Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 213

Тема: Ваши предположения. Сильно ли будет решать донат? как в том же АА

Странник Аватар для Loser
    Или зашивайся в игре, или просто задонать.
    Цитата Сообщение от StVictory Посмотреть сообщение
    Лично я считаю "банальным неуважением" ваш пост, уж извините.

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Тут уже 9 страниц исписали, но надо и свои 5 копеек вставить. :rolleyes:
    В игре 2 места где решает донат.
    1-ГвГ. 2-ПвП острова.
    На первое вообще можно забить.
    Для второго можно легко бороться с донатерами используя различные гранаты. На островах где именно надо убивать.....Их немного и можете забыть на какое-то время про них. Потом когда по гс догоните легко получите свои Сердца Остров.
    Хороший и крепкий донат это как писали ранее отличная помощь для новичков при убийстве гвардов. Поэтому радуйтесь, что если доната будет очень много и он будет очень вкусным.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Arceus Посмотреть сообщение
    Да не майлах дело
    Там тоже сидят люди, которые получают зарплаты.
    Кмы, программисты, админы, переводчики - это только те кого вы учитываете. Но так же как и во всех компаниях там свои менеджеры, планктоны, бухгалтера и так далее, и так далее.
    И большая часть денежек идет к ним в зп, остальное на обслуживание серверов, покупки каких-то патчей и тд тп

По крайней мере так должно быть
    Но учитывая комьюнити снг, скорее всего это не совсем так
    Показать
    Времена когда разработчик/локализатор сводил концы с концами давно прошли, сейчас большая часть денег оседает в карманах. Проекты как лост арк окупаются еще до ОБТ за счет наборов раннего доступа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    А тепреь такой вариант: тот итем из шопа на закрытие дэйликов, вводят в вдроп с ооооочень низким шаносм. и тогда начинають ныть те кто не может вливать донати при этом не могут крабить. По итогу получается что всем не угодить. Вот вообще никак)
    Показать
    итем закрывающий дейлик не дает ровным счетом ничего, ну может минут 10-15 времени экономит( за такие деньги оно того явно не стоит). причина в том что в день можно сделать 3 дейлика, не больше.

- - - Добавлено - - -

Прежде чем делать выводы по поводу р2w хотябы изучите матчасть. Вливание денег будет решать только с выходом т3 контента (при условии что он будет идентичен Корее, вроде как разработчик хочет сделать в России по другому). В самом шопе нет ничего что дало бы нереальный буст за реальные деньги. Обмен донат валюты на золото ограничен спросом и предложением. Ну а РМТ это другой разговор и к шопу никакого отношения не имеет.

Гость Артемиса Аватар для Negativ
    Да тут сложно влиять донатом на игру, как минимум арены все балансируют Гс, смысл вообще одеваться, пве ради пве, я лично буду просто Арену играть)
    Сервер:Кратос" Класс: Ки-Мастер" Ник: Markiz

Гость Артемиса Аватар для c0nsole
    если у вас никаких больше дел по жизни нет кроме как похвалиться своей маме/жене/ребёнку/однокласснику/любовнице о своём ГСе в Лост Арке и если вас сильно волнует мнение неизвестных вам людей по ту сторону вселенной о вашем персонаже/вашем скилле/ваших заточках , то вам обязательно прописан жёсткий донат. Я бы даже посоветовал вам продать всё лишнее из дома или даже сам дом, чтобы подготовиться к игре. Это же так важно, быть лучше остальных(кто они, эти остальные?) и не посрамиться перед "батьками" игры, а лучше быть этими самыми "батьками".
    Сначала вам надо распределить свои финансы. Если у вас недостаточно дома барахла для продажи, то попробуйте сдавать вашу квартиру и играть на балконе. Всякого рода работа затронет ваши ЧАСЫ ИГРЫ и вы отстанете на долго и всерьёз от задротов на донате. Работать нельзя, учиться тоже. Забываем про секс, онанизм вам в помощь и то, только во время чтения диалогов длинных - но скипать их надо, так что у вас секунд 5-10. И вот, собственно, вы примерно готовы играть!

Но есть вариант просто играть и получать удовольствие, ведь игра очень яркая и увлекательная. Её можно проходить не спеша в свободное время. Конечно же абсолютно не важно что "задроты" и "донат задроты" обошли вас по сотому кругу. ВАЖНО ТО, что вы делаете в данный момент в игры - получаете от неё удовольствие.

Поэтому, мне, как представителю второго варианта, абсолютно плевать каков будет донат в игре.
    Amd ryzen 2600\HyperX 16Gb 3200\Sapphire 5700 8Gb\Windows 10 lost version
    1440p IPS

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_769033329 Посмотреть сообщение
    Времена когда разработчик/локализатор сводил концы с концами давно прошли, сейчас большая часть денег оседает в карманах. Проекты как лост арк окупаются еще до ОБТ за счет наборов раннего доступа.

- - - Добавлено - - -

итем закрывающий дейлик не дает ровным счетом ничего, ну может минут 10-15 времени экономит( за такие деньги оно того явно не стоит). причина в том что в день можно сделать 3 дейлика, не больше.

- - - Добавлено - - -

Прежде чем делать выводы по поводу р2w хотябы изучите матчасть. Вливание денег будет решать только с выходом т3 контента (при условии что он будет идентичен Корее, вроде как разработчик хочет сделать в России по другому). В самом шопе нет ничего что дало бы нереальный буст за реальные деньги. Обмен донат валюты на золото ограничен спросом и предложением. Ну а РМТ это другой разговор и к шопу никакого отношения не имеет.
    Показать
    50-100 миллионов $ О да, русские игроки насколько окупили ключиками при условии что 70 процентов получило их на шару вообще? Миллион рубасов или может быть два? а ну ок осталось окупить от 49.99 до 99.99 лямов баксов) Окупили так окупили))

Гораздо выгодней если в LostArk будет играть большое количество игроков которые будут донатить не большую сумму-стабильно , чем малое количество игроков которые будут донатить большие суммы - но по итогу, вторым игра просто надоест и они перестанут играть, по многим факторам - упал онлайн, в игре не чем заняться , о боже зачем я столько вкидываю и т.д .Я знаю что в АА донат стал обязательным и люди просто перестали играть, онлайн сильно упал. Стоит над этим задуматься , если вы хотите прибыльный проект и на долго.
    Донат не как не должен затрагивать баланс в игре, игроки этого не любят. Лично я буду донатить немого, но если меня поставят в рамки просто скипну игру.
    Последний раз редактировалось Darkin; 04.10.2019 в 02:38.

Первопроходец Аватар для Evelgard
    надеюсь будет как в АА. очень удобный и практичный донат. самый сбалансированный среди всех ММОРПГ

Первопроходец Аватар для Crispy
    Если шоп от Корее не будет отличаться, то донат не нужен будет от слово СОВСЕМ. Но этож мыло :cool: они что нибудь придумают

Гость Артемиса
    Была у мейлов раньше,немного похожая игра Драгон Нест звалась,там за донат,причем мелкий,можно было купить стиль с чумовыми статами. И это не решало,т.к основной контент ПВЕ. А в ПВЕ шмот хоть и решает,но всем пофиг,не ляж на боссе,нанеси хоть какой дамаг и ты топчег))).Это как в Дарк Соулсе: если криворук артмани не поможет.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права