Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Сундук «Багряное облачко» на «Игромаркете»

Первопроходец Аватар для rocketbad
    Новые сундуки на игромаркете багнутые, топ награды не вытаскиваются, ждем компенсацию

Приобрёл сундуков примерно на 5к. Ни Облако, ни подарок не выпали. В ленте выигрышей их я тоже не заметил, хотя во время предыдущих лутбоксов Раптора и Жука можно было наблюдать регулярно. За эти деньги можно было купить 3 облачка через набор "Возвышение".
    Я требую моё Облачко

Первопроходец Аватар для Demonast
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что Вам не показалось? с сундуком с рыжей наградой

все предметы с игромаркета Вы получаете в виде пинкода. хотите - подарите другу или оставьте себе
    Показать
    Да, уверен, просто не ясно: может так и должно быть и прокручиваемая анимация никак на самом деле не связана с тем, что в итоге попадёт в инвентарь. Мне всё это показалось странным, даже сомнительным и подозрительным.

Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Приобрёл сундуков примерно на 5к. Ни Облако, ни подарок не выпали. В ленте выигрышей их я тоже не заметил, хотя во время предыдущих лутбоксов Раптора и Жука можно было наблюдать регулярно. За эти деньги можно было купить 3 облачка через набор "Возвышение".
    Я требую моё Облачко
    Показать
    Вот хотелось бы спросить у человека открывшего больше 1 сундука: как происходит анимация выбора или когда открываешь много сундуков анимации никакой вообще не происходит?
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Я требую моё Облачко
    Показать
    Красава,так держать.

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от Demonast Посмотреть сообщение
    Да, уверен, просто не ясно: может так и должно быть и прокручиваемая анимация никак на самом деле не связана с тем, что в итоге попадёт в инвентарь. Мне всё это показалось странным, даже сомнительным и подозрительным.
    Показать
    нет, анимация показывает предмет, который Вы получили во время прокрутки. по собственному опыту припоминаю подвисание анимации (но я ее пропускаю, а не смотрю) пару раз, но я открывала сундуки в районе полутора лет назад

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    С прошлым лутбоксом были те же подвисания когда сразу много открываешь, просто не может понять какой сундук показывать и подвисает, а потом выдает фулл список. На сам список вещей это конечно же не влияет.

Гость Артемиса
    Думаю, как и во всех остальных подобных лохоящиках, награда выбирается в момент нажатия кнопки, а то, что там что-то крутится и открывается - не более чем визуальный эффект. Так что без разницы, подлагивает оно там или нет, это ни на что не влияет.

Спутник Амана
    Потом напишут что никакой ошибки не было хд. Хорошо быть умным. Я не лопухнулся как некоторые и не покупал ничего.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Я требую моё Облачко
    Показать
    Нуууу с 5к ты перегнул, учитывая что облако входит в предзаказный набор за 2к+ )))

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Красное не входит, там белое, розовое и темное.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права