Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123

Тема: Гравировки на призывательницу

Гость Артемиса Аватар для Loloyew
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    С копьем без скорочтения это жестко)). С Т6 Люмом попал всего пару раз))
    Показать
    Хз, у меня получается почти всегда, даже если люм за мной, очень много моментов когда он стоит, плюс необязательно смотреть анимацию до конца, как закончилась шкала наполняться, юзайте еще другой скил типа стигмы, и вуаля

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    сноровка и нужный момент в помощь )
    Показать
    Да и не только. Ещё смотря в каком сете, какие плюшки там наролины, какая грава стоит..

Странник
    Цитата Сообщение от Zver1nka Посмотреть сообщение
    Да и не только. Ещё смотря в каком сете, какие плюшки там наролины, какая грава стоит..
    Показать
    мы щас про т3 уже говорим )

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ничего твой оберег раз в 40 секунд не компенсирует кроме просадки урона
    Показать
    оберег дает сферу а это более частая зетка
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Loloyew Посмотреть сообщение
    Хз, у меня получается почти всегда, даже если люм за мной, очень много моментов когда он стоит, плюс необязательно смотреть анимацию до конца, как закончилась шкала наполняться, юзайте еще другой скил типа стигмы, и вуаля
    Показать
    А что вместо скорочтения взять? На взрывы? 20% дамаги + сбивание с ног, уже с описания понятно что это АОЕшка для крипов с куба + кастануть то можно успеть, но вот этих самых "разрывов" босс ждать не будет, а ливнёт уже куда-подальше. Подготовку разве что, но это прям для потеющих фанатов копья ибо кастовать придётся часто, а моментов для каста когда босс втычит или на перёд может попросту не хватать из-за этого потеря в ДПМе, хз кому-как, но как для меня единственным оправданным 1ым триподом для копья на боссов маст хев скорость каста.

Странник
    тем не менее эти взрывы почти сразу идут и чаще залетают в босса чем не залетают )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    А что вместо скорочтения взять? На взрывы? 20% дамаги + сбивание с ног, уже с описания понятно что это АОЕшка для крипов с куба + кастануть то можно успеть, но вот этих самых "разрывов" босс ждать не будет, а ливнёт уже куда-подальше. Подготовку разве что, но это прям для потеющих фанатов копья ибо кастовать придётся часто, а моментов для каста когда босс втычит или на перёд может попросту не хватать из-за этого потеря в ДПМе, хз кому-как, но как для меня единственным оправданным 1ым триподом для копья на боссов маст хев скорость каста.
    Показать
    Тут кому что удобнее, я долгое время с кд бегал, сейчас взрывы взял, на пухе после +12 очень профитно по дпсу выходит. Если сложно попадать по боссу, то Ваш выбор - каст.

Модератор форума Аватар для EralCoil
    Перечитал весь топик, но ответ для себя так и не нашел. Решил попробовать поиграть на Призывателе и возник вопрос гравировки.
    Я так понял Мудрость Энвиссы - маст хэф но ее фармить не так быстро, были разговоры про Титаноборца и другие.
    Как понял наилучший вариант это: 1) Мудрость Энвиссы и Натиск 3 и Мудрость Энвиссы и Стремительность

Мудрость Энвиссы как понял долго фармить до 100 штук, какой посоветуете временный вариант вместо Мудрость Энвиссы? Натиск 3 + что то другое? Стремительность + что то другое? Другая комбинация ?

Цитата Сообщение от EralCoil Посмотреть сообщение
    Перечитал весь топик, но ответ для себя так и не нашел. Решил попробовать поиграть на Призывателе и возник вопрос гравировки.
    Я так понял Мудрость Энвиссы - маст хэф но ее фармить не так быстро, были разговоры про Титаноборца и другие.
    Как понял наилучший вариант это: 1) Мудрость Энвиссы и Натиск 3 и Мудрость Энвиссы и Стремительность

Мудрость Энвиссы как понял долго фармить до 100 штук, какой посоветуете временный вариант вместо Мудрость Энвиссы? Натиск 3 + что то другое? Стремительность + что то другое? Другая комбинация ?
    Показать
    Мудрость Энвисы + Титаноборец/Натиск(если нету титаноборца)
    Другой вариант Натиск+Стремительность + Шинти на Ману 10 уровня

Странник
    титаноборец только если ты хорошо знаешь механики боссов и умеешь хорошо уклоняться, иначе будешь отлетать по кд )

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права