Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: события посланника Йона

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    и почему я не удивлен.
    Может администрация соизволит объясниться, каким образом теперь игроки могут догнать этих сливальщиков хаосных билетов, м?

Честные конкурсы с равными условиями? Не, не слышал.
    Показать
    Ответят, как же. Они в очередной раз доказали свою репутацию. Когда разыгрывают дорогие вещи и так много вопросов к честности конкурса, а здесь вообще полный алис. Когда выявляется нечестная игра, делается обнуление результатов. А вместо этого они типо там изьяли монеты, что мы никогда в жизни не проверим + создали не равные условия, кто слили билеты молодцы. И теперь нет ни каких шансов бороться за призы у тех, кто не слил билеты. Но мылу насрать, они еще и прем втюхивают на этой почве, не все еж таблицу посмотрят, чтобы понять, что их обманывают. Победить в конкурсе невозможно, если ты не успел слить билеты.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Ответят, как же. Они в очередной раз доказали свою репутацию. Когда разыгрывают дорогие вещи и так много вопросов к честности конкурса, а здесь вообще полный алис. Когда выявляется нечестная игра, делается обнуление результатов. А вместо этого они типо там изьяли монеты, что мы никогда в жизни не проверим + создали не равные условия, кто слили билеты молодцы. И теперь нет ни каких шансов бороться за призы у тех, кто не слил билеты. Но мылу насрать, они еще и прем втюхивают на этой почве, не все еж таблицу посмотрят, чтобы понять, что их обманывают. Победить в конкурсе невозможно, если ты не успел слить билеты.
    Показать
    Никто никакие билеты не сливал - те, кто абузил хаос, просто ливали из данжа перед финальным боссом

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Никто никакие билеты не сливал - те, кто абузил хаос, просто ливали из данжа перед финальным боссом
    Показать
    Я и не пишу про абуз. А про легальный способ в виде доп. билетов. Я сам успел по парочке сходить и планировал все слить в выходные, но правила игры поменяли. Доп. билеты, как ни раз писали КМы являлся легальным способом и поэтому у людей монеты не сняли, сам смотри таблицу - https://la.mail.ru/yorncoinleadersboard

Наследник Эсдо
    Я и не пишу про абуз. А про легальный способ в виде доп. билетов. Я сам успел по парочке сходить и планировал все слить в выходные, но правила игры поменяли. Доп. билеты, как ни раз писали КМы являлся легальным способом и поэтому у людей монеты не сняли, сам смотри таблицу - https://la.mail.ru/yorncoinleadersboard
    Показать
    А, в тамом случае да - догнать тех, кто слил билеты в хаос, стало невозможным

Первопроходец
    А, в тамом случае да - догнать тех, кто слил билеты в хаос, стало невозможным
    Показать
    Как говорится и тамада хороший и конкурсы интересные,а на деле многие расчитывали слить билеты до среды,но вышло как вышло,может уже пора выдать призы за первое место?)тянуть смысла нет.

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Как говорится и тамада хороший и конкурсы интересные,а на деле многие расчитывали слить билеты до среды,но вышло как вышло,может уже пора выдать призы за первое место?)тянуть смысла нет.
    Показать
    вот, вот. Но они не зря эту тему обходят стороной, ждут что люди по глупости сейчас премы напокупают.

п.с. они обнулят, только если коммьюнити начнет возбухать.

Первопроходец
    вот, вот. Но они не зря эту тему обходят стороной, ждут что люди по глупости сейчас премы напокупают.

п.с. они обнулят, только если коммьюнити начнет возбухать.
    Показать
    Ну основная проблема в том что тут по сути нет конкуренции,если в хаосе мог быть абсолютно любой победитель, то сейчас монетки почти не падают,ввели альтернативу которая строго ограничена,как вообще на такой основе может быть конкуренция...
    Ладно бы ввели дроп монет вообще со всех боссов в игре,тогда действительно была бы гонка,кто-то бы фармил монетки чтобы получить буст для т3,кто-то получить призы,а сейчас монетки почти не падают,а если и падают то конкурировать с текущим лидером не даёт возможности.

Наследник Эсдо
    Показать
    Моих ников, кcтати, там вообще нет. Хотя по кол-ву монет должен быть в ~топ300

Моих ников, кcтати, там вообще нет. Хотя по кол-ву монет должен быть в ~топ300
    Показать
    Уже понятно, что там все фальсифицированно. Людей задающих вопросы в ВК забанили. Здесь уже тоже подчистили часть тем. Скоро чую удалят мою тему и меня забанят - https://la.mail.ru/forums/showthread...87%D0%B8%D0%BC

Похоже, что удалось реально задеть серьезную тему. Жаль мы в России живем, ибо тут подсудное дело по всей видимости.

Гость Артемиса
    Сходил сегодня за вечер в Рощу Иллюзий 7 раз. Ни упало ни одной Монеты Йона. Их выпилили что-ли? Обрезали шанс? Я такой невезучий?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права