Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 197

Тема: Спрос на синие кристаллы.

Спутник Амана
    Играю одним персом без твинов,прохожу в день только куб или пп 3 приказа..Тоже в воскресенье видел на черном рынке три акраса за 100 синих и жаба задушила тратить 2к голды за три акраса, решил лучше подождать следующего дня и с хаоса и карты достать эти три акраса)))Во всяких разломах уже народ все за копейки покупает и боссах где на торгах за голду и хз где брать голду кроме куба и пп...Или жить нужно в игре и не пропускать по времени ничего...

Спутник Амана
    Уже писал, на разломы и карты не хожу месяца два наверное. Весь ежедневный акрас выфармливается за пол часа максимум (4 дейлика минут 10+-) хаос (как повезет с пропуском, может с первого захода упасть, может с трех только). В среду где то час (не засекал) уходит на лабиринт. Морские карты как накопятся штук 20 только тогда плыву собирать. Все, до Т3 месяц/полтора, а я уже почти 555.
    Все остальное время в игре по желанию, для меня это в основном слив морской удачи, 3 билета в куб и острова да целеста раз в неделю. Но эти активности не влияют на добычу акраса (морская удача сливается за 15 мин под банкой морской и то если очень впадлу плавать).
    А ну и проходя рохендель много акрасов накинули, ну и все.

Акрас в шопе никак сейчас не влияет на спрос кристаллов. Нужно больше новых товаров. Маховики синие нужны, очень сильно.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    купил выслеживание 25к
    Показать
    всегда удивляло, зачем люди выкидывают столько золота просто так )

Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    А тем временем на бирже синие кристаллы упали до 855 голды за 95 штук.
    Показать
    может быть это не синие кристаллы упали, а золото поднялось ?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Играю одним персом без твинов,прохожу в день только куб или пп 3 приказа..Тоже в воскресенье видел на черном рынке три акраса за 100 синих и жаба задушила тратить 2к голды за три акраса, решил лучше подождать следующего дня и с хаоса и карты достать эти три акраса)))Во всяких разломах уже народ все за копейки покупает и боссах где на торгах за голду и хз где брать голду кроме куба и пп...Или жить нужно в игре и не пропускать по времени ничего...
    Показать
    Суровая правда) С твинами мне говорили вытаскивают по 300г в день, но это вкаченные твины с профами...Куб 3 раза и то не факт, что все 3 раза будет ггвп. За неделю сумму можно некоторую набрать, но она слишком ничтожна мала :) Даже с картами за т2 события чертогов хаоса. Либо же фармить море, но это время, вдруг выпадет искуссный чертеж который можно продать, весомо сомнительное мероприятие крч )

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    С твинами мне говорили вытаскивают по 300г в день, но это вкаченные твины с профами...
    Показать
    хм.. выкачанный твинк, с профой травник, за 3 похода на ПП в день, принесёт что-то в районе 700-800 голды в соло.

вдруг выпадет искуссный чертеж который можно продать, весомо сомнительное мероприятие крч )
    Показать
    падают стабильно десятки золотых чертежей, которые очень быстро продаются.
    вдруг выпадет ? один чертёж ? это из какой игры ? )

Искатель Ковчега
    Суровая правда) С твинами мне говорили вытаскивают по 300г в день, но это вкаченные твины с профами...Куб 3 раза и то не факт, что все 3 раза будет ггвп. За неделю сумму можно некоторую набрать, но она слишком ничтожна мала :) Даже с картами за т2 события чертогов хаоса. Либо же фармить море, но это время, вдруг выпадет искуссный чертеж который можно продать, весомо сомнительное мероприятие крч )
    Показать
    Море фармить на старте обновы , первых дней 10 стабильно по 1к голды от туда вытаскивал. сейчас чертежи подешевели. в первые две недели остров забытых тайн , от туда грава темный пакт уходила по 2-3к голды, два дня это уже 6косарей. целеста, викли, каждый день куб до фулла. самое лучшее время для заработка это первая неделя две патча, дальше все падает в цене и заработок падает. где то что то перепродал. я вот за первые 2 недели сделал 35-37к голды, в эту неделю ели же 5к выжал
    Играю без твинов

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Море фармить на старте обновы , первых дней 10 стабильно по 1к голды от туда вытаскивал. сейчас чертежи подешевели. в первые две недели остров забытых тайн , от туда грава темный пакт уходила по 2-3к голды, два дня это уже 6косарей. целеста, викли, каждый день куб до фулла. самое лучшее время для заработка это первая неделя две патча, дальше все падает в цене и заработок падает. где то что то перепродал. я вот за первые 2 недели сделал 35-37к голды, в эту неделю ели же 5к выжал
    Играю без твинов
    Показать
    Ты видать какой-то везунчик в игре,все тебе падает по 37к голды в неделю делаешь)))Я сколько ходил вообще ценной гравы не падало одни рефениты, фетраниты и всякое фуфло((((
    Последний раз редактировалось u_772784389; 16.03.2020 в 19:24.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Ты видать какой-то везунчик в игре,все тебе падает по 37к голды в неделю делаешь)))Я сколько ходил вообще ценной гравы не падало одни рефениты, фетраниты и всякое фуфло((((
    Показать
    За 2 недели фарма, ну я там еще одну не без известную граву перепродал не плохо, с каждой по 500г сделал, 5к только с этого сделал. плюс падала 1 бесшумка
    На старте патча у меня было 6 бесшумок и 2к голды, сейчас 35к голды и 9 книг. вот и считай, я может математик плохой) сам начал фармить поздно сливал все на ерунду разную
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.03.2020 в 19:33.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Кругом не глянь одни богачи которые по 100к делают

Не понимания основную суть вещей, что если ты не задротил со старта, не имеешь овергира, то следовательно не можешь участвовать и в половине. Далее аукцион это явления все временные и стабильный заработок не приносят.

Для игроков ниже гиром+возможности выбрать, в игре нет абсолютно никакого вида заработка золота. На словах вы изи находите пачки, а я как соло игрок говорю, что найти тиму на фарм артов, эт торчать на материке часами чтобы набрать состав полностью. А потом часами этим заниматься. А кто сказал что ВСЕ игроки любят гринд?

Один единственный куб существует, концепция которой вообще убого сделана, ибо опять таки играешь в пачке-вытаскиваешь алмаз-играешь в рандоме и ты отец обвешанный всем-может быть. А ну, если соло ты бомж да, нищета, раковая опухоль на игре, соответственно выбить в рандоме алмаз это та еще задачка, ибо при всех моих стараниях и расходках я до платины далеко не всегда дохожу.

На основании всего этого, получается, если ты не овергир, не имеешь пачки или не рожден гриндером в фарме артов, пролетаешь по тому же самому кубу, продажам на аукционе и фарме артефактов.

Результат копейки. Тысяча-другая в неделю в лучшем случае, если еще морем заняться или смешать с платиновыми полями.

Зачем вы здесь вот это все заливаете, я без понятия. Ни сталкивался еще с таким в ммо рпг, где добыть золото надо быть задротом, либо добывать его в копейках. Всегда была какая-то система уравнивающая как коператив + отцов игры, так и низкий гир + средних игроков.

Щас появится очередной человек, утверждающий, да ну бред, наплакал, что мешает тебе то, сё и тому подобное
    Показать

Первопроходец Аватар для Atikin
    На самом деле проблема просто в том что за синие кристаллы ничего полезного не продается. Особенно для тех у кого есть избыток голды.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права