Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: Гравировки на призывательницу

Спутник Амана
    Боже, хости, удались уже с форума, ты везде такую дичь пишешь.
    Либо нормально поясняй свои слова, одно дело - профит и реальность ограниченного бюджета - другое лучший выбор.
    И лучший выбор - именно титаноборец на браслете, и натиск с классовой на кольцах.
    Что там еще ролить? Для Рдд мало грав, ну голем там второй как варик, морген тот же, и на этом все.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Каждый сам выбирает, как ему сделать xD
    Показать
    само собой это финальный билд, для кореи сейчас. Натиск на капе даст 16%, больше только т3 титаноборец, соответственно пока не нароллить титаноборец на браслет, слот на кольце будет занят им, а не натиском. Тратить на это голду на старте сезона или отложить на время, это уже дело каждого своё

Ты пишешь тоже самое, что и я ранее. Натиск = проходная гравировка. Вы очень странные ребята, сначало отрицаете мои слова, а потом пишите тоже самое LUL

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Ты пишешь тоже самое, что и я ранее. Натиск = проходная гравировка. Вы очень странные ребята, сначало отрицаете мои слова, а потом пишите тоже самое LUL
    Показать
    Как грава, которая сейчас на кольцах у 1.3+к гсников, может быть проходной? Проходная она только сейчас, но понадобится на будущее, о чём я написал со старта обсуждения

Странник
    натиск хоть и дает 16% а не 20% но у она работает на все и не имеет +20% входящего урона ) для тонких классов она приоритетнее

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    натиск хоть и дает 16% а не 20% но у она работает на все и не имеет +20% входящего урона ) для тонких классов она приоритетнее
    Показать
    Пока что по идее довольно трудно реализовать кап мувспида без стремительности, нужно дофига сноровки и хорошие проки на биже

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Вот у меня вопрос возник. Вы все рекламируете натиск, который работает от скорости, но при этом выкидываете шинти из билда, которая даёт скорость, якобы за бесполезностью.
    Как это вяжется?

Странник
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос возник. Вы все рекламируете натиск, который работает от скорости, но при этом выкидываете шинти из билда, которая даёт скорость, якобы за бесполезностью.
    Как это вяжется?
    Показать
    я те больше скажу, титаноборца 3 возьмут просто по той причине, что его можно купить с аука
    хоть и будешь с ним огребать, но его проще достать

Спутник Амана
    2 титана бы собрать, но учитывая то, что завтра не добавят нужный остров с гравой за аук, соберу я его еще не скоро. Капрея и покой не дают граву =(

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Как это вяжется?
    Показать
    Никак, с натиском возвращается в билд шинти. Но только когда натиск даёт полноценный прирост, если не 16, то хотя б процентов 12

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права