Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подарки в начале недели и новый «Календарь наград»

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    главное что нет всякой внешки, маунтов и петов, а то любая из этих вещей падающая со 100% вероятностью людям из подарков, мгновенно становится просто лютой попсой и теряет всю свою привлекательность.
    Тот же некогда прикольный пет экзимон, стал просто вездесущим, с ним бегает буквально каждый второй игрок, спасибо февральской халяве, ей Богу, я столько яиц даже в фильмах про Чужих не видел...
    Показать
    Я поражаюсь, что люди не отключают отображение всего этого зоопарка.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    главное что нет всякой внешки, маунтов и петов, а то любая из этих вещей падающая со 100% вероятностью людям из подарков, мгновенно становится просто лютой попсой и теряет всю свою привлекательность.
    Тот же некогда прикольный пет экзимон, стал просто вездесущим, с ним бегает буквально каждый второй игрок, спасибо февральской халяве, ей Богу, я столько яиц даже в фильмах про Чужих не видел...
    Показать
    Наоборот должно быть куча внешек, маунтов и т д, потому и бегают все с экзимонами что нет других вариантов... Еще и 3 моих персонажа остались без костюмов, потому что 4 любимых, а эти жадины дают только на одного...

Спутник Амана
    у меня свой календарь со своими падарками :)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Наоборот должно быть куча внешек, маунтов и т д, потому и бегают все с экзимонами что нет других вариантов... Еще и 3 моих персонажа остались без костюмов, потому что 4 любимых, а эти жадины дают только на одного...
    Показать
    в этом плане я ЗА кучу внешек, маунтов и т.д., но только не на халяву и всем одну и ту же.

Лично мне хотелось бы видеть больше внешек, петов и т.д. не на халяву, а за определенные достижения в игре, типа прошел квесты на Чаячьем острове, получил пета чайку, прошел какой нить там квест на Тортоике получил экзимона. Заполнил на определенный % атлас, получил внешку, дошел до золотого рейта арены, получил внешку, собрал 500 мокок, сердец или картин получил внешку и т.д.

Заодно и стимул будет игрокам выполнять эти активности.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    в этом плане я ЗА кучу внешек, маунтов и т.д., но только не на халяву и всем одну и ту же.

Лично мне хотелось бы видеть больше внешек, петов и т.д. не на халяву, а за определенные достижения в игре, типа прошел квесты на Чаячьем острове, получил пета чайку, прошел какой нить там квест на Тортоике получил экзимона. Заполнил на определенный % атлас, получил внешку, дошел до золотого рейта арены, получил внешку, собрал 500 мокок, сердец или картин получил внешку и т.д.

Заодно и стимул будет игрокам выполнять эти активности.
    Показать
    Согласна. Так бы получили те кто старался, а не те кто просто создал 10 лвл и сразу подарок. И самое главное я бы сделала на всех своих персонажей и было б не обидно что только одному дают.

Гость Артемиса
    и где же этот календарь как бы с 25 должен

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от u_747562578 Посмотреть сообщение
    и где же этот календарь как бы с 25 должен
    Показать
    календарь уже в игре

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь, что люди не отключают отображение всего этого зоопарка.
    Показать
    полностью согласен.
    У себя отключил не только чужих, но и показ своего пета - ибо лишь отвлекает.

Гость Артемиса Аватар для Ungekronte
    Календарь как календарь, но 25 дней в игре правда удручает, это ведь не НА 25 надо зайти, а все 25 дней не пропустить!
    И тут получается за 25 дней награда как на 17й. Было бы забавно если в прошлый на 17 день давали синее яйцо, а на 25 розовое, не так ли?
    Вообще этот календарь был бы очень классным если бы за 25 давали серебряный проход в тризион, ведь каледарь был запущен сразу с обновлением, билет нигде не получить (не считая "золотого" за донат), говорили про акции, эвенты, там их брать. Так вот чем не вариант было добавить на 25 день проходку? Стимула было бы навалом у людей и никого они бы не обогнали этой проходкой, ведь чтобы получить её потребовался целый месяц.

Однако это в целом моё личное мнение, я могу быть не прав, возможно, так как думаю я, это не выгодно для локализаторов.
    Это всего лишь мнение игрока, но прошу заметить, конструктивное и обоснованное)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ungekronte Посмотреть сообщение
    Календарь как календарь
    Показать
    Календарь очень бедный по ресурсам, переведи все в рубли хотя бы примерно и посчbтай сколько там и сколько у конкурентов у которых идея и взята. Это помимо того что главная награда это просто ~1600 золота эквивалент ~300 рублям, которое еще и выдается в виде билета, который не всем нужен.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права