Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: самый быстрый способ ануть ГС 385 -> 515?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    На гвардовые нужно время и нервы.
    Показать
    или 555-е товарищи :)
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Какой, по вашему, лучший способ апнуть 515 гс максимально быстро.
    Я склоняюсь к 3 х ремесло 520 (ресы есть), потом 3 х гвард
    Может есть более быстрые способы через Рохенедель (я его еще толком не проходил и не изучал)?
    Показать
    Если ты сможешь сделать именно 3 шмотки ремесла 520, то остальные 3 шмотки бери с рохендельского данжа. Как раз по ГС пройдешь проверку. У них плюс в том, что можно ресы на заточку собирать без привязки к лимитам. По акрасиуму выйдет одинаково с гвард шмотками.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Посчитал сегодня, в среднем одна заточка данжевой шмотки стоит 250 голды (без учета акрасиума само собой).
    Показать
    А зачем тратить голду на заточку 465 сета? Каждый день с ивента хаоса падает 30 желтых камней +8 желтых камней можно получить с обмена на синие и красные, получается каждый день ты получаешь необходимые ресурсы на одну заточку, акрасиум в таким количествах не фармится.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
    А зачем тратить голду на заточку 465 сета? Каждый день с ивента хаоса падает 30 желтых камней +8 желтых камней можно получить с обмена на синие и красные, получается каждый день ты получаешь необходимые ресурсы на одну заточку, акрасиум в таким количествах не фармится.
    Показать
    Можно и так. А можно фармить лабиринт (при наличии свободного золота) а заодно и попытаться выбить оттуда внешку и другие вещи. Кому как удобно.

Искатель Ковчега
    все так, акрас основное ессно
    но, например, если апать 3 крафт - 225 акрасиума, 3 гварда 169 акрасиума = 394 всего
    а если фул ремесло делать,то будет 435 акраса например, выгода в неделю получается
    я про такие тонкости и спрашиваю, мб можно такое через Рохендель еще интерсеней замутить?
    Показать
    Было бы просто супер в таком случае) Но гвард ты хитро заточил от 465, а не от 400)

Странник
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Было бы просто супер в таком случае) Но гвард ты хитро заточил от 465, а не от 400)
    Показать
    потому что вкачав 3 ремесленные шмотки до 520 сразу, ты сможешь сразу точить 2ой сет от 465 )

Спутник Амана
    Всем привет!
    Какой, по вашему, лучший способ апнуть 515 гс максимально быстро.
    Я склоняюсь к 3 х ремесло 520 (ресы есть), потом 3 х гвард
    Может есть более быстрые способы через Рохенедель (я его еще толком не проходил и не изучал)?
    Показать
    Элементарно Ватсон(с).

ммм заходишь в игру в 2025 году > смотрим шоп >кладем бабосик>покупаем что надо для апа ГС> вуа ля = 900гс
    Последний раз редактировалось Beasteria; 11.03.2020 в 18:10.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Пушка ремесла - точим по фуллу. Бревна с нуля можно качнуть дня за 3-4, нам на +5 пушку понадобится секретный обломок VI, который берется с карты 6 лв - держим в запасе 5-6 приказов чтобы нафармить ее и 20 фиол бревен тополя. Может конечно есть профа, которая качается быстрее, буду признателен, если кто отпишется тут.
    Две шмотки точим пвп(если есть время и желание для пивипи) или ремесло(если есть еще по 2к голды на каждую) остальные три-хаос. В этом сетапе у нас 100% не будет упора в лимитированные ресурсы.

Сам я на твинке сделал пушку ремесла, хаос меня притормозил, т.к. изначально я точил пять хаос вещей, осколков не хватает, если скупать акрасиум за кристаллы и по кд фармить морские карты. В итоге я заточил 4 вещи на 440, оставил одну 420, убил бронекрасену( там кап 450)скрафтил 465ю шмотку вместо 420, далее надо три вещи выбить с храма стихий, а тушку с ногами оставить хаос, для дальнейшей точки. Выходит я сломал 420 и 2х440 вещи, потеряв 15 акрасиумов при сломе. Можно было оставлять три вещи хаоса, делая только две тир2 с рохендельского данжа, но чет бонус урона по мобам захотелось, вот
    Последний раз редактировалось Hellar; 11.03.2020 в 21:55.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    даешь лансеров в первую же неделю 530+ !
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    даешь лансеров в первую же неделю 530+ !
    Показать
    даже если засолить 50 слотов в магазине х3 акрасиумом и х5 сундуками это же не реально?
    B A R D
    ZaDrots

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права