Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Открыт предзаказ на наборы «Возвышение»

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    опять же видел на стримах у людей эти билеты на корее, тот что выдавался бесплатно заставлял тебя пройтись по основным данжам. Золотой не заставляет и продажа анонсирована только его. так может синий будет бесплатный и будет так же как на Корее? Договаривай все, а не только то, что выгодно)
    Показать
    Сходить в 5 данжей - проблема с ценой вопроса в 1800р? =) А так игра не заставляет по данжам ходить?)

Первопроходец Аватар для Shagger
    в целом туча за 1.8к меня не прельщает ибо остальное не нужно.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Сходить в 5 данжей - проблема с ценой вопроса в 1800р? =) А так игра не заставляет по данжам ходить?)
    Показать
    так погоди. ты недоволен ценой или что? Жди бесплатный билет, проходи эти 5 данжей и все, будет как на корее. Ты же говорил с намеком. что нас бедных опять обманывают и билеты за деньги продают, а на деле возможно и на корее то были платные, только о них ты наверное же не знаешь или тактично умалчиваешь, дабы поднять очередную волну обсуждений. Точно знаю, что за бесплатные билеты приходилось проходить данжи. у нас это определено под синим билетом. не хочешь платить, качайся за счет синего билета, в чем дело?

так погоди. ты недоволен ценой или что? Жди бесплатный билет, проходи эти 5 данжей и все, будет как на корее. Ты же говорил с намеком. что нас бедных опять обманывают и билеты за деньги продают, а на деле возможно и на корее то были платные, только о них ты наверное же не знаешь или тактично умалчиваешь, дабы поднять очередную волну обсуждений. Точно знаю, что за бесплатные билеты приходилось проходить данжи. у нас это определено под синим билетом. не хочешь платить, качайся за счет синего билета, в чем дело?
    Показать
    "Жди бесплатный билет" На Корее ничего не нужно было ждать, синие билеты бесплатно выдавали в день выхода нового класса. Я бы легко подтвердил это скриншотом, но сам понимаешь его сразу же сотрут.

То, что донат на Корее соответствует фри ту плей игре я прекрасно знаю и иллюзий на этот счет у меня никаких нет. Проблема в том, что при всем корейском донате мейлам все равно мало =)

не хочешь платить, качайся за счет синего билета, в чем дело?
    Показать
    Лично мне он и даром не нужен, я игру давно забросил, просто я люблю когда все по честному, и вообще за добро и справедливость) Можешь себе такое представить?) Или во всем видишь какой-то злой умысел?)

Поднять волну обсуждений? А что плохого то в обсуждениях? Какой-то ты странный =)

"Жди бесплатный билет" На Корее ничего не нужно было ждать, синие билеты бесплатно выдавали в день выхода нового класса. Я бы легко подтвердил это скриншотом, но сам понимаешь его сразу же сотрут.
    Показать
    А класс уже вышел? блин, чет я проспал этот момент, как и все три сервера, наверное.

Лично мне он и даром не нужен, я игру давно забросил, просто я люблю когда все по честному, и вообще за добро и справедливость) Можешь себе такое представить?) Или во всем видишь какой-то злой умысел?)

Поднять волну обсуждений? А что плохого то в обсуждениях? Какой-то ты странный =)
    Показать
    Вообще тогда не понимаю, что ты делаешь на форуме игры, в которую даже не играешь. Я тоже люблю, когда все по честному, и когда говоришь А, говори и Б, что на Корее так же было два вида билетов, и второй(синий) соответствует по описанию тому, который выдавали бесплатно на Корее, а не говори, что вот на Корее было бесплатно, а нам за денюжку =)
    тем более на последнем стриме прод говорил, что можно будет достать билет за специальный ивент или что-то в этом роде, вангую, что запустят что-то к старту обновы, или может просто раздадут, как на Корее.

А класс уже вышел? блин, чет я проспал этот момент, как и все три сервера, наверное.

Вообще тогда не понимаю, что ты делаешь на форуме игры, в которую даже не играешь. Я тоже люблю, когда все по честному, и когда говоришь А, говори и Б, что на Корее так же было два вида билетов, и второй(синий) соответствует по описанию тому, который выдавали бесплатно на Корее, а не говори, что вот на Корее было бесплатно, а нам за денюжку =)
    тем более на последнем стриме прод говорил, что можно будет достать билет за специальный ивент или что-то в этом роде, вангую, что запустят что-то к старту обновы, или может просто раздадут, как на Корее.
    Показать
    Ну посмотрим =) На Корее золотой тикет был просто во внутри игровом шопе, и вроде появился позднее, на всех промостраницах, посвященных новому классу ты его не найдешь, там только синие.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Так стоп други я не вкурил. Тучку и костюм анонсируют как уникальные т. е неповторимые(пока наверное). Каки нрд первопроходца костюм и конь с чудовищем ладаволга. Получается другими способами получить нельзя. Так?И 4 твина моя ранимая психика не выдержит пусть даже новый класс!!!
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Добавляйте тучку в отдельный слот. Набор интересен разве что для новичков или тем, кому основу дальше некуда качать. Менять класс на тянку с внешками, такое себе :)

Надеюсь в скором времени транспорт будет добавлен в шоп

Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Так стоп други я не вкурил. Тучку и костюм анонсируют как уникальные т. е неповторимые(пока наверное). Каки нрд первопроходца костюм и конь с чудовищем ладаволга. Получается другими способами получить нельзя. Так?И 4 твина моя ранимая психика не выдержит пусть даже новый класс!!!
    Показать
    На корее она была точно отдельно(тучка), так как видел ее в шопе, там же и влюбился в нее, надеюсь будет отдельно, потому что имхо, мне кроме тучки ничего не надо, билет к сину скорее всего устареет и будут уже для 545 гса, а основу до синов я менять не собираюсь.

Гость Артемиса
    Добрый день всем. У меня возник другой не менее важный вопрос. Смотрел список того что дают при использование золотого пропуска а как же то что было собрано до его использования у меня получается пропадет все что есть на моей твинке или добавится. не могу понять подскажите плиз.

Opera Снимок_2020-03-22_181853_la.mail.ru.jpg
    Opera Снимок_2020-03-22_18191111_la.mail.ru.jpg

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права