Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: события посланника Йона

Гость Артемиса
    после йона игра закончится ? все достигнут одного и того же уровня, никому ничего из аукциона нужно не будет. Сейчас единственный интерес голда поднять без доната (просто цель ради цели). Гильдийный контент формальный, соперничество между ги ничего не дает, хоть бы данжи оспариваемые гильдиями сделали, из которых что то уникальное достать можно.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_767752570 Посмотреть сообщение
    данжи оспариваемые гильдиями сделали, из которых что то уникальное достать можно.
    Показать
    Что-то уникальное ведёт к уникальному дисбалансу и обмельчанию серверов. Останутся на серверах по 2-3 топ гильдии, которые и будут между собой фармить этот контент, остальные распадутся в ноль и увеличится отток игроков. Потом опять будет нытьё - мыло зас*ало игру!!!!!

Гость Артемиса
    [QUOTE=Rayden;103536]Что-то уникальное ведёт к уникальному дисбалансу и обмельчанию серверов. Останутся на серверах по 2-3 топ гильдии, которые и будут между собой фармить этот контент, остальные распадутся в ноль и увеличится отток игроков. Потом опять будет нытьё - мыло зас*ало игру!!!!![/QUOTE
    а сейчас на серверах десятки гильдий, в которых играют от силы четвертая часть. нет ни соперничества, ни конкуренции. Известно, что война толкает вперед игру и экономику

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    [QUOTE=u_767752570;103540]
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    Что-то уникальное ведёт к уникальному дисбалансу и обмельчанию серверов. Останутся на серверах по 2-3 топ гильдии, которые и будут между собой фармить этот контент, остальные распадутся в ноль и увеличится отток игроков. Потом опять будет нытьё - мыло зас*ало игру!!!!![/QUOTE
    а сейчас на серверах десятки гильдий, в которых играют от силы четвертая часть. нет ни соперничества, ни конкуренции. Известно, что война толкает вперед игру и экономику
    Показать
    война толкает игру в застой, ни раз видел в играх, где глы топ гильдий делили между собой теры и просто сидели в болоте с нытьем. а че это нас никто победить не может имея при этом в своем составе всех топ игроков.

Искатель Ковчега
    Народ, кто-нибудь знает, на что будут меняться монеты Йона, можно и в ЛС.

Лидер гильдии Аватар для Mori
    Вопрос касательно сумки ремесленника 4 (385+), которую можно обменять на сломанные матрешки, где можно выбрать один материал для шлифовки.
    Вот там есть ресурсы с 3 и 4 вкладки: Акерия, Тайталос и др. однако нет с бронированного проекта Некрасена (1 босс 4 вкладки), так должно быть или забыли добавить куски с него (фрагмент титановой брони, плазмосфера и др.)?
    Все куски есть, а с него нет, как то грустненько
    Кратос|Город Грехов|MoR

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Спасибо майлам за матрешек, особенно за бородатую. Кого целовать надо (можно в маске) за это?
    Вы, конечно, дуплетом из ружья в башку ауку выстрелили, но я как-нибудь переживу. Зато 200 карасей я выфармил за 15 минут, что освободило оверкучу часов моей жизни на прокачку. Спасибо.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Зато 200 карасей я выфармил за 15 минут
    Показать
    я верно понимаю что на эти караси ушло много голды?
    Если не секрет, сколько? Просто хочу понимать в какую сумму обходится один среднестатистический акрас через голда/куклы...

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от VadimVa Посмотреть сообщение
    я верно понимаю что на эти караси ушло много голды?
    Если не секрет, сколько? Просто хочу понимать в какую сумму обходится один среднестатистический акрас через голда/куклы...
    Показать
    В среднем у меня выходило из 100 кукол (1000 голды), я их такими партиям открывал - одна бородатая. А в ней уже как повезет с ящиком золота. Бывает 115 голды выпадет, а бывало у меня пару раз и 1000 (т.е. полностью окупил).
    Всего я наоткрывал на 8000 голды и получил 200 акрасиумов (т.е. 20 последних кукол выбил) и 16000 осколков. С кем общался вчера, примерно такая же статистика.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    В среднем у меня выходило из 100 кукол (1000 голды), я их такими партиям открывал - одна бородатая. А в ней уже как повезет с ящиком золота. Бывает 115 голды выпадет, а бывало у меня пару раз и 1000 (т.е. полностью окупил).
    Всего я наоткрывал на 8000 голды и получил 200 акрасиумов (т.е. 20 последних кукол выбил) и 16000 осколков. С кем общался вчера, примерно такая же статистика.
    Показать
    300 ящиков максимум 500 голды :( Вот оно, невезение

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права