Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Мартовское обновление — скоро в игре!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Люди сейчас боятся фармить сет с обители снов непосредственно в самом данже (для безруких он страшней большинства гвардов), предпочитают платить голду за билеты в лабиринт.
    По поводу бижи с т5 гвардов, люди с Кореи говорят, что не особо она и нужна, смысл потеть. Разве что заняться нечем в игре до Йона и ты с кп-шкой.
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    мой поход на (8 гвард)бревариуса или как там его .
    за неделю 40-50 заходов. только 3 раза пройден. Рандом такой рандомный и страшный рандом О_о.
    Показать
    Тайталос ещё понятно, сразу предупреждали, что без барда соваться нечего.
    Но Бриарей 40-50 заходов.. тут явно с тобой что-то не так, небось из тех вагонов без рун и банок.
    Проходил его ещё на актуале, без всяких папок 500+, всегда с доски, успешно через раз-два. Но всё равно после этого решил никогда больше не делать гвард сет и не проходить эти мучения на следующих страницах.
    Последний раз редактировалось Nervous; 18.03.2020 в 15:16.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение

Но Бриарей 40-50 заходов.. тут явно с тобой что-то не так, небось из тех вагонов без рун и банок.
    Проходил его ещё на актуале, без всяких папок 500+, всегда с доски, успешно через раз-два. Но всё равно после этого решил никогда больше не делать гвард сет и не проходить эти мучения на следующих страницах.
    Показать
    непаверишь но после 10 захода - уже на автомате реагируешь на гварда ( знаешь его удары и действия )
    Всё намного проще : у тебя стабильно в пати 1-2 челика которые : плак плак , афк , нытики , мрут в первые 2-3 минуты, либо топу говорящие : мне пофиг , делай чего хочешь.
    Не помню к какому заходу но тупо надоели такие игроки. у меня физически просто неполучалось на нем слиться 2 раза подряд О_о . Без меня успевали умереть и запороть босса.
    как то так .

ЗЫ к 5 заходу у меня были почти все руны. от холода стана и еще что то там . непомню уже.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Люди сейчас боятся фармить сет с обители снов непосредственно в самом данже (для безруких он страшней большинства гвардов), предпочитают платить голду за билеты в лабиринт.
    По поводу бижи с т5 гвардов, люди с Кореи говорят, что не особо она и нужна, смысл потеть. Разве что заняться нечем в игре до Йона и ты с кп-шкой.

Показать
    Ну на гвардах хрть кской то интерес. Хаосы и нынешние лабы просто однокнопочные. Вместе с ласт данжем в рохе 525 гир где падает. В гере твином соло пройти не составляет проблем. Хотя кому как. Ребятки умудряются лабу495 фэйлить. Трое отлетели от мобов так и не разбив кристаллы.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Не помню к какому заходу но тупо надоели такие игроки. у меня физически просто неполучалось на нем слиться 2 раза подряд О_о . Без меня успевали умереть и запороть босса.
    Показать
    То есть 1 смерть всегда была твоя) А ничего что челов 4 на 3 смерти?) Вот если б ты сам никогда не помирал, при этом дамажил, а катку сливали, тогда да, можно возмущаться. Руны надо ставить не к 5-му заходу, а сразу смотреть гайд и идти уже с ними.
    Мне попадались челики, которые в соло сливали 4 жизни. Показатель нормальной пати - ноль смертей на всех.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    платить что бы не играть . Крутая игра :)
    Показать
    тут больше вопрос к людям которые не играя в игру, будут покупать себе такие ускорялки, скипая целую кучу контента, типа чтобы быстрее вырваться в "отцы".

А так для обычного игрока, ускорялка это выход, когда ты хочешь попробовать другой класс, ту же лансу, но не хочешь тратить месяцы на ее прокачку с нуля, снова увлекательно собирать акрасиум, проходить тех же самых гвардов, хаосы и т.д.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Искатели! Что касается дополнительного слота для персонажей: он будет достаточно скоро, более полную информацию читайте в наших новостях.
    Показать
    А где читать, не нашел нигде. Хоть намекните, будет в этой обнове или через месяц, бесплатно или за рубли.

Спутник Амана
    То есть 1 смерть всегда была твоя) А ничего что челов 4 на 3 смерти?) Вот если б ты сам никогда не помирал, при этом дамажил, а катку сливали, тогда да, можно возмущаться. Руны надо ставить не к 5-му заходу, а сразу смотреть гайд и идти уже с ними.
    Мне попадались челики, которые в соло сливали 4 жизни. Показатель нормальной пати - ноль смертей на всех.
    Показать
    когда хотелось слить катку. намерянно.
    а так да . были смерти - когда в пати нет ни барда ни стража.
    катку мне сливали очень часто .

Первопроходец Аватар для Mgnovenie
    Почему игрокам не дают право выбора? Зачем мне этот набор для нового персонажа, если я просто хочу новый транспорт для старого? Облако не будет продаваться вообще нигде, кроме наборов возвышения. Разве это нормально? Это что новый НРД с эксклюзивом? Почему так поступают со старичками, которые в вашей игре с ЗБТ???

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Почему игрокам не дают право выбора? Зачем мне этот набор для нового персонажа, если я просто хочу новый транспорт для старого? Облако не будет продаваться вообще нигде, кроме наборов возвышения. Разве это нормально? Это что новый НРД с эксклюзивом? Почему так поступают со старичками, которые в вашей игре с ЗБТ???
    Показать
    Кто ищет, тот всегда найдёт. https://la.mail.ru/news/370-sunduk-b..._1ld=2046937_0

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от DaZay Посмотреть сообщение
    А тем кто взял уже 555 Гс, чем заниматься еще потом 1-2 месяца пока не выйдет Т3 снаряжение?
    Показать
    Фармить золото, жетоны Йона, чертежи клипера и линкора, Гивенну Целесту и души. Всё как всегда. И конечно донатить.Вес атлас в 100% забыл упомянуть!!!
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права