Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Как бороться с ливальщиками?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770359527 Посмотреть сообщение
    Есть проблема при походах на гвардов. Некие экземпляры, в поисках лёгкого прохода, а иногда просто из желания подгадить, систематически ливают из группы, тем самым ломая проход остальным. Штраф накладываемый за такое деяние никак не наказывает таких любителей. Можно ли сделать для таких персонажей наказание в виде бана на 3-7 дней?
    Показать
    У меня после 4 дней заходов бардом на лису появился чс из нескольких игроков, при виде которых я просто бежал в лису, умирая и предупреждая остальных, чтоб не тратили банки. Один из них - берс, который из-за 60% резиста от воспламенения и неумения доджить постоянно горел, теряя 3 жизни за 15 минут. Зачем мне тратить время на ЭТО. Тем более что я его сразу предупредил, что буду сливать всегда, как он мне только попадётся, пока у него не будет 100% резист

Гость Артемиса
    захожу я такой со своими 370 гс-а на гварда - чекаю пати,если в пати нет 500+ гс,который затащит соло - ливаю

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от bubblegum Посмотреть сообщение
    захожу я такой со своими 370 гс-а на гварда - чекаю пати,если в пати нет 500+ гс,который затащит соло - ливаю
    Показать
    А когда 500 заходит,фонари кидаешь?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    А когда 500 заходит,фонари кидаешь?
    Показать
    Он на респе их себе присовывает...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Вижу 2 челов 500-510, больше ничего не чекаю сразу жму лив, я 555 крабил не для того чтобы тайталоса бить 15 минут:) Я против вас лично ничего не имею, вы может боги ла, но мне нужно быстро его выпилить с нормальным дпсом, за 8-10 минут, а не 15 минутная демонстрация знания механик. Мне бард страж не нужен, просто еще 3 тулова 530+, чтобы фастом выпилить. Щас в рандоме это обычно 1 катка из 3.

И ни разу не видел лоугсных челиков которые бы ливали, обычно овергир ребята ф2 жмут, потому что не хотят вагонить.
    Показать
    ты его в соло должен в таком гире сливать за 8-10, наносить 50%- 60% , а те 3 тела по 15-20%, он должен падать за такое время от одного тебя. тут должен стоять вопрос в выживаемости группы, а не в дпсе которые как раз ты должен давать. как раз научился бы дамажить, в будущем может пригодится не всегда же вагоном быть
    попробуй потащи сам, может понравится

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    ты его в соло должен в таком гире сливать за 8-10, наносить 50%- 60% , а те 3 тела по 15-20%, он должен падать за такое время от одного тебя. тут должен стоять вопрос в выживаемости группы, а не в дпсе которые как раз ты должен давать. как раз научился бы дамажить, в будущем может пригодится не всегда же вагоном быть
    попробуй потащи сам, может понравится
    Показать
    Продолжай рассказывать кулстори, очень интересно :)Че кому я должен, я все простил:) На вопрос за каким лешим мне потеть 15 минут с лоугсниками, когда можно за 10 пройти без малейшего напряга с овергиром я так и не получил ответа, просто потому что они мне в рандоме попались?)Вам тащерам нравится мазохизмом заниматься, занимайтесь, мне нравится комфортно проходить.

Искатель Ковчега
    Как минимум не терять 10 минут времени, а вместо этого чуть вспотеть и убить босса) Еще бы золото за это давали... Самому порой обидно делать это бесплатно, лсным лоу гс челикам... Вывеска с Мвп меня уже все меньше радует, нужно больше мотивации

Спутник Амана
    Делать фул Т1 гвард сет, ради подсветки гварда - сейчас это клиника. Так как сам себе буратино, и будет себе тормозить поднятие гс. Кидать ракеты надо, но требовать делать фулл Т1 гвард сет?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_757542615 Посмотреть сообщение
    Делать фул Т1 гвард сет, ради подсветки гварда - сейчас это клиника. Так как сам себе буратино, и будет себе тормозить поднятие гс. Кидать ракеты надо, но требовать делать фулл Т1 гвард сет?
    Показать
    Да пусть каждый делает то, что ему надо) Покупать ракеты каждый раз чтобы засветить гварда - экономически не выгодно

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_770359527 Посмотреть сообщение
    Есть проблема при походах на гвардов. Некие экземпляры, в поисках лёгкого прохода, а иногда просто из желания подгадить, систематически ливают из группы, тем самым ломая проход остальным. Штраф накладываемый за такое деяние никак не наказывает таких любителей. Можно ли сделать для таких персонажей наказание в виде бана на 3-7 дней?
    Показать
    Как бороться с ливальщиками? Пфф, ты бы лучше задумался как бороться с падальщиками. Это те кто не хилится даже серыми банками и падает по кд своего хп, не оставляя остальной пати права на ошибку. Если чел ливает, то ты хотя бы не будешь понапрасну тратить расходку, а если он падальщик, ты не всегда можешь это понять с нулевой. И никак ты эту падаль не задоджишь, не имея кп
    Последний раз редактировалось Hellar; 21.03.2020 в 17:27.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права