Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Сундук «Багряное облачко» на «Игромаркете»

Гость Артемиса
    ну и какие у вас проценты? хлам выпал, друзья не покупайте пока маил.ру нипокажет шанс выпада призов... пока-что ощущение лохотрона...

Гость Артемиса Аватар для DotDotCurve
    55 денег заманчивая сумма, про процент выпадения я думаю никто и думать не будет, пока данные карты вводить будет

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_745926905 Посмотреть сообщение
    ну и какие у вас проценты? хлам выпал, друзья не покупайте пока маил.ру нипокажет шанс выпада призов... пока-что ощущение лохотрона...
    Показать
    Это чушь. Муть и компот.
    Предметы выпадают так как задумано локализатором.
    От того что ты будешь знать проценты тебе легче не станет
    Сужу по другому проекту в котором указаны проценты.
    Только не приводите в пример Корею.

У нас же свой путь. Вы как будто первый день живете и не знаете про донат акции. Да этот проект новый. Но идеи Дон акций те же что и в других проектах. Ничего нового. Никакого Илон Маска вы не найдёте. Идите купите Лотерейку. Хддд.
    Наивные люди.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Toppa Посмотреть сообщение
    Это чушь. Муть и компот.
    Предметы выпадают так как задумано локализатором.
    От того что ты будешь знать проценты тебе легче не станет
    Сужу по другому проекту в котором указаны проценты.
    Только не приводите в пример Корею.

У нас же свой путь. Вы как будто первый день живете и не знаете про донат акции. Да этот проект новый. Но идеи Дон акций те же что и в других проектах. Ничего нового. Никакого Илон Маска вы не найдёте. Идите купите Лотерейку. Хддд.
    Наивные люди.
    Показать
    да мне станет легче, это меня остановит от дальнейших трат, ты же лотерею покупая знаешь какой процент идет на выплаты, чем он выше тем лучше лотерея
    откуда знаешь как задумано, продюсер вообще говорил что лут боксов небудет! :)
    т.е. примеры приводить нельзя и раз Россия то нинадо развиваться, давай жить в помойке и ничего нетребовать? <- вот это точно чушь

никого нихотел обидеть, просто интересно ли ктото получил чтото ценного из этих боксов и не ссоримся по мелочам, если кто получил большой приз похвастайтесь:)

Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Нуууу с 5к ты перегнул, учитывая что облако входит в предзаказный набор за 2к+ )))
    Показать
    Я ОЧЕНЬ хотел это облачко. В прошлых сундуках был Раптор, я его вытащил из сундуков на 900р, а тут из 5к бублик. ВИдимо, шансы в этот раз совсем ничтожные сделали. Ну, или что-то сломано.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Я ОЧЕНЬ хотел это облачко. В прошлых сундуках был Раптор, я его вытащил из сундуков на 900р, а тут из 5к бублик. ВИдимо, шансы в этот раз совсем ничтожные сделали. Ну, или что-то сломано.
    Показать
    не дешевле получить облачко из набора возвышения? или важен цвет?

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    не дешевле получить облачко из набора возвышения? или важен цвет?
    Показать
    Об этот я уже потом подумал

Лидер гильдии Аватар для JayZee
    сопартиец потратил 550р и вытащил облачко) так что не жалуйтесь насчет шанса

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от JayZee Посмотреть сообщение
    сопартиец потратил 550р и вытащил облачко) так что не жалуйтесь насчет шанса
    Показать
    пруф в студию)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права