гайдам неплохо было бы.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    У дестра 3 рабочих дебаффа. Не брать их и говорить про тимплей... meehh...
    По мане есть проблемы у сноровочного дестра даже с более легкими скиллами. Видео к таким гайдам неплохо было бы.
    Показать
    - кто кто где писал про "не брать дебафы"?
    - переделай сет на сноровку и 4 фиола и протестируй, есть ли проблемы по мане...
    - Со сноровкой: Поглощение: откат 10 сек, 75% на 2 гравизаряда
    Дробитель: откат 14 сек, 50% на 2 заряда
    Рывок: 18 сек откат, 50% на 2 заряда, дебаф. Учитывая что дебаф висит 6 сек и откат умения 18 - каждые 12 сек дебаф обновляется.
    Разлом: подгонка+сноровка+1 трипод - откат 20 сек. Дебаф на 60% висит 6 сек, обновление дебафа каждые 14 сек!
    + быстрый откат фиол скилов = изнурение+раскол.

Теперь расскажи мне вот так по пунктам про полезность мастерства для рейда, а не для тебя лично.

Гость Артемиса Аватар для Orkrist
    Дураков в россии лет на 100 припасено) Билда гомно, нет смысла разжевывать, по мане тупо сядешь, нет, ок видео в тему. И лису соло, раз умных много тож сюда видосом, ток по хардкору без лисих бафов раз такой умный

Гость Артемиса
    Отличная тема! Хоть срачик развели)
    4 фиола на гварде преждевременно (норм только для куба пока)
    бесшумка норм тема - люблю большие цифры (у меня от этого писька растет)
    если дестр в пати - это не значит, что все изнурение с него
    да, у меня есть стальной таран, я им блочу урон
    клич на 90% - люблю местами постоять под боссом
    *бьют лису без бафа ток нубы, 1,6кк на актульном ГС крит (да я его запомнил))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права