Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Ремесленный Т2,5 сет

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    и считай 700 голды только без кэшбека в 90к серебра
    Показать
    Зачем ты продолжаешь? Я уже доказал тебе на цифрах, что ты не прав. Твои 90к серебра фармятся за 2 дня дейликов с розы+черепашьего (у меня на твинах, с учетом того, что до появления розы ветров я делал дейлики не на серебро и потратил почти все запасы на колоду, уже по 3 млн серебра).

разговоры про заранее нафармленное это тоже такое себе, монетки с мрачнолесья тоже как бы никто не запрещает заранее на т2 нафармить
    Показать
    Платиновые можно было фармить с выхода игры, с мрачнолесья, при учете фарма на 6 персанажах без траты голды, ты уже на середине шлифовки начнешь ощущать нехватку янтаря. Так что сравнивать это тоже такое себе.

Странник
    все твои доказательства свелись к тому что у тебя все было выфармлено заранее, увы не все так делали и делают, так что действительно хватит воду в ступе толочь
    Последний раз редактировалось Sonido; 11.03.2020 в 14:49.

Спутник Амана
    все твои доказательства свелись к тому что у тебя все было выфармлено заранее
    Показать
    Все мои доказательства строились на текущих ценах и нулевого начального капитала, я тебе даже специально выделил это. Неужели так сложно принять истину, а не биться головой об стену вырывая слова из контекста? В общем не вижу смысла продолжать это, не хочешь получать профит в понимании игры - дело твое.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Че за чушь вы тут развели?
    По поводу ремесленного сета: персонаж травник 50 ур. ремесла, 20 ур. грибник, гравы Энтомолог и Удачливый травник(точно не помню название) - заходы на ПП 2/2 по 6 заходов за раз = 1.2-1.5к голды только на банках за 6 заходов и просто валом других ресурсов. Никогда не покупал ресы на точку, за исключением ресов смежной профы. Ремесленный сет = сплошные профиты для ремесленника. О чем речь?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Показать
    О преимуществах лайф сета перед остальными, понты травников в разделе повыше.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
    О преимуществах лайф сета перед остальными, понты травников в разделе повыше.
    Показать
    Понты? Хм, как бы это у всех так, кто занимается ремеслом, а не засоряет форумы болтовней...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
    Он и сейчас акутален, просто нужно подумать головой перед тем как выбирать сет. Рохэндельский сет тоже не идеален, особенно если учесть, что одному персонажу не хватит 2 проходок в темную лабу и придется тратить много голды, а когда у тебя, например, 5 твинков, то количество потраченного времени и золота становятся куда выше чем за пп (на которые нужно тратить 10 минут в день + 1к голды на реги до 545).
    Показать
    С добрым утром. Чтоб заточить сет, в лабу можно совсем не ходить. Осколки выбиваются в самом данже, в который можно ходить сколько угодно раз совершенно бесплатно и, не обязательно до самого конца.
    Выбор тратить золото на билеты и не ходить в данж - сугубо твой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    вот не надо ) он актуален и сейчас для тех, кто шлифовал именно его.
    чтобы сет рохэнделя стал лучше в некоторых активностях, надо отшлифовать хотя бы по 3 раза каждый слот.

ресы с гвардов выбиваются, билетики добываются разными способами.
    этого всего вполне достаточно, чтобы собрать гвард сет за 7 недель, а то и быстрее.
    Показать
    Уточню. Добывались. Сидеть на гвардах и разломах сейчас, выкупать ящики не по 14, а по чем они там сейчас (50-90?), для того чтоб сэкономить неделю?
    Почему же сам ты тогда решил ремесло делать, а не виклик, который так хвалишь?
    Вот представь человек, который пришел играть позже и только подошел к 515гс, ничего не фармя заранее, что ты ему насоветуешь делать?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Почему же сам ты тогда решил ремесло делать, а не виклик, который так хвалишь?
    Показать
    потому что мне не нравится контент с гвардами, всё просто )
    другим нравится.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Вот представь человек, который пришел играть позже и только подошел к 515гс, ничего не фармя заранее, что ты ему насоветуешь делать?
    Показать
    насоветую делать тот сет, который собирается в активности, которую ему будет нравиться ходить много.
    если какая-то активность вызывает негатив, то даже если сет из неё считается самым лучшим, и самым быстрым по времени шлифовки, посоветую ему не собирать этот сет.

Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    По поводу ремесленного сета: персонаж травник 50 ур. ремесла, 20 ур. грибник, гравы Энтомолог и Удачливый травник(точно не помню название) - заходы на ПП 2/2 по 6 заходов за раз = 1.2-1.5к голды только на банках за 6 заходов и просто валом других ресурсов. Никогда не покупал ресы на точку, за исключением ресов смежной профы. Ремесленный сет = сплошные профиты для ремесленника. О чем речь?
    Показать
    Пользуясь случаем раз тут опытный травник хотел бы спросить про гравировки. Энтомолог - что это за гусеница и чё она даёт? Какие 2 гравы лучше из этих 3: энтмолог, четырёхлистный клевер (2% шанс на доп лут) и умелый травник (8% шанс что кол-во попыток сбора не уменьшится)?

P.S. Сейчас сходил пп для викли - банок примерно на 150г. при том, что я был единственный травник и 7k серебра. Ну такое себе, я с куба больше выношу.

Странник
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    P.S. Сейчас сходил пп для викли - банок примерно на 150г. при том, что я был единственный травник и 7k серебра. Ну такое себе, я с куба больше выношу.
    Показать
    да тут все просто, если экспертный навык на доп лут с грибов прокнет на 6ых грибах ты в плюсе ) у затычки он видимо на всех 6ых грибах прокает раз 1.5к с 6 заходов )
    у меня лично выходит 450-500 голды с трех заходов в среднем

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права