Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Как бороться с ливальщиками?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Вижу 2 челов 500-510, больше ничего не чекаю сразу жму лив, я 555 крабил не для того чтобы тайталоса бить 15 минут:) Я против вас лично ничего не имею, вы может боги ла, но мне нужно быстро его выпилить с нормальным дпсом, за 8-10 минут, а не 15 минутная демонстрация знания механик. Мне бард страж не нужен, просто еще 3 тулова 530+, чтобы фастом выпилить. Щас в рандоме это обычно 1 катка из 3.

И ни разу не видел лоугсных челиков которые бы ливали, обычно овергир ребята ф2 жмут, потому что не хотят вагонить.
    Показать
    если на гуардах в своей пати вижу MrUnforgiven - стою афк смотрю на его реакцию :)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    если на гуардах в своей пати вижу MrUnforgiven - стою афк смотрю на его реакцию :)
    Показать
    Реакция одна вайп максимально быстро и го некст, и додж в след катках, никто с тобой общаться по этому поводу не будет :)
    Кстати для твоего удобства в игре ник без mr, а то заруинишь рандомному челику, а он и не в курсах, и гс то 540+, а то афк встать не успеешь я на ф2 уже улечу))))
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 21.03.2020 в 20:20.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    А когда 500 заходит,фонари кидаешь?
    Показать
    правила ливальщика пункт №1:
    Если зашел 500+ зачем кидать фонари и тратить расходку, все равно 500+ затащит
    Если не зашел 500+ зачем кидать фонари и тратить расходку, все равно сольем

по сабжу, не знаю в чем была проблема запилить на гварде голосовалку типа как в кубе, где если люди видят что они не потянут (проще говоря если после взаимного обнюхивания в начале катки они видят, что за них 500+ не зашел), то могли бы нажать кнопочку "отступить" и если так решило большинство, то выходят все без всяких ливов, штрафов, горящих пуканов и трат времени.

правда так пропадает почти вся "романтика" походов на гвардов с рандомами, поэтому лично я против
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 23.03.2020 в 06:23.

Гость Артемиса
    У меня ливали даже когда 550 были. Похоже это какое-то расстройство и помочь могут только врачи.

Наследник Эсдо
    Это решение совсем не очевидно - сейчас довольно трудно быстро найти пати, а кп в принципе интересует немногих

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Это решение совсем не очевидно - сейчас довольно трудно быстро найти пати, а кп в принципе интересует немногих
    Показать
    Очевидно- для любого адекватного человека, понимающего что ради него правила менять не будут и что постик на форуме ничего не изменит.
    Никогда не собирал пати больше 10 минут, и лучше потратить их, чем терять время и расходку на гвардах. Не надо высасывать проблему из пальца, в игре есть куча способов найти себе группу, как постоянную так и временную, покричать в чат, добавлять адекватных людей в френд-лист, вступить в гильдию соответствующую вашему гс-у, даже есть специальная опция под миникартой для сбора групы, которой решительно никто не хочет пользоваться, а проще пойти на форум и начать плакать, самое смешное это вам НИКОГДА не поможет, даже если ужесточат наказание в 10 раз. Думаете перестанут ливать? Серьезно? Знаете что будет если ужесточить штраф за выход? Они начнут руинить спецом, чтобы вы сами захотели ливнуть и закончить поскорей этот рейд. Вместо ливнувшего чувака вы получите чувака который поливает вас в чате какашками и ничего не делает. Лучше?
    Думаете вот накатали вы постик и все в него зашли и договорились не ливать? "Рандомы" перестанут быть рандомами? Вы сами такие-же рандомы не способные найти +3 адекватных человека, возможно потому, что вы не очень адекватны сами? Задолбал бесконечный плач рандомов о рандомах, вот честно, вы не решаете свои проблемы, вы безпродуктивно ноете и выплескиваете свой негатив о таки-же как вы.
    Последний раз редактировалось u_742764848; 23.03.2020 в 17:09.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    ? Задолбал бесконечный плач рандомов о рандомах, вот честно, вы не решаете свои проблемы, вы безпродуктивно ноете и выплескиваете свой негатив о таки-же как вы.
    Показать
    Все проходится прекрасно в рандоме я даже викли проходил в рандоме с первого раза, каждый гвард был убит в рандоме и ни кто не ливал. Так что тут скорее истории пару руинеров, мы убивали в 3 фростгаю без овергира, так что еще многое зависит от игрока, другой бы ливнул а я поверил и бил

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Очевидно- для любого адекватного человека, понимающего что ради него правила менять не будут и что постик на форуме ничего не изменит.
    Никогда не собирал пати больше 10 минут, и лучше потратить их, чем терять время и расходку на гвардах. Не надо высасывать проблему из пальца, в игре есть куча способов найти себе группу, как постоянную так и временную, покричать в чат, добавлять адекватных людей в френд-лист, вступить в гильдию соответствующую вашему гс-у, даже есть специальная опция под миникартой для сбора групы, которой решительно никто не хочет пользоваться, а проще пойти на форум и начать плакать, самое смешное это вам НИКОГДА не поможет, даже если ужесточат наказание в 10 раз. Думаете перестанут ливать? Серьезно? Знаете что будет если ужесточить штраф за выход? Они начнут руинить спецом, чтобы вы сами захотели ливнуть и закончить поскорей этот рейд. Вместо ливнувшего чувака вы получите чувака который поливает вас в чате какашками и ничего не делает. Лучше?
    Думаете вот накатали вы постик и все в него зашли и договорились не ливать? "Рандомы" перестанут быть рандомами? Вы сами такие-же рандомы не способные найти +3 адекватных человека, возможно потому, что вы не очень адекватны сами? Задолбал бесконечный плач рандомов о рандомах, вот честно, вы не решаете свои проблемы, вы безпродуктивно ноете и выплескиваете свой негатив о таки-же как вы.
    Показать
    Можешь мне не рассказывать, я на двух персонажах делал фулл гвард, основой в 1-2ой волне и бардом сейчас. Может, на кратосе иначе, но антаресе быстрее пройти в рандоме, а не заниматься поисками пати по полчаса. В лучшем случае просто найдёшь 1 овергира, которому нужен билет или ресы, или 3 вагона в хаос сете с 0% рун по зверям, которые ничем особо не отличаются от рандомов.
    И моё сообщение было не о том, что в рандоме трудно пройти, а о том, что гварды сейчас неособо актуальны

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну такие темы создаются не для того чтобы чето изменилось, а потому что очаг полыхает и надо выговориться:))

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Все проходится прекрасно в рандоме я даже викли проходил в рандоме с первого раза, каждый гвард был убит в рандоме и ни кто не ливал. Так что тут скорее истории пару руинеров, мы убивали в 3 фростгаю без овергира, так что еще многое зависит от игрока, другой бы ливнул а я поверил и бил
    Показать
    причем тут викли?? когда они в разы проще проходятся, чем гвард на своём гсе

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права