Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Как бороться с ливальщиками?

Гость Артемиса

Как бороться с ливальщиками?

Есть проблема при походах на гвардов. Некие экземпляры, в поисках лёгкого прохода, а иногда просто из желания подгадить, систематически ливают из группы, тем самым ломая проход остальным. Штраф накладываемый за такое деяние никак не наказывает таких любителей. Можно ли сделать для таких персонажей наказание в виде бана на 3-7 дней?

Первопроходец Аватар для Cody
    Вот ты жостер ) Бан на неделю. Собирай пати через поиск в чате. В берне или лоаране. В рандоме 50/50 что попадешься с любителями на шару проходящими.

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    ну не будут выходить, будут так сливать)

Странник Аватар для Macross
    Заходишь на гварда, чекаешь сопартийцев, половина в хаос сете, каша в статах, без рун. Просветку никто не кидает, стоят на респе и ждут, пока ты кинешь или побежишь искать босса. После этого встает вопрос, может проще ливнуть и 10 минут покурить, чем страдать 20 минут и все равно не пройти?

Спутник Амана
    Аналогично.
    Вижу челиков без зароленых статов и рун - ливаю.
    Пока что этот подход сохранил мне кучу времени и нервов.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Вижу 2 челов 500-510, больше ничего не чекаю сразу жму лив, я 555 крабил не для того чтобы тайталоса бить 15 минут:) Я против вас лично ничего не имею, вы может боги ла, но мне нужно быстро его выпилить с нормальным дпсом, за 8-10 минут, а не 15 минутная демонстрация знания механик. Мне бард страж не нужен, просто еще 3 тулова 530+, чтобы фастом выпилить. Щас в рандоме это обычно 1 катка из 3.

И ни разу не видел лоугсных челиков которые бы ливали, обычно овергир ребята ф2 жмут, потому что не хотят вагонить.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 20.03.2020 в 13:24.

Первопроходец Аватар для Cody
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Вижу 2 челов 500-510, больше ничего не чекаю сразу жму лив, я 555 крабил не для того чтобы тайталоса бить 15 минут:) Я против вас лично ничего не имею, вы может боги ла, но мне нужно быстро его выпилить с нормальным дпсом, за 8-10 минут, а не 15 минутная демонстрация знания механик. Мне бард страж не нужен, просто еще 3 тулова 530+, чтобы фастом выпилить. Щас в рандоме это обычно 1 катка из 3.

И ни разу не видел лоугсных челиков которые бы ливали, обычно овергир ребята ф2 жмут, потому что не хотят вагонить.
    Показать
    А ты случаем не покупал проходки ? пишешь как... продажный "смелый" ходящий на тайталоса на изи.

Спутник Амана

Показать
    Так ты же всем рекомендовал собирать пати в чате. Сам прёштся в рандом, чтобы ливать. Когнитивный диссонанс. Без стража / барда еще дольше придется его бить, т. к. ульты непофейлишь.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    А ты случаем не покупал проходки ? пишешь как... продажный "смелый" ходящий на тайталоса на изи.
    Показать
    Случаем нет, хотя вру, на викли на 1 неделе 1 раз купил, когда ластовый тикет оставался. Не понял про смелого, смысл моего поста в том, что мне важно время проходки, с 500 меньше 15 у меня не было, мне не интересно, я не считаю 500 раками или еще че, просто ввиду своего гира не могут они выдавать дпс, Или я должен вагонить каждого 500 просто потому что он мне в рандоме попался: (ответ нет, не должен).

В чатике норм кто ж спорит, просто мне лень собирать, когда вижу что собирают +, но мне от тайталоса нужно 5 килов в неделю, 50 раз я его убил на ачивку, и в рандоме спокойно проходится, без стража и барда и с фейленми ультами в овергир пачке убивается на ура, тратится примерно по 1 45% за спот, сложнее только если некому контролить шары. Я прусь в рандом чтобы по фасту убить, потому что так проще, попались лоу гс спокойно чилиш на ютабчике 10 минут, а не траить каждый раз как в последний и кому то чето доказывать.

Только что в рандоме пачкой 540+ без барда запилили за 11, но некому шары было контролить пришлось побегать. Так бы за 8-10 убили, вот такие раны я ищу.

.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 20.03.2020 в 15:15.

Рыцарь Лютерана
    Щаз, не говори мне что делать, не скажу куда тебе идти :) Так щас 550 попадаются через раз и че там ломается у 510, которые без овергира в пати не пройдут его 8 раз из 10 мне не ведомо, но если я чето кому то ломаю я извиняюсь, но вагонить все равно конечно же не буду))))
    Показать
    Человек который сам был вагоном и на которого куча жалоб за руинерство,говорит что он не вагонит....Это просто мило.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права