Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Штраф вместо бонуса сета

Наследник Эсдо

Штраф вместо бонуса сета

У ремесленного сета за 15 шлифовок есть вот такой "классный" эффект, который, по мнению разработчика, является бонусом:
    "Когда герой получает урон, с некоторой вероятностью может сработать эффект, отбрасывающий противников."

Такие непередаваемые ощущения даёт, когда откидывает врагов в момент полёта мортиры, или при зарядке мины.
    А уж как классно он помогает работать гравировке засада, не передать словами. Эффект этот не только раскидывает мобов, но ещё и наносит им немного урона.
    Милишникам с этим сетом, наверно, ещё веселее живётся.

В общем, мысль такая: пусть лучше за 15 шлифовок вообще ничего не будет, чем будет вот этот "бонус".

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Ну тык сет пп, под него заточен) а не под повседневность

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Название "ремесленный" ни на что не намекает? Что мортира, мина и гравировка засады думают о легкой ноше 2-ого уровня?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770970023 Посмотреть сообщение
    Ну тык сет пп, под него заточен) а не под повседневность
    Показать
    Я пока до сета этого не дошёл (тоже его собирать планирую). Но я думаю бонус этот и правда странный. И в каких-то моментах может вредить.

Цитата Сообщение от u_770663129 Посмотреть сообщение
    Я пока до сета этого не дошёл (тоже его собирать планирую). Но я думаю бонус этот и правда странный. И в каких-то моментах может вредить.
    Показать
    Это бонус для одаренных, которые мешки умудряются терять пока на базу тащат.

Наследник Эсдо
    По идее он задуман для того, чтоб всяких ведмедей раскидывать, когда пилишь очередной тополь

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    По идее он задуман для того, чтоб всяких ведмедей раскидывать, когда пилишь очередной тополь
    Показать
    А смысл в этом? Урона они в таком гире практически не наносят, да и расстояние откидывания не позволяет заниматься ремеслом без имуна к прерыванию. В принципе ничего удивительного, ведь "там где надо" вместо этого бонуса был дополнительный шанс на получения фрагментов карт.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    В общем, мысль такая: пусть лучше за 15 шлифовок вообще ничего не будет, чем будет вот этот "бонус".
    Показать
    ну ты нашел какой сет собрать ВОЛШ! еще и точнул на максимум) просто гигант ПВЕ. Только гвардов точим, как я понял из всех тем
    Механист - Страж

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    ну ты нашел какой сет собрать
    Показать
    А что в нем плохого? Это самый лучший сет, когда не хочешь играть - сходил 3 раза на пп, собрал 4 пака, ливнул и никаких тебе гвардов, арен, фарм лабы или данжей.

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    ну ты нашел какой сет собрать ВОЛШ! еще и точнул на максимум) просто гигант ПВЕ. Только гвардов точим, как я понял из всех тем
    Показать
    Не лучше и не хуже любого другого.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права