Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Мартовское обновление — скоро в игре!

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Мартовское обновление — скоро в игре!

Друзья!

Пришло время для первого знакомства с мартовским дополнением!

В ближайшем будущем вас ожидают подробности обновления, но уже сейчас вы можете ознакомиться со списком основных изменений на этой странице.

Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит самые важные изменения в игре, а не полный перечень, который может быть гораздо шире.

В этом месяце все жители Акрасии получат подкрепление в сражениях с демонами Фетрании. С установкой предстоящего обновления в игровой вселенной LOST ARK появится новый класс — Мастер копья!

Этот представитель архетипа Монах черпает силы из энергии луны и солнца и в совершенстве владеет традиционным аньшуйским оружием!

Система ускоренного развития

С выходом обновления в игру будет введена система ускоренного развития, доступ к которой активирует пропуск Тризиона. Применив этот предмет, ваш искатель получит 50-й уровень развития, снаряжение рейтинга 385 и все необходимое для исследования материка Рохэндель!

Дополнительные изменения

Также в контентном дополнении вас ждут следующие изменения, о которых мы расскажем совсем скоро:

• второй навык Пробуждения для всех классов;
    • новые острова;
    • пятая страница Хранителей;
    • региональные внутриигровые события.

До встречи в мире LOST ARK!
    Последний раз редактировалось asphfel; 11.03.2020 в 16:06.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Золотой пропуск от синего чем конкретно отличается? И цены бы неплохо узнать.

Лидер гильдии
    Молниевый кальвентус сюда!
    какой же кайф будет обратно ролить фиолетовые и зеленые слоты (нет)
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Поздравляю всех, кто хотел рерольнуться в лансера. Пока ваша кп будет фармить новых гвардов, вы будете бить старых.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Золотой пропуск от синего чем конкретно отличается
    Показать
    там же на них вполне конкретно написано

5 станица хранителей надеюсь вы усилили их максимально? Хотя бы атака х5, здоровье х2, защита х3 относительно корейской версии, чтобы ни одна загиренная рожа не сказала, что ей было легко!!!
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    С т5 гвардов вроде бижа падает? Еще на стриме прод говорил, что они бессмысленны для нашей версии. так как гса не дает бижа, как их изменили или они так и останутся бесполезной страницей?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    С т5 гвардов вроде бижа падает? Еще на стриме прод говорил, что они бессмысленны для нашей версии. так как гса не дает бижа, как их изменили или они так и останутся бесполезной страницей?
    Показать
    вроде как там бижа с доп статами, типа % кдр или скорость атаки
    да и просто судя по описаниям они должны быть интересны
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Xhtdh Посмотреть сообщение
    там же на них вполне конкретно написано
    Показать
    Там написано, что все инсты надо проходить - какие? Все сюжетные? Я их 50-лвлом буду проходить или 10-м?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Там написано, что все инсты надо проходить - какие? Все сюжетные? Я их 50-лвлом буду проходить или 10-м?
    Показать
    основные сюжетные, судя по корее, там вроде 5-8 данжей(не помню кол-во точно, поэтому такой разброс), с каждым данжем тебя будут апать и выдавать эквип под него и так до 50 и определенного гса.

Показать
    Насколько знаю, там будет несколько данжей, мб 10, по мере прохождения будешь одевать перса, и в конце будет гс указанный в тикете.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права