Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Больше слотов для персонажей

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky

Больше слотов для персонажей

Копейщик вводится, пропуск на 385 гс вводится, руки тянутся к банковской карте. А как быть задротам вроде меня, у которых самый мелкий из пяти твинков уже 420+? Жалко удалять же. Когда можно будет расширить аккаунт хотя бы на один слот?

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Убрать вообще всех твинков из игры!! Мы за 1 персонаж каждому!!
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MuffinInTheSky Посмотреть сообщение
    Копейщик вводится, пропуск на 385 гс вводится, руки тянутся к банковской карте. А как быть задротам вроде меня, у которых самый мелкий из пяти твинков уже 420+? Жалко удалять же. Когда можно будет расширить аккаунт хотя бы на один слот?
    Показать
    с таким подходом к игре, у тебя при любом количестве слотов на аккаунте, всегда не будет свободного слота под нового персонажа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Убрать вообще всех твинков из игры!! Мы за 1 персонаж каждому!!
    Показать
    Соглашусь полностью.

1 игрок = 1 акк = 1 перс . всеми руками и ногами ЗА !!!

Гость Артемиса
    Самый мелкий из пяти уже 420...
    Когда? Как?!
    Я вчера пришел домой, и за вечер основой даже не успел ни дейликов сделать, ни репу вкачать, ни уже полностью накопившуюся удачу в море слить, ни все хаосы отходить. Только сходил в 2 хаоса и 2 приказа на пп потратил и все! Да у меня даже рохендельская цепочка не пройдена до сих пор!
    О том чтобы хотя бы второго чара вкачать даже и думать не приходится (хотя мне очень хотелось берса или меху себе вкачать альтом)

Блин завидую я вам...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Vesrand Посмотреть сообщение
    Самый мелкий из пяти уже 420...
    Когда? Как?!
    Я вчера пришел домой, и за вечер основой даже не успел ни дейликов сделать, ни репу вкачать, ни уже полностью накопившуюся удачу в море слить, ни все хаосы отходить. Только сходил в 2 хаоса и 2 приказа на пп потратил и все! Да у меня даже рохендельская цепочка не пройдена до сих пор!
    О том чтобы хотя бы второго чара вкачать даже и думать не приходится (хотя мне очень хотелось берса или меху себе вкачать альтом)

Блин завидую я вам...
    Показать
    Наверно такой человек играет по 25 часов в сутки. Фанат игры или задрот - хз . не моё дело - пофигу .

ЗЫ В моём понимании тут нечему завидовать от слова - совсем.

Гость Артемиса
    Когда можно будет расширить аккаунт хотя бы на один слот? - вопрос в тему , если нет тогда и набор наверное нет смысла брать.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    На Корее шла сразу 2-я страница с 6-ю слотами.
    Людей, с прокачанными твинами, гораздо больше, чем вы думаете. С момента старта игры прошло почти 5 месяцев. За это время левой пяткой можно было поднять персов 400+, делая всего лишь 1 ежу и иногда захаживая в хаос.

Ваши права