Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лост Арк, Общение и Рок-Н-Ролл))

Гость Артемиса

Лост Арк, Общение и Рок-Н-Ролл))

Привет тебе, незнакомец или незнакомка! А может мы уже и встречались в одном из многочисленных виртуальных миров!) Мы - дружная компания в реале и гильдия "Forgotten Realms" в виртуале) Играем в свое удовольствие, без особого фанатизма и заморочек, ведь игры - это в первую очередь развлечение. Впрочем, каждый сам ищет для себя цель и мотивацию. Скажу лишь за себя - буду рад найти людей разделяющих мою точку зрения и взгляды на жизнь. Да-да, ГС не важен, важен лишь возраст 25+ и адекватность (хотя это тоже понятие для каждого индивидуальное))) По поводу возраста, тут дело в том, что кроме фарма, гринда и прочих атрибутов ММО игр, у нас есть еще и общение, и такое понятие как "на одной волне" имеет важное значение. Общаемся в дискорде и не только, стараемся принимать участие во всех активностях игры, ищем не просто согильдийцев, а друзей и просто новых знакомых, с которыми приятно проводить свой досуг. Ищи нас Alt+U, Forgotten Realms, приятной игры!)

П.С. Ты мог бы быть на этом фото)

Гость Артемиса
    Призываем к совместной игре маленькие гильдии и кп, так сказать сотрудничество в дискорде. Рейды на гвардов, аренки, куб и прочее. На момент написания поста, я страж 445, хожу на Кальвентуса. Есть ребята 500+ от Лед. Хелгаи и выше. Если вы испытываете нехватку онлайна в вашей гильдии и устали ходить с рандомами, да и просто для общения в дискорде, пишите тут, мне DarMane или Фиксед в игре. Приятной игры!
    Последний раз редактировалось u_770819937; 31.03.2020 в 18:51.

Гость Артемиса
    День добрый. Был бы рад к вам присоединиться.

Ваши права