Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Штраф вместо бонуса сета

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    нафантазировать можно много чего.
    Показать
    Согласен. Особенно когда ты рассказал, как это бонус тебе на пвп мешает, я сразу смекнул что на этом поле ты меня без шансов побитым оставишь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Должно быть ты из тех,кто считает,что суп готов просто по тому,что мама его приготовила,а приготовила она его лишь по тому,что в холодильнике взяла продукты. Понимаю твое мышление,понимаю.

Раздел форума называется "Руководства и обсуждение игры",Тс предлагает обсудить этот момент,твои сарказтические выкрики про нытье выглядят глупо.

Этот бонус просто завезли,потому что фантазии у корейцев не хватило,сложно признать такой простой факт? Сколько процентов игроков апает именно этот сет?

Про бесполезность бонуса писал именно я и писал я его основываясь на ваших утверждениях,типа таких " Да да да, помню как ты в этой игре стоически бьешься не на жизнь, а на смерть... с грибами и деревьями ",полезный бонус,да?
    Показать
    Вранье. Суп готов потом что 5 минут прошло с момента как я кипятком дошик залил.

"Обсуждения игры", а не обсуждения влажных фантазий ТСа.

Отправь им свое резюме с пометкой "парень с фантазией", а то не справляется славный корейский народ.

Я написал кому он полезен. Мне он бесполезен. ТСу мешает.
    Как делить будем?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Почему оно никому не нужно? Оно и здесь никому не нужно,за столько времени поля никак не изменялись,награды никак не менялись,банально надоело и только по этой причине оно становится не интересным.
    Показать
    Потому что куб приносит почти соразмерное кол-во голды, учитывая стоимость расходки сейчас, некоторые профы приносят даже меньше куба. Только вот куб ещё и серу приносит, а шмотки с ростом грейда требуют больше серебра. Так что дело совсем не в том, что просто надоело
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 11.03.2020 в 18:09.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Потому что куб приносит почти соразмерное кол-во голды, учитывая стоимость расходки сейчас, некоторые профы приносят даже меньше куба. Только вот куб ещё и серу приносит, а шмотки с ростом грейда требуют больше серебра. Так что дело совсем не в том, что просто надоело
    Показать
    Поля тоже приносят серебро,просто немного меньше,да и то,не всегда. Хочешь сказать,что данного серебра будет недостаточно для апа сета?

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Вранье. Суп готов потом что 5 минут прошло с момента как я кипятком дошик залил.

"Обсуждения игры", а не обсуждения влажных фантазий ТСа.

Отправь им свое резюме с пометкой "парень с фантазией", а то не справляется славный корейский народ.

Я написал кому он полезен. Мне он бесполезен. ТСу мешает.
    Как делить будем?
    Показать
    Т.е. ты считаешь,что это:
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Такие непередаваемые ощущения даёт, когда откидывает врагов в момент полёта мортиры, или при зарядке мины.
    А уж как классно он помогает работать гравировке засада, не передать словами. Эффект этот не только раскидывает мобов, но ещё и наносит им немного урона.
    Милишникам с этим сетом, наверно, ещё веселее живётся.
    Показать
    влажная фантазия? Это утверждение.

Хватит уже нести бред,ты либо по факту говори и аргументированно,либо не говори ничего.

И да,понятное дело,что никто ничего с этим бонусом не сделает,но форум же для чего то нужен,да?

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    На каких активностях он может мешать? В лабе что-ли?
    Показать
    он уже сказал, мешает гравировке Засада! в любой активности

автор уже забил, а вы все посты набиваете
    Механист - Страж

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Всякие монашки, раскидывающие мобов собственными скилами, тоже везде мешают, но что-то их это не волнует.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
    А что в нем плохого? Это самый лучший сет, когда не хочешь играть - сходил 3 раза на пп, собрал 4 пака, ливнул и никаких тебе гвардов, арен, фарм лабы или данжей.
    Показать
    и так каждый день, а гвардов раз в неделю

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_771846855 Посмотреть сообщение
    и так каждый день, а гвардов раз в неделю
    Показать
    А ресы с предыдущих гвардов и билетики на рейд приносит птичка в клювике)

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права